Booking.com

А почему в чат нихто не ходить???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

так, уважаемые.

каждый уважающия себя посетитель форума(не говорю уже о остальный участниках, достойных уважения) объязан, прийдя на форум зайти в чат. а то пусто там и холодно.

а так как форум есть создан для общения, то в чате оно всётаки весельше. не так ли??? 

Изображение пользователя ИгорьМилан.

chat

А как долго чат ждать?)

Изображение пользователя Tais_.

Re: Вы что?

Ainur пишет:

Напиши ему ЛС, вдруг прийдет? :)

Лучше позвоню и похнычу в трубку)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вы что?

Tais_ пишет:

Я ж в обморок грохнулась!

Напиши ему ЛС, вдруг прийдет? :)

Изображение пользователя Tais_.

Re: Вы что?

Valeria пишет:

Хоспыдя! Ты его ишшо не забыла? 

Увы, моя память со мною не дружит)))

Изображение пользователя angelka.

Re: Где он?))

кнопочка пишет:

ИгорьМилан пишет:

Я впервый раз здесь.Печально,что редко заходите в чат.Плохой знак...Действительно не сознательно.Значит в Италии русскоязычное население работает по 10 12 часов чернорабочими или badante???Скажите,что я ошибаюсь.?

Чего-то не поняла логическую цепочку

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вы что?

Tais_ пишет:
А!

Бабаич! С пометкой "новое"! Почему в чат не заходите!

Я ж в обморок грохнулась!

Хоспыдя! Ты его ишшо не забыла? 

Изображение пользователя Tais_.

Вы что?

А!

Бабаич! С пометкой "новое"! Почему в чат не заходите!

Я ж в обморок грохнулась!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где он?))

ИгорьМилан пишет:
Что то я не могу найти чат)) куда он делся?)) Или я до сих пор после праздников в каматозе и не могу его разглядеть или его убрали... :))
Портал недавно переехал на новый движок и находится в процессе настройки, поэтому чата ПОКА нет.

Изображение пользователя кнопочка.

Re: Где он?))

ИгорьМилан пишет:

Что то я не могу найти чат)) куда он делся?)) Или я до сих пор после праздников в каматозе и не могу его разглядеть или его убрали... :))

 

Кстати насчет заходите в чат - впринципи я как туда захожу так и общаюсь - захожу редко )) но метко попадаю. :) 

Я впервый раз здесь.Печально,что редко заходите в чат.Плохой знак...Действительно не сознательно.Значит в Италии русскоязычное население работает по 10 12 часов чернорабочими или badante???Скажите,что я ошибаюсь.?

Изображение пользователя ИгорьМилан.

Где он?))

Что то я не могу найти чат)) куда он делся?)) Или я до сих пор после праздников в каматозе и не могу его разглядеть или его убрали... :))

 

Кстати насчет заходите в чат - впринципи я как туда захожу так и общаюсь - захожу редко )) но метко попадаю. :) 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Солнышко, я ж

Общаться здесь совсем не сложно и очень интересно!

Не пишите заглавными буквами, в сети это приравнивается к крику. Мы вас видим, слышим. Все просто, как в скайпе :)

Изображение пользователя Ираида.

Re: Солнышко, я ж

Valeria пишет:
Солнышко, я ж работаю, да еще и что-то на портал пытаюсь ставить Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!! ПЕРВІИ ДЕНЬ НА САИТЕ, МНОГОЕ НЕ ПОНИМАЮ... СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НА СКАИПЕ... ИЛИ ЄТО КАЖЕТЬСЯ....УБЕДИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Солнышко, я ж

Солнышко, я ж работаю, да еще и что-то на портал пытаюсь ставить Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Tais_.

мне там точно холодно

одной

ветерок

василий

фрум

ainur

валерия

все висят и никого в чате... такой вот бойкот..а как зайдут так сразу и стреляют..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А в чем

А в чем проблема была?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Loree.

А я. в свою

А я. в свою очередь. скока не пыталась, всё не могу туда зайти. Как-то незаходится. Виснет что ли..Smiley
Изображение пользователя lapa.

вот такую

вот такую сурьёзность?Smiley

....лично я туда захожу либо с утра либо поздно вечерм Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

шо за дела?.. А НУ ВСЕ В ЧАТ!!!

далеко ходить не надо, вот прибыл на форум, 

 скока людей и никого в чате...!!!

вопиющая неерьёзность.

граждане, посетители...  проявите сознательность, даже пусть не имея её, делайте вид ...

 


В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Да или просто,

Да или просто, зайти, даже если не кого нет, и висеть, как я уже говорил, народ сам будет сбегаться, я как-то там «вешался» возвращаюсь – смотрю народа куча на мой повешенный ник собралась. Чат чуть-чуть трафика ест совсем.
Изображение пользователя lapa.

ну дафайте

ну дафайте встречатся ....ммм скажем в определённое время...скажем вечерком...а то мы так никогда все вместе и не соберёмся там)))вот...Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Да народ, редко

Да народ, редко там бываете, а ведь такое дело, чат русскоязычных в Италии не где больше нет.

Можно просто залезть и висеть там, народ будет видеть что люди, хотя бы висят и будут заходить, чат хороший, удобный может большие нагрузки выдержать.

Изображение пользователя Tais_.

вот вот!!!

И с чувством исполненного долга могу заявить:

Я ТАМ БЫЛА!!!

))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Как это никто? Я

Как это никто? Я часто там людей вижу, да и сама теперь почаще заходить буду Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии