Booking.com

Невероятные приключения американцев на Луне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Сегодня посмотрел интересную передачу по этой теме.

Доказательства о том, что они там на самом деле были весьма малоубедительны. А сколько несоответствий, начиная с того, что у них на Луне флаг развивается, и заканчивая смертельной радиацией, в скафандрах с алюминиевой прослойкой, которая якобы обеспечила достойную защиту от радиации.

Я искал ресурс, чтобы вам показать сложившуюся картину, и наткнулся на это - статья приводящая доказательства того, что поедателей гамбургеров там не было и их же опровергающие, как бы НАСА против неверующего скептика, но очевидно тот, кто опровергает, плохо подкован в этом плане, короче, опровержения левые.

Например то, что космонавты стоящие против солнца очень хорошо видны, когда на самом деле должен быть виден только силуэт: следовательно есть дополнительное освещение – прожектора. Автор говорит типа, ха, луна ж отсвечивает видали как она ночью реально светится? Ну, земля как бы то же светится да? Почему на земле нет такого же эффекта или хотя бы похожего? Потом он же говорит что человек-гамбургер высаживался там, где слонце только всходило а иначе было бы невозможно работать космонавтам, так как температура стала бы критической для них – следовательно не должно так уж и светиться.

Короче, по-моему, это блеф, и я не понимаю, как народ в это может верить?

Американцы, как всегда на уровне. Они до сих пор нормально взлететь не могут, а тут раз! На Луну, обратно, 6 посадок совершили в непредсказуемых условиях, а ведь энтот звездолет моментально нае*нулся на полигоне, на Земле, в вполне предсказуемых условиях.

В общем, кто что думает по этому поводу?

Изображение пользователя Augusta.

Прочитала.Всё

Прочитала.Всё равно есть вопросы,и на них не ответил даже независимый американский эксперт в недавнем фильме BBS по московскому телевидению.Самое непонятное,это кто снимал возвращение с Луны стартующего корабля?Кто остался?Если робот,то как видео доставили обратно на землю?Эх...Голливуд.
Изображение пользователя donSGKostya.

Солжны вопрос,

Солжны вопрос, который требует много времени для анализа. Лично я не стал бы тратить свое время на это. Пмне, честно говоря, все равно.

Вот ТУТ, например, неполхие доводы в опровержение опровержений)

Изображение пользователя Vik_minsk.

сто-то об этом

что-то об этом слыщал или урывки смотрел на российскойм какоом-то канале. Почитаю твою ссылку. Потом, если челюсть не отвалится, может что-то смогу сказать :-)  Оказался не подготовленым к такому повороту событий с твоей стороны Smiley

Vik
Изображение пользователя Легионер.

да это давно

да это давно уже говорят что они эту фильму в Неваде снимали в павильонах специально отстроенных
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

даже

никогда не задумывался над этим, просто считал это фактом..интерсно.. а по какому каналу ты видел передачу?

а ресурс сейчас немедленно посмотрю..спасибо

Изображение пользователя Легионер.

ГОЛИВУД!!!!!!!!!!!!!!!

ГОЛИВУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии