Booking.com

Сувениры из России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisiza.

Мы едем в Италию!!! Задымились на тему подарков, с пустыми руками все-таки не кайфово приезжать...

Посоветуйте, что можно привезти в подарок итальянской семейной чете? Они в возрасте (40-50), но живенькие современные люди, по оптимизму и активности могущие дать сто очков вперед даже некоторым молодым!

А что интересно вообще итальянцам, если это связано с Россией?

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

__?

 

 Smileyне говорите этого больше никому. кто знает что такое икра с вас будет смеяться.

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Lisiza.

Валенок!!! ха-ха!

Валенок!!! ха-ха! зы-зы!... спасибо за советы! Все принимается к рассмотрению, буду обсуждать, по финансам и вообще! СПАСИБО!
Изображение пользователя Augusta.

подарки

Привет народу!Подарки могу посоветовать такие:

Скатерть с салфетками льняные,поделки из редких там самоцветов типа чароита,селенита(розовый с перламутровым отливом),особенно понравился мой подарок-подсвечник из натурального камня.

Девченки,меня просили привезти ВАЛЕНОК!Ну и водка фирменная+баночка солений.Везите БАТИК,любой женщине понравится расписной вручную шелковый шарфик.Smiley

Изображение пользователя Lisiza.

спасибо!

спасибо! значит, в принципе ничего не изменилось, и матрешки все еще котируются?..

Еще-еще! одна голова лучше, а с вашими советами, глядишь, выберем что-нибудь прикольное! Smiley

****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Изображение пользователя Nat.

Или красную

Или красную икру
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я думаю, что

Я думаю, что кроме традиционных матрешек-поварешек, можно привезти им красивую вышитую скатерть или наши традиционые настойки на травах в сувенирной упаковке.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии