Booking.com

У туриста украли деньги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя EvgenyK.
Ho una problema. Я приеxал в Италию и у меня в Милане украли почти все деньги и билет на самолет обратно в Россию. Сеичас я в Турине я работаю волонтером на Олимпиаде но теперь не знаю как вернуться в Россию потомучто нет денег. А за работу волонтера не платят на то она и работа волонтера.
У меня туристическая виза не рабочая. Не подскажите что мне делать может всетаки подработать но как мне наити работы ведь я турист подскажите мне нужно заработать 400 евро
помогите очень жду вашиx советов очень

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Letet mojno bez bileta, t.k.

kuma_olga пишет:
(если билет действительно был)!?
Не знаю почему, но у меня появилось нехорошее чувство, что парень соблазнился теоретической "санаторией" и никуда возвращаться не собирается, а просто хочет без документов устроиться на работу Smiley
Изображение пользователя kuma_olga.

Letet mojno bez bileta, t.k.

Лететь можно без билета, т.к. все твои данные в компьютере. Нужно просто обратиться в эту фирму или в аэропорту просто назвать свою фамилию (если билет действительно был)! Здесь никаких проблем! А когда вылет должен был быть?
Изображение пользователя erica.

Privet! v prededuschem moiom

Privet! В предыдущем моем сообщении был неверное указан адрес сайта Консульства России в Милане, исправляюсь:

www.milan.mid.it

Но, к сожалению, они временно ограничили доступ на сайт.

Изображение пользователя Angelical Devil.

проблемному

проблемному мальчику:
иди в консульство, там помогут. денег не дадут, зато датуд билет и справку, и ближайший самолет до дома-твой

shit happens

Изображение пользователя erica.

reshenie problemy

Привет! Я из Милана,  да, ситуация не из легких.... я тоже солидарна с Валерией, надо идти в Росийское Консульство. Точно знаю, если пишешь заявление об утере паспорта, или тебя обокрали е т.д. Тебе выдают справку на выезд взамен украденного паспорта, но это тоже стоит денег.

А у тебя на родине нет никого, кто бы смог одолжить тебе денег на билет? С возвратом конечно.... Если есть надежный человек, пусть тебе вышлет деньги сюда в Милан по системе MoneyGram, ето удобно если нет определенного адреса проживания. Достаточно указать ФИО (Имя и Фамилию ) получателя и место нахожденя... в твоем случае Милан. Адрес в Милане ближайшего пункта MoneyGram....... Via Dogana, номер дома не помню, но улица очень коротенькая, угол дома где расположен Internet Point.... Станция Метро Duomo, посмотришь по карте, это очень близко от piazza Duomo. Там можешь получить деньги....они работают и в суботу.

Адрес консульства можешь посмотреть на сайте www.milano.mida.it, деиствующие телефоны: 02-48750432 , 02-48705912  с 9.00-12.45, кроме субботы. Там все говорят на русском, так что не переживай.... правда иногда очень сложно дозвониться. Удачи. Ерика

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

заработать 400€

Я так понял что вопрос стоит не о том что бы вернутся через консульство, а в том что бы заработать 400€.
Да это возможно но есть определенный риск.
Изображение пользователя svetlyak.

Valeria,ja prisoedinjajus' k

Валерия, я присоединяюсь к твоему мнению! Насколько я знаю, если обратиться в консульство, они тебя отправят домой, если ты оказался в такой ситуации, они просто обязаны это сделать для любого гражданина своей страны.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я тебе одну

Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся (с)

Судя по тому, что у тебя есть "una problema", итальянским ты владеешь слабо, поэтому шансы найти работу стремительно падают, остаться здесь - значит стать нелегалом и рисковать быть высланным и стать невъездным надолго. Про санаторию ходят слухи, пока ничем не подкрепленные.

У тебя есть только один 100% вариант - обратиться в свое консульство с изложением проблемы. Они сумеют помочь вернуться, пока ты не стал нелегалом. Потом будет сложнее. ИМХО.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии