Booking.com

Чего они добиваются?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.

 Не сочтите за рекламу, но... Вы читаете статьи о России газет стран "цивилизованного" мира? Я вот захожу на http://www.inosmi.ru/ , читаю ЭТО и удивляюсь!!! Даже не передать словами! Сразу возникают такие мысли - откуда столько злобы и предвзятости?, какого.... они на страницах газет учат нас жить?, какого..... они считают себя следующими в том, что нам хорошо, а что плохо? они что не понимают что разжигают рознь на свою голову? есть ли них предел лжи и невежества и наглости? и.т.д.и.т.п.! Я, конечно, понимаю, что если европейские или американские газеты ругают Россию, то значит все правильно делаем, но все же!

Банальный пример - продаем газ Украине по 50 - пытаемся купить любовь, пытаемся подкупить украинцев, продаем по 230 - пытаемся задушить молодую "демократию". Продаем газ НЕ по заниженным ценам - проявляем имперские амбиции!

Еще любят упрекать в недемократичности! Да пошли они.... куда подальше. Нам, быть может, эта демократия не нужна. МЫ другой народ, с другой культурой. НУ не подходит нам и НЕ хочет народ такую демократию, которую нам навязывают. Еще любят оперировать понятием СВОБОДА. Да что понимают под словом свобода эти дебиложурналисты и дебилополитики? Я считаю, что они понятия не имеют о свободе!!!

 И что хорошего могут принести такие публикация и такие заявления? НИЧЕГО хорошего это не принесет! Потому, что это попытки лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Еще полость такого  поведения состоит в том, что большинство русских не знают англиского языка на таком уровне, чтоб самим опровергать эти публикации на иностранных форумах. Это что за глаза говорить о каком-либо человеке что-то пролохое.

SmileyВот такие вот мысли и чувства...

 

Изображение пользователя lapa.

полность с вами

полность с вами согласна....жму руку....мяу май мирSmiley
Изображение пользователя lapa.

что опять

что опять активировались на форуме...хватит умом то блистать ,лучше что нить дельное сказали и нефиг всех в один ряд ставитьSmiley 
Изображение пользователя lapa.

вы хоть сами то

вы хоть сами то поняли что написали?Smiley
Изображение пользователя lapa.

для winer...сори

для winner...сори или извиняйте а причём тут мафия и рыночные цены ....Smileyпрежде чем писать вы  бы хоть прочитайте суть вопроса...а то как то и разговора не получается..вы достаточно разумная личность что бы коментировать по делу а не от головы...если вы о Украине...но мы не только о ней и говорим и причём тут газ!? если мы говорим о политике проводимой  по отношению к нашим странам,вы ведь не слышите как тут оскорбляют нас причём не в спину а в лицо...что мы жуже турок и зверей...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вы не на тот

Вы не на тот форум жалуетесь. Поищите на Яндексе то, что вам нужно Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А вы им

А вы им указывайте на несвоевременные меры и подсказывайте что делать Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lapa.

для

для Аишы:Мусульманские страны имеют сильные традиции,...Smileyа я что без традицый??????.давайте не будем перегибать...везде есть свои традиции...и не надо думать что мусульмаский мир это основа основ....Европейская культура основана на том что бы каждый получал знания хотя бы элементарные а не такие как на уроках голландского языка для новоприбывшых..некоторые незнают что такое ЕДИНИЦА!>>>начнём с этого...знание и есть сила и не надо будет не закем никуда идти ,если ты чётко уверен в своей позиции....ет раз не одни мусульмане страдают от Американцев ...Прибалтика , ...Украина на подходе Белоруссия...как начнёшь загибать пальцы разом надоест...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Для того, чтобы

Для того, чтобы можно было с те ми же итальянцами и другими представителями западного мира вести дискуссию или хотя бы парировать на их выпады, нужно иметь хорошую аргументацию. При разговорах с итальянцами я заметила, что информация им подается, но со смещенным "центром тяжести", т.е. действительно важные вещи подаются вскользь, но если вспомнить про это в разговоре, то они признают, мол, действительно, и как это мы сами не подумали?

Понимаешь aisha, свобода слова позволяет любому хаму выложить в СМИ свою личную точку зрения, но подается это таким образом, как будто это непреложная истина, а люди здесь, в большинстве своем, уже разучились (если вообще умели) думать самостоятельно. Кстати, такая же проблема есть у нас, достаточно вспомнить оболваненную "оранжевую" Украину.

Для того, чтобы думать самостоятельно, без уклона в ту или иную сторону, надо понимать, что происходит и куда это ведет, с учетом исторически сложившихся тенденций, а для этого надо иметь неплохую базу в плане образования. Тогда проще предвидеть события и их развитие. Ведь самая большая ошибка - это недоценить перспективу, как хорошую, так и плохую. Знание - сила, господа.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя aischa.

амереканизацa

Я уже открывала тему про амереканизацию и  шоу, на видоизменения сознание масс . Не хочу повторяться, но добавлю. Кому было выгодно инсценирование 11августа в Лос-анжелес? Амереканцы сами организовали представление, чтобы начать войну.

Такая же стратегия была проведена перед тем, как выбросить бомбы на японию (херасиму и нагасаки). Они всегда повторяются.

Мусульманские страны имеют сильные традиции, поэтому амереканизацию там не провести. Выход был найден. Рассказывать ужастики про коран (откуда-то террористы берутся). Перестроика и разрушение экономики за короткий срок, конечно была проведена продуманно.

Имидж про Россию- какой козёл придумывает! По ТВ показывают алкоголиков, бомжей без зубов, криминал, женщины непорядочные в России (в СН такие же есть), тe у которых были проблемы с моралью, больше всего  диcскутируют об этом, даже не контролируя себя, не думая, что это оскорбление.

Пока  молчала, слушала, не отвечала. Но как можно дисскутировать об этом, это же глупо всё. Слушать глупости и думать про себя (чё метёт), абстрагироваться полностью тоже не могу, я же не машина-робот. Хочу уважать людей, не хочу низко думать, тихонечко про себя, за глаза смеяться. Не тот уровень. Отвечать неохота, не задевает. Однажды ответила, у одной девочки истерика была, расплакалась бедненькая. Мне учиться надо, а не моральными и теологическими проблемами людей заниматься. Но жить и слушать про Россию и мусульман мерзости на подлом уровне неприятно. Не нравится мне это.

Надо адаптироваться, если  в этой стране......но как?

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя галина.

против России

против России дружат дэмократичные страны, так как боятся Россию. Боятся её мощи, потенциала, мозгов, в конце концов! Вот и придумывают всякие лазейки, как поближе подоьраться к северному медведю. Smiley. Всё невдомёк им, убогим, что Россию никто и никогда не сможет уничтожить! Пока Россия не уничтожит себя сама.....




Изображение пользователя Мартыша.

не, ну прям

не, ну прям реальная картинка!!!Smiley Я плакаль SmileySmileySmiley
Изображение пользователя lapa.

спасибки!вот и

спасибки!вот и я о том же...Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Лаа, все

Лаа, все правильно ты говоришь! Вон Россия запретила ввоз украинского мяса, в связи с птичьим гриппом, так каждый день в новостях так или иначе касаются этого вопроса. Это такие убытки, когда нет сбыта! Пусть попробуют в штаты экспортировать, посмотрим, что Ющенко его "друзья" ответят, раз Россия - вражеский стан.

Я, например, не в восторге от того, что делается в Беларуси, но и отдать под влияние штатов тоже не хотела бы. Лучше что-то типа киргизского варианта: и революция как бы свершилась и с Россией дружны.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя lapa.

Айнур ну

Айнур ну пожалуста читайте внимательней плиззззз....я ТОЛьКО ПРИМЕР ПРИВЕЛА! а ещё много есть много что помомо цветов,,машины...молочные продукты, мясо..(поверте мой друг давно занимается продажами и отлично знает рынок Бенелюкса...и я тоже занимаюсь его делами и я слышу что мне говорят голландцы и ещё умею читать прессу,неужели вы думаете что я непроходима тупа??????).да много чего и статья дохода Голландии это Россия...поверьте я то знаю что говорю,у меня просто складывается мнение что бы меня передёргиваете или не хотите слышать!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Неудачный пример

Неудачный пример, цветы не газ это во-первых, а во-вторых Россия та от того, что цветы не покупала, точно не пострадала, пострадали предпринематеоли, которые больше не могли покупать их у Голландии для перепродажи в России.
Изображение пользователя lapa.

извините....а вы

извините....а вы уверены что не изобрели то????а???
Изображение пользователя lapa.

могу оспорить

могу оспорить факт что мы тунеядцы...смотря за какие гроши работать так как голландцы за 3,000 евро или   как  мой друг  похал  за 900 то конечно....не хочется или как в России есть работаюшие но бедные...поэтому и работать хорошо нету стимула.....Smiley

Изображение пользователя sorooros.

Термоядерный

Термоядерный реактор?.. В автомобиле?..

А кроме того хрен его знает сколько времени пройдет, пока удастся создать стабильный термоядерный реактор.

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: а про Гелий это

R.S. пишет:
lapa пишет:
...я слышала что на гелий даже авто переведут...
Не на гелий, а на водород. Гелий - инертный газ, он не горит и не вступает в химические реакции.

Здесь на писано, что:

Гелий-3 способен вступать в термоядерную реакцию с дейтерием, и этот процесс многие считают потенциальным источником дешевой энергии.

Вот только доставка вряд ли будет дешевой. А вообще об этом проекте лучше не говорить. Сколько их было... проектов...

Jessi пишет:
 про Европу – думаю весьма вероятно, что и загнется.. а вот Россия врядли - газ можно и на восток продавать.. а можно вообще оставить для потомков..а то ведь запас не безграничен.. что Европа не выдержит конкуренции Китая – согласна на все 100! а потому что не умеют работать, как китайцы.. расслабились и разленились. особенно итальянцы.

Газ продать-то получится, но у нас же очень много отраслей загублено. Новое оборудование дешевле в Европе купить, а потом свое машиностроение поднимать. Товарооборот между РФ и ЕС немаленький.

Изображение пользователя Jessi.

:-)

уметь то умеют..но нифига не работают :-)  точнее далеко не все
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Тем ни менее,

Тем ни менее, Европейская экономика довольно стабильна и курс евро растет.

Не хочешь ли ты сказать, что Россияне умеют работать лучше Европейцев или китайцев?

Изображение пользователя Jessi.

про Европу –

про Европу – думаю весьма вероятно, что и загнется.. а вот Россия врядли - газ можно и на восток продавать.. а можно вообще оставить для потомков..а то ведь запас не безграничен.. что Европа не выдержит конкуренции Китая – согласна на все 100! а потому что не умеют работать, как китайцы.. расслабились и разленились. особенно итальянцы.
Изображение пользователя lapa.

да та Европе и

да той  Европе и помогать не надо с нами дружить и так уже по самые уши нас втоптали в грязь...Тоже  мне АМЕРИКА нам ещё и одолжение делает..насмешили ..... 
Изображение пользователя lapa.

нее ну это не

нее ну это не честно..во первых сейчас в Литве и Латвии эти президенты- ставленики Америки,так как оба сравнительно недавно приехали оттуда....согласна что это уже перебор...и латышка и литовец будут делать то что им говорят,хотя сами литовцы и латышы(как народ)сами в шоке....так что я даже на этот бред как и все не обращяю внимание....не ну шутка конечно отличная зная латышскую действительность и тугодумностьSmiley 
Изображение пользователя lapa.

я привела

я привела пример только пример...Smiley
Изображение пользователя lapa.

Спасибо что по

Спасибо что по поправилиSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Выдержки из

Выдержки из книги "После империи" известного французского историка и антрополога Эмманюэля Тодда:

... Главной стратегической целью США, стало "установление политического контроля над мировыми ресурсами", а декорацией к этому служит "театрализованный милитаризм", призванный, в частности, помешать Европе, России, Японии, а в перспективе и Китаю выработать сознание их реального положения.

"Эта стратегия делает, конечно, Америку новым и неожиданным препятствием к установлению мира на Земле, но угрозы не представляет: список избираемых Вашингтоном целей - объективный показатель реальной силы Америки, способной сегодня самое большое на то, чтобы бросить вызов Ираку, Ирану, Северной Корее или Кубе".

"Тезис об угрозе глобального терроризма, позволяющий Америке предстать лидером всемирного крестового похода", осуществлять вмешательство в Йемене и на Филиппинах, закладывать военные базы в Узбекистане и в Афганистане, посылать своих военных в Грузию до самой границы с Чечней, не находит подтверждения. "Образ глобального терроризма нужен одной Америке, если, конечно, ей нужно, чтобы состояние перманентной войны охватило весь Старый Свет"....

...Стратегия США в русском вопросе преследует две цели.
Первая цель: дезинтеграция России, которую можно ускорить поддержкой движений за независимость на Кавказе и американским военным присутствием в Средней Азии. Предполагается, что такая демонстрация силы усилит центробежные тенденции в этнически русских регионах Российской Федерации.
Вторая цель: поддерживая определенный уровень напряженности в отношениях США-Россия, не допустить сближения Европы с Россией, то есть воссоединения западной части Евразии".

Вся статья

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Увидела

Увидела прикол:

Про Латвию и оккупацию

Путин: Да. Оккупация была.
Вайра: Фу-ух. Ну, слава тебе, Господи.
Кирштейнс: Просто от сердца отлегло!
Калвитис: Я уж боялся – показалось. Не спал, мучился. Оказывается, правда была.
Кирштейнс: Я тоже сомневался. Хорошо, что Калвитис развеял наши сомнения.
Вайра: Вы должны признать факт оккупации.
Путин: Я уже признал.
Вайра: Скажите это ещё раз, Владимир!
Путин: Оккупация была.
Вайра: О-о-о! У-у-у! Так бы слушала и слушала
Путин: Мы хотим извиниться за последствия оккупации, и в качестве компенсации выплатить сумму 24 млрд. латов. Компенсация будет переведена на ваши счета в швейцарском банке в ближайшее время.
Калвитис:. Ес-с!
Кирштейнс: Желательно в долларах.
Вайра: Вы должны признать факт оккупации.
Путин: Завтра мы вывезем всех русских в Россию, украинцев – на Украину, поляков – в Польшу, латышей – в Латвию.
Калвитис: О латышах не беспокойтесь. Им и в Ирландии с Ираком неплохо.
Кирштейнс: Как насчёт Абренской волости?
Путин: Забирайте безвозмездно.
Калвитис: Как безвозмездно?
Путин: Ладно, забирайте Возмездно тоже.
Вайра: Вы должны признать факт оккупации.
Путин: Мы планируем проведение праздничных “Дней оккупации” в Латвии, бюджетное финансирование Музея оккупации и непрестанное пополнение его экспозиции. Граждане России в знак скорби будут одеваться только в черное. И рыдать.
Вайра: Я тоже сейчас заплачу.
Путин: Это слёзы радости во славу торжества исторической справедливости?
Вайра: Ах, нет! Вопреки ожиданиям, радости в этот исторический момент я не испытываю. Напротив, чувствую себя опустошённой: не осталось целей, ради которых стоило бы жить. Словно стоишь на вершине горы, обдуваемая ветрами свободы, и знаешь, что предстоит теперь тяжёлый путь вниз, а глаза по привычке ещё долго будут поглядывать наверх, в результате споткнёшься, полетишь и разобьешься к ядрёной фене.
Путин: Мы придаём чрезвычайное значение вашей рефлексии, обусловленной когнитивной ригидностью.
Вайра: Скажите это ещё раз, Владимир!
Путин: Рефлексии, обусловленной когнитивной ригидностью.
Вайра: Нет, не это. Скажите, что не признаёте факт оккупации, что злые русские останутся в Латвии. Понимаете, наличие общепризнанного врага (коим в данном случае является раскрученный образ русского оккупанта) сплачивает нацию, заставляя мириться с экономическими трудностями и соглашаться на ограничение политических свобод. Связав в сознании обывателя левые партии с образом врага латышского народа, мы смогли добиться безальтернативной победы правых на выборах. Теперь принимаем законы, выгодные экономической элите страны. Растут цены, инфляция, падает рождаемость. Пенсионеры умирают, не могут купить себе лекарство, молодёжь уезжает из страны. А недовольные даже пикнуть боятся * вдруг сочтут нелояльным? Так что оставьте нам русских * для пугала. Без них наша система развалится как карточный домик.
Кирштейнс: Но денежки всё-таки переведите.
Путин: Хм. Ладно, чёрт с вами! Не было, так не было. Всё?
Вайра: Нет, не всё. Вы должны признать факт оккупации

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Хорошее сравнение

Цитата:
для donSGKostya : ой не смешите:)))Когда Россия перекрыла цветочный бизнесс в Росиию из Голландии якобы из за жучка (длилось это около 3 недель!!!!)Голландские цветочники на коленях просили извинится перед Россией так как в день они теряли 80 миллионов евро(красивая сумма не такли???)а что было с Россией в эти 3 недели ни-че-го!так как наши не будут сидеть сложа руки..
Хорошее сравнение цветы из Голландии, и газ.

Согласен с Костей, в одной лодке Европа и Россия в некоторых вещах.

Изображение пользователя sorooros.

Re: а про Гелий это

lapa пишет:
...я слышала что на гелий даже авто переведут...
Не на гелий, а на водород. Гелий - инертный газ, он не горит и не вступает в химические реакции.
Изображение пользователя lapa.

а про Гелий это

а про Гелий это конечно мировая идея ,,,если сможем первыми это сделать тогда всё...мы будем монополистами и никто пикнуть не посмеет....я слышала что на гелий даже авто переведут....может это и к лучшему наконец то перестанем с Азией конфликтовать а она нам перестанет поставлять нефть из за которой и так столько крови пролито...может это даже и выход для всех нас....однако их будет жалко так как уних вообще ничего нет кроме нефти.....
Изображение пользователя lapa.

для donSGKostya : ой

для donSGKostya : ой не смешите:)))Когда Россия перекрыла цветочный бизнесс в Росиию из Голландии якобы из за жучка (длилось это около 3 недель!!!!)Голландские цветочники на коленях просили извинится перед Россией так как в день они теряли 80 миллионов евро(красивая сумма не такли???)а что было с Россией в эти 3 недели ни-че-го!так как наши не будут сидеть сложа руки...они просто сами стали искать те базы в  которых по всему миру голландцы скупают эти же цветы так как они самые крупные перекупщики всего(от машин до текстиля)..так что не загнемся мы..!а кто то и сам начнёт выращивать и скот и те же цветы может даже будеть и лучше..так как врядли на дорогие нитраты у русских денег хватит так может и продукт будет чище....кстати мы все рвёмся в ВТО  а они от нас требуют закупать их продукты ....а оно мне надо????и ещё требуют не развивать сельское хозяйство и вообще экономику яко бы они нам будут это давать с маленьким налогом ..однако наглость их неимеет границ вот чего они добиваются....

Изображение пользователя donSGKostya.

Я не

Я не специалист, но думаю, что если не продавать, то загнется и Европа и Россия. Европа не выдержить конкуренции того же Китая и США и др. , Россия аналогично. Вобщем всем будет плохо, в некоторых вещах РФ с Европой в одной лодке. Кстати, вот интересная статья про добычу гелия-3 на Луне , я буду гордится если такой проект осуществится.Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пральна буры

lapa пишет:
так что каждый должен платить за рабство в прошлом...а что они думали им всё с рук сойдет???ан нет...
Когда Италия начнет приносить официальные извинения (разумеется с компенсацией) за порабощение Римской империей Европы и прилегающих государств? Smiley
Изображение пользователя lapa.

Пральна буры

Пральна буры это и есть голландцы....нам преподавали сами же голландцы : Индонезия и юар это их территория в прошлом и что они в этом каются....потому в такие подробности как независимости малых народов  я не незнаю ,но говорят они там на голландском языке...факт не оспоримый !Даже по странам можно посмотреть новообретённых граждан Франция :Алжирцы и кой какие Африканцы,Голландия: в основном африканцы,индонезийцы(малюки),и турки...,Англия: индусы и ,пакистанцы и ещё куча всего так что каждый должен платить за рабство в прошлом...а что они думали им всё с рук сойдет???ан нет...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это мысль!

Это мысль! Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Jessi.

а вот так

тогда вообще не продавать.... и послушать что скажут :-)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Врать всегда

Врать всегда будет про что! Как недавно сказали по телеку: если Россия дешево продает газ Украине - подкупает, а если дорого - то разваливает молодое демократическое государство.

Наивно полагать, что тот, кто негативно настроен, признает даже очевидные преимущества. Такой же принцип и отношений между людьми: если кому-то завидуют, то найдут все недостатки, а не найдут - так придумают.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: юар колония

lapa пишет:
юар колония АнглииSmiley...эт чот то новенькое.....

Основная статья: История ЮАР  (отрывок)

    * 1652 - голландцы (Ост-Индская компания) основывают Капскую колонию с центром в Кейптауне. Потомки голландских колонистов образовали новую этническую общность - "буры" или "африканеры".
    * 1806 - контроль над Капской колонией переходит к Британии.
    * 1834 после отмены рабства, часть буров переселяется на север, где основывает республики Оранжевая и Трансвааль.
    * 1843 - англичане основывают колонию Наталь.
    * 1899-1902 - англо-бурская война, которую инспирировал Родс. Оранжевая республика и Трансвааль включаются в состав Британской империи на правах колонии.
    * 1910 - образование Южно-Африканского Союза - самоуправляющегося доминиона Британии.
    * 1918 - основана бурская ультраправая организация "Брудербонд".
    * 1913 - основана бурская Националистическая партия.
    * 1915 - к ЮАС присоединена немецкая колония Юго-Западная Африка (Намибия).
    * 1936 - установление режима апартеида. "Туземцы" лишены избирательных прав.
    * 1959 - закон "о самоуправлении банту", согласно которому по этническому принципу было создано 10 автономий (бантустанов) с опорой на власть старейшин. Жители автономий автоматически лишались гражданства ЮАС.
    * 1961 - независимость ЮАР.

 Википедия

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Расширяй кругозор

Независимой она стала в 1961 году, первый черный президент был в 1994 году, т.е. все это время она продолжала находится под влиянием Англии, и не плохо жили кстати. Пример, конечно, клссный - ЮАР и Голландия ага Smiley

Голландия захватила в 1652 году ЮАР а англичане у Голландцев же её отвоевали в 1806. Вся Индонезия – бывшая колония Голландии.

Цитата:
определяюсь :-) хотеть влиять единолично, ни с кем не советуясь - стран таких единицы... попасть в элиту влияющую на что либо, почувствовать свою важность и приближение к королю - другой разговор..
Ну да, ну да. И пример им Голландия с ЮАР! Smiley
Изображение пользователя Jessi.

определяюсь :-)

определяюсь :-) хотеть влиять единолично, ни с кем не советуясь - стран таких единицы...  попасть в элиту влияющую на что либо, почувствовать свою важность и приближение к королю - другой разговор..

а про бородатых мужиков и медведей... мужчинка - а что ядерное оружие уже перевелось??? или Жириновский? (стоящий всего оружия) :-)

Изображение пользователя lapa.

юар колкиния

юар колония АнглииSmiley...эт чот то новенькое.....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Цитатанапример

Цитата:
например как Россия с газом для Украины и Молдавии?
Именно!
Цитата:
ну на этом стоит мир - кто же должен командовать миром.
Сначала ты говоришь что стран, которые «хотят влиять» единицы, потом свои же высказывания опровергаешь – определись с этим.

А то, что мы тут обсуждаем, называется информационная война, чтобы настроить народ против, это всегда было, есть и будет.
Любой европеец знает что Китай, Россия, Иран и еще там кто, я не сильно слежу за этим – зло!
Китай задавит бедную Европу своей выросшей экономикой и когда Европа ослабнет зашлет миллиарды кунгфуистов босых добивать ослабших от голода, а в последствии и холода (читаем дальше) европейцев, Иран закидает бомбами и зажмет нефть, Россия вообще кучу всего может сделать, от отключения газа для того чтобы Европейцы замерзли и Китайским босым конгфуистам было легче их добивать, помощи в постройки атомных бомб Ирану, до засылки медведей и мужиков бородатых пьяных в сиську с балалайками в бедную Европу для уничтожения тех, кого не добила китайская орда.

Но не беда! США всех спасут! Ирак и Югославию уже спасли, Украину и Грузию тоже. 

Изображение пользователя Jessi.

во во

справедливо :-)  не хотим чтоб нас ругали - надо разобраться с бардаком в стране... все просто. тогда и врать не про что будет.
Изображение пользователя Jessi.

:-))

например как Россия с газом для Украины и Молдавии? :-)   ребята! ну на этом стоит мир - кто же должен командовать миром.

от американцев мы отличаемся тем, что считаем, что МЫ это сделаем лучше НИХ... тока меня терзают смутные сомнения, что так оно и будет..

когда лидер один - быстро сползается в диктатуру. пусть уж такая демократия, чем то что уже было ...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Е.С. гонит на

Е.С. гонит на Россию потому что находится под влиянием США, кстати, Россия разве не гонит в ответ на Е.С. Сша, Украину, Грузию, на всех тех кто против? Гонит еще как, ага.

Цитата:
Еще полость такого поведения состоит в том, что большинство русских не знают англиского языка на таком уровне, чтоб самим опровергать эти публикации на иностранных форумах. Это что за глаза говорить о каком-либо человеке что-то пролохое.
И точно так же европейцы не знают русского так, что бы опровергнуть русские публикации.

А люди гамбургеры уже реально всех достали Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ой ну что ты

Ой ну что ты говоришь!?
ЮАР это бывшая колония Англии. Все у кого есть хоть малейший шанс повлиять на соседей, это делают.
Изображение пользователя Jessi.

все будет хорошо :-)

Valeria пишет:
Наконец-то мы приблизись к корню проблемы. Вся суть в политике, где любая страна желает занять мировое господство, но пока это успешно получается у США (ряд нецензурной брани)
прям таки любая? что то я у Голландии или ЮАР настроя на мировое господство не замечала..стран таких на пальцах пересчитать можно, причем одной руки.

ну а мечта американцев - поставить Россию на колени... кто только не пытался -  историю государства российского думаю все знают -  татары с монголами, Наполеон, Гитлер... не надо так недооценивать Россию.  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наконец-то мы

Наконец-то мы приблизись к корню проблемы. Вся суть в политике, где любая страна желает занять мировое господство, но пока это успешно получается у США (ряд нецензурной брани), у которых на каждую страну есть четкий план действий, даже на будущее, чтобы поставить эту страну в унизительные или зависимые от них условия.

А то, что мелят наши недалекие провинциальные гражданки - это всего лишь один из элементов, помогающий реализации такого плана.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя lapa.

Согласна...полностью,но теперь выйдет закон который будет регламентировать что писать и кому...и интернета это тоже касается,так что в России уже скоро всё измениться те кто плохо пишет о ней будут лишать слова,считаю это нормальным,никогда не подымими любовь к Родине если будем писать негативщину..кстати тут это проктикуется на все 100!А что тогда переведённыых статей..тогда ещё можно добавить что может не которым дамам приезжающим из за рубежа в Европу помолчать а не ныть о том как им было плохо там у себя,и что вот они такие несчастные хотят жить цивилизованно(не научившись за собой элементарный мусор уберать!)кстати посотянно слышу как они ноют якобы из какого дерьма их бедныех достали ..может тогда начнём в корень смотреть что наши некоторые соотечественицы и сами виноваты в этом???если уж на то пошло....так что каждый должен заниматься тем что ему положено....а Консулам и подавно!

Изображение пользователя Jessi.

кстати о консулах

о гордости за свою страну... в городе-герое Неаполе есть российское консульство...  из любопытства и на предмет полезной информации звоню - отвечает приятный голос по итальянски... я бодро спрашиваю что то  по русски - мне вежливо и настойчиво поясняют - мол русским не владею - говорите пожалуйста по итальянски....  не то чтоб я итальянского не знала.... но ведь консульство - это как кусочек России...  а оказывается там и по русски не говорят.. и чем занимаются тоже непонятно... на все мои вопросы мне объяснили - это вам в Рим надо... а чем позвольте вы то здесь занимаетесь?? ответа толкового я не получила...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кстати, Костя

Кстати, Костя очень верно заметил, что наши (!) СМИ, которые переводят иностранную прессу, нередко тенденциозно берут статьи, где не чувство гордости вселяется в русского человека за свою страну, а где обильно поливают грязью все, что дорого его сердцу! А вы говорите консулы...

Эх... нет пророка в своем отечестве... Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя lapa.

а  в Голландии

а  в Голландии да и во всём Бенелюксе тоже самое....(прогноз погоды в России,ролик бомжей на улице и капающиее сгнившие комуникации и какова темпереатура в Москве) ,короче....за проведённые 4 года жизни тут поняла что с быдлом общяться нет желания ,те кто был в России из Европейцев знают как обстоят у нас дела что есть и хорошее и плохое,а те кто только и знают водка,Сибирь,Ельцын (алкаш) или Путин я вообще ничего не обьясняю и сварачиваю знакомства..так проще....и не читаю газет где обильно поливают грязью...и не смотрю телевиденье ..у меня вот только вопрос ,чем млин занимаются наши Консулы тута????деньги тратят да нам хомят когда у нас проблемы???Ппопробуй что нить о Италии,Америке или Голландии скажи сотрут в порошок а что касается России ну можно и ноги вытереть,а расхлебываем мы так как не о о ком то говорят а о народе в целом((((только вот подумать не мешает тем же голландским предпринемателям( по цветам и мясу )что свои 80% денег они на нас и зарабатывают..хоть бы уважения поимели...так что и Америка тоже...короче берегите Вы свои нервы..а вот кто должен разбиратьс яи спрашивать с них так это наши консулы  и дипломаты начнём с них...а  европейцы  и все остальные  пусть в своём невежестве и прозябают:)

Изображение пользователя галина.

а меня тоже

а меня тоже жутко раздражают местные СМИ. Особенный зуб имею на RAI



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ой, не

Ой, не наступайте на мой больной мозоль Smiley

Если я сейчас начну писать про это дерьмократическую "свободную" америку, вы меня уже не остановите. Ограничусь пока только краткой иллюстрацией (каковых, будьте уверены, миллионы):

О какой свободе могут иметь представление граждане страны (США), если там знакомые моей мамы не смогли за свои деньги купить продающийся дом, т.к. соседи (!!!), живущие в соседнем доме "не пожелали иметь русских соседей"??!!!

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии