Booking.com

все кто из наполя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

не откликайтесь.

сидите там .... (вырезано цензурой) 

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: ну псёлка... жжжжж

Полностью поддерживаю ! )) Алени они неаполетанские ))))
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: люди разные бывают

И ? ты мне прям так ясно выразил мою ошибку ? в чем проблема ? город. ну ошибся ))Остроумие называеться ))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: люди разные бывают

stas, ты, конечно, очень сильно удивишся, но Неаполь, это не страна, а город.
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: люди разные бывают

Та Алени они все хитрожопые какиеб они хорошие небыли они в мелочи надурят у них в крави это. )) Хуже неаполя я не видел еще не одной страны где был. Это не люди ужос какойто. (Табар цыган) )))
Изображение пользователя cris.

как говорят

как говорят сами итальянци"все,что ниже Рима-уже не Италия"-Доля правды есть-еще и какааая.E' un altro mondo.Сама в Наполи 2,5 года прожила,моя первая фраза была:"Неужели ето Италия".В общем, говорить можно много и долго,но мне повезло,я преобрела хороших друзей,в лице неаполитанцев,у них свои "замашки"(против генов не попрешь,знаетели)...их просто нужно знать...Smiley

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя Jessi.

уууу Вы какой

уу - так Вы не тока с севера - но еще и с гор спустились?? и что ж вам там повыше то не понравилось?? замерзли совсем ?? к нам погреться на болото потянуло? 

 

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

снега хошь?

а чё?..  яж то спустился сюда, в болото, из местности повыше...

а наполитанов вам хоть завтра пачку притараню, и все как один будут танцевать гопак. ну или там шо захотите... (мамалыгу варить например)

отак от. 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Jessi.

:-))

ну санитары еще подождут. телефончик тоже

что неаполитани не Италия - это новость!

это мы после разных школ еще и с разными неаполетани общаемся, 

 уважаемый мистер с севера :-)  

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ну псёлка... жжжжж

дружить говорите хачите? ну ну... номерок талихфонный вам прислать по почте или на форуме напячатать?.. я северянин, а вы южанка мадам. так что не важно хто там из янков янки, но факт остаются фактом, что если вы не поленитесь и поспрошаете вокрух, то вам многие наполетани скажут что они вовсе не италия. 

 а руль мы вам прицепим, и будете по кампании заведующим. типа завотделением. и санитаров вам выдадим, чтоб всё как по настоящему было... (с рубашками)


В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Jessi.

ну в школах мы учились разных

ну в школах мы учились разных с Вами – это однозначно J но историю то изучали одну и ту же!  в Америке на тот момент не было единного государства, конституции и т.п. были разрозненные колонии под разнонациональным руководством – английским, испанским, даже французы там чего то влияли.. да и век был другой..смутные времена.

кстати янки - это так звали тех кто с Севера... типа ""выскочки", без роду без племени.

Италия наших дней чего делит??  честно не понимаю с чего кто то (север - юг) считает себя лучше?? 

ну и тем более нам зачем из за этого ругаться?  

я читала, что ранее были даже попытки подружиться на форуме... чем плохая идея?  и почему все забуксовало?? кто у нас  рулевой музобоза??

 

 

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ого

янки напрмер скока толклись между севером и югом?

джессссси. вы запамятовали? я вам напомню... и толклись бы до сих пор еслибы у южан деньги не кончились на войну...  в школу ходила? там рассказывали. 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Jessi.

бу

ну это специфика приморский городов :-)  Вспомните хотя бы славу Одессы... ну кроме юмора..  

а вообще такую неприязнь между севером и югом редко в какой стране встретишь...

но по гостеприимству и теплоте - люди здесь особенные.   НЕ ВСЕ!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

У южан вообще

У южан вообще плохая слава в Италии, насколько я понял.
Почему? Такой народ.
Изображение пользователя Jessi.

люди разные бывают

мне действительно жаль Вас.. такое бывает.. слава неаполитанцев весьма дурна...

но на моем опыте скажу (я в Неаполе уже полтора года) что все таки хороших людей больше..и намного.

ну а доверяться первому встречному... даже дома думаю небезопасно...

Изображение пользователя Lisiza.

что в них не так?

Случилось так, что перешел мою дорожку неаполитанец средних лет... Очаровал меня и мужа сразу же, был щедр, испульсивен. Говоря о дружбе, мог заплакать. К жизни относился легко и непринужденно...

Не прошло и нескольких месяцев, как, доверившись ему, мы влипли в Италии по самое не хочу. Обманул, обвинил, оставил без денег и принялся ко всему прочему сплетни о нас рассказывать. Однажды даже довольно грубо "поставил меня на место", указав его (место) на кухне и "запретив" вмешиваться в "мужской разговор"...
Рискуя остаться жить под мостом, мы пожаловались на нашу скорбную ситуацию одним знакомым. И услышали в ответ: "Бедные!!! Доверились неаполитанцу!!!"...

Почему в Италии за неаполитанцами тянется дурная слава? Кто-нибудь может объяснить?

****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии