Booking.com

Приветик всем....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя didi666.
Ужас до чегож я люблю Италию ...2 года назад по работе бывал часто в Монце мне эта страна во всех направлениях очень нравится хочу познакомиться с людми которые там проживают....Smiley Надеюсь найти друзей !!!!!

Изображение пользователя lidia.

Я была, в

Я была, в отпуске, в Бамберге в 2005 и мне показалось что люди там немного квадратные.
Все просчитанные наперёд.Часто вспоминала там монологи Задорного..........Smiley
А насчёт "где легче", я не знаю.....
Итальянцы, имеют свои дефекты.представь себе помись молдаваней с одесситами...........
Может я ошибаюсь?...
Вообще две страны очень красивые и нам есть чему поучиться у каждого народа.
Приезжай. Лидия.

Изображение пользователя clarissa.

privet vsem

Privet,

a ja nedako ot Monzi i zhivu. moria tut, koechni ne hvataet ( v smisle v Milane i okresnostiah)

clarissa

Cerco le nuove conoscenze, le donne russe - ucraine sposate con gl'italiani che vivono a Milano ed intorno
Изображение пользователя natascia.

Re: Приветик всем....

Привет didi666.Я тоже 3 года жила в Германии (в Карлсруе),а теперь переехали в Италию.Ты прав! Италия прекрасна!!!
Изображение пользователя Lisiza.

разница

разница действительно огромна!

Я-то знаю, прожила несколько лет в Германии. Проще или нет, просто все другое...

didi666, одиноким на этом форуме ты точно не останешься! :)
****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Изображение пользователя Sergey.

Re: Привет

didi666 пишет:
Привет Валерия!!!!   Благодарю за ответ,в каком районе ты находишся,я так немного ориентируюсь по Италии.Хотелось побольше узнать о проживание в этой стране,о людях,о ПМЖ.Немного о себе,Живу в Германии...но работал одно время у вас там,меня поразило отличие между этими странами,у вас решаются многие вещи намного проще,или мне это кажется.......Smiley

Smileyв италии,что-то,просто решаетсяSmiley..... 

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя didi666.

Привет

Привет Валерия!!!!   Благодарю за ответ,в каком районе ты находишся,я так немного ориентируюсь по Италии.Хотелось побольше узнать о проживание в этой стране,о людях,о ПМЖ.Немного о себе,Живу в Германии...но работал одно время у вас там,меня поразило отличие между этими странами,у вас решаются многие вещи намного проще,или мне это кажется.......Smiley
Изображение пользователя didi666.

Привет

Привет Зеница!     Сорри что не отвечал конец недели пока туда сюда а вечером ра диско ну вообщем как и везде ты понимаеш....я живу в Германии в районе Штуттгарта работаю и учусь....а ты где находешся....чем занимаешся....Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет! Можешь

Привет! Можешь мою кандидатуру, как и всех остальных, записывать в потенциальные друзья Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Зеница.

Ты по адресу

А сейчас ты где и чем занимаешься? Возможных друзей же тут хоть пруд пруди. Я, вот, тоже ищуSmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии