Booking.com

Лучшая из супермоделей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

В Нью-Йорке состоялся конкурс супермоделей и первое место получила школьница из Белоруссии, точнее из Минска.Мне редко что нравится, но тут вопросов нет, просто прелесть!Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

позвольте узнать и что же вы мохёте

на смайлике видно только взмахи... но тоже самое я вижу и на форуме.

а к реальности хоть на шаг приблизится..??? хто могёт? 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя lapa.

мдяяя а жить

мдяяя а жить тебе явно там скучнА...Smileyмы ещё и не это могёмSmiley....

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ого

а началось так прикольно!!!

мол школьница там победила...

эй!!! все вместе, чё цапаться??? 

в гости давайте прихлашать друг друга. и наши ряды стануь сплочёней.

вот.

 п.с.

и заговор туринезам устроим. 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Elvira.

хм

ребята,давайте жить дружноSmiley

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя lapa.

 эт для black magic

Smiley эт для black magic women....
Изображение пользователя Зеница.

В глаз?

В чей? Я не хотелаSmiley
Изображение пользователя lapa.

праальна

праальна пальцем в глаз ....сказаноSmiley
Изображение пользователя lapa.

вы мне ещё

вы мне ещё предложите выйти из форума....как только так сразу....хамить я думаю не стоитSmiley

Изображение пользователя Зеница.

жуткий бред.

жуткий бред. Будем о разностях белорусов и русских задумываться? Также можно и по городам разделить, и по домам, и по семьям, с пеной у рта объясняя различия между Ивановыми и Петровыми. Славяне мы, история и предки, и родственники, и культура...родные мы.

Рада за очаровательную соотечественницу!

Изображение пользователя Elena.

Re: Информация для

black magic women пишет:
И считать себя русским не значит - им быть. Тем паче живя в Италии.
А ты себя, приехав в Италию, итальянкой стала считать? Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

black magic women

black magic women пишет:
И считать себя русским не значит - им быть. Тем паче живя в Италии.
Глупости, которые приходят вам в голову лучше не излагать даже на бумаге, не говоря уже об интернете. Smiley

black magic women пишет:
Конкретно для итальянцев все русские - это украинцы.
Чисто конкретно (расставляя пальцы) или только в вашем малообразованном кругу ?

black magic women пишет:
Ну а если у Вы думаете также, то зачем тогда писать-повторяться? Когда появится собственное мнение, тогда и напишите.
Вас забыли спросить, кому и что здесь делать.

black magic women пишет:
На будущее: Вы бы митинговали "о единстве братских народов" где-нибудь в Белоруссии или на Украине. А делать это из Италии мягко говоря - неэтично.
Больше указаний не будет? Smiley

НЕуважаемая, видимо вы плохо читали правила общения на этом портале. Мы уже сталкивались с такими посетителями, и как вы думаете, чем дело кончилось?  

На форуме запрещены любые проявления межнациональной розни, выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань. Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений. Нарушители этого правила будут навсегда исключаться из числа участников.

Насчет будущего ничего вам больше писать не буду, ибо мне кажется, что у вас, мадам, его здесь не будет.



Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Цитата Ну а

Цитата:
Ну а если у Вы думаете также, то зачем тогда писать-повторяться? Когда появится собственное мнение, тогда и напишите.
Любой может комментировать столько, сколько ему кажется нужным, если это не нарушает правила форума, не тебе судить, как, что и когда писать пользователям этого портала.

Цитата:
А причем здесь Вы? Мы же не Вас здесь обсуждаем. Или Вы тоже когда-либо "отметились" в этом конкурсе? И считать себя русским не значит - им быть. Тем паче живя в Италии.
Какая связь, начнем с того, что мы не кого не обсуждаем. Если ты, живя в Италии, забыла кто ты и откуда, это еще не означает, что другие поступают точно так же.

Цитата:
На будущее: Вы бы митинговали "о единстве братских народов" где-нибудь в Белоруссии или на Украине. А делать это из Италии мягко говоря - неэтично.
Мы будем делать это там, где сочтем нужным. Про «делать это из Италии» читай что я написал выше а так же правила (последнее очень советую почитать).

Давайте жить дружно – это предупреждение Smiley

Изображение пользователя black magic women.

Re: вот

lapa пишет:
вот вот....НАШИ!Для Западников мы вообще все русские..

Конкретно для итальянцев все русские - это украинцы. Smiley

 

lapa пишет:
я тоже думаю как Валерия..что мы все русские и неимеет значение какой у тебя пасспорт...так как русский это состояние души!:)))

Ну а если у Вы думаете также, то зачем тогда писать-повторяться? Когда появится собственное мнение, тогда и напишите.

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле." - Макиавелли.
Изображение пользователя black magic women.

Re: Я еще информацию в новостях нашл

На будущее: Вы бы митинговали "о единстве братских народов" где-нибудь в Белоруссии или на Украине. А делать это из Италии мягко говоря - неэтично.

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле." - Макиавелли.
Изображение пользователя black magic women.

Re: Информация для

Valeria пишет:

Информация для всех: для меня лично "наши" - это любой человек, считающий себя русским. Подробности гражданства или происхождения для меня не важны. Smiley

P.S. У меня предки русские, украинцы и немцы (это подробнее), родилась на Украине, а имею белорусское гражданство. Кто я тогда?

А причем здесь Вы? Мы же не Вас здесь обсуждаем. Или Вы тоже когда-либо "отметились" в этом конкурсе? И считать себя русским не значит - им быть. Тем паче живя в Италии.

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле." - Макиавелли.
Изображение пользователя lapa.

вот

вот вот....НАШИ!Для Западников мы вообще все русские..я тоже думаю как Валерия..что мы все русские и неимеет значение какой у тебя пасспорт...так как русский это состояние души!:)))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я еще информацию в новостях нашл

black magic women пишет:

"Наших"? Даменкова - русская. Разве только белорусское гражданство имеет. 

На будущее: на нашем сайте нет разделения на национальности в пределах бывшего СССР, более того, я категорически против любых намеков на разделение. Это не белорусский или украинский сайт, а ИТАЛИЯ ПО-РУССКИ (см. название и общую политику портала). Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Аналогично

Аналогично, я всегда рад таким победам, будь то русский, белорусский или украинский спортсмен
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Информация для

Информация для всех: для меня лично "наши" - это любой человек, считающий себя русским. Подробности гражданства или происхождения для меня не важны. Smiley

P.S. У меня предки русские, украинцы и немцы (это подробнее), родилась на Украине, а имею белорусское гражданство. Кто я тогда?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя black magic women.

Re: Я еще информацию в новостях нашл

Valeria пишет:
Знай наших! Поздравляю! Smiley 

"Наших"? Даменкова - русская. Разве только белорусское гражданство имеет. 

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле." - Макиавелли.
Изображение пользователя Angelical Devil.

симпатишная

симпатишная девчонка

 Smiley

Изображение пользователя Elvira.

красавица

Smileyи не шнурок как видно!!!

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя denis.

f

oi ja toge rad za nashu devochku ochen ochenSmiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я еще информацию в новостях нашла:

Супермоделью мира стала белорусская школьница

Победительницей мирового конкурса манекенщиц "Супермодель мира" (Supermodel of the World), который прошел в среду, 18 января в Нью-Йорке, стала Катя Даменкова из Беларуси, ученица 11-го класса. Конкурс "Супермодель мира" уже в 25-й раз проводится известным американским модельным агентством Ford Models. В финале конкурса принимали участие девушки из 38 стран мира. Республики бывшего Советского Союза были представлены Белоруссией, Россией, Эстонией, Казахстаном, Латвией, Литвой, Украиной.

Приз победительнице - возможность заключить с модельным агентством Ford Models годовой контракт на сумму в 250 тысяч долларов. Занявшая второе место Божана Рейжик из Канады и обладательница третьего филиппинка Кларо Ронкилло получают контракты на суммы 150 тысяч и 100 тысяч долларов соответственно. Еще двух финалисток - участниц из Нидерландов, США и Эстонии - тоже ожидают контракты. А вот 16-летняя россиянка Олеся Бословяк, проживающая в богатом на красавиц Комсомольске-на-Амуре, в число призеров не попала.

По словам белорусской красавицы, в профессии манекенщицы, которую она осваивает уже в течение полутора лет, больше всего ее привлекает возможность путешествовать и общаться с новыми людьми. "На конкурсе конкуренция была очень серьезная, и тем более приятно, что я победила", - отметила Катя в беседе с журналистами.

Конкурс "Супермодель мира" - один из важнейших этапов карьеры для манекенщиц и фотомоделей. Стоит отметить, что Катя Даменкова стала уже 25-й победительницей этого конкурса: первый раз он состоялся в далеком 1980 г. в Монте-Карло. Начиная с 1990-х гг., в нем принимают участие победительницы аналогичных национальных конкурсов более чем из 50 стран мира. Сейчас "Супермодель мира" считается своеобразной путевкой в жизнь для начинающих манекенщиц, ведь на этот конкурс со всего мира съезжаются представители модельного бизнеса, редакторы модных глянцевых журналов, фотографы и дизайнеры. Так что можно не сомневаться: после этой победы перед 17-летней Катей открываются отличные перспективы. В 2004 году супермоделью мира стала украинка Наталья Гоций.

Знай наших! Поздравляю! Smiley 



Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии