Booking.com

мой фиданцато подставил меня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ГАЛЯ.

Девочки если можете, помогите советом.. Меня зовут Галя и мой фиданцато подставил меня по всем пунктам. Заставил открыть банковский счёт на мое имя, навыписывал чеков от моего имени (типа он стройматериалы в кредит брал, а потом ему ничего не заплатили), и в итоге счёт лопнул и я должна банку деньги, банкир с угрозами звонит каждый день.

Купил мне машину, пассаджио пропиета моя, но денег должен в кончесеонарио ещё 3000 (платил тоже моими же чеками). Прошёл год, теперь он говорит, что через неделю машину надо вернуть, так как денег платить за неё у него нет, а я в палестре работаю у меня зарплата 400 евро, тоже за неё не могу платить. Без машины мне вообще конец я целый день мотаюсь с одной работы на другую. Знаю, что я была дура, но я ему верила. Скажите, имеют ли право забрать машину или только через суд? Законов я не знаю. Этот итальянец уже заврался, придумывает сказки. Наши отношения накрылись могильной плитой, и я чувствую, что его переполняет ненависть и злоба. Создаётся впечатление, что он наслаждается моей беспомощностью, и специально меня топит всё глубже и глубже.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

тема

Да, можно такую темку открыть, как говорится в назедание поколению. а поможет?? мы же когда по уши втюримся, мы же своему любимому все отдадим!! эта наша русская жертвенность нас и подставляет!! я конечно уже такого подвига не повторю, но и от предедушего на всю жизнь заикаться придется

Изображение пользователя k irina.

угу! только

угу!
только иногда думаешь а надо оно было - такой опыт получать (уместен смайлик столько они все куда-то запропастились)
а тема хорошая - только называться должна " и надо же было быть такой умной" или "запишите адрес для присылания лапши- да побольше - опытом проверено - уши крепкие" :-)))

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Девчонки , вы же можете романы написать!

Девоньки , я тему открою " Как это оно всё было"... - напишите ваши рассказы туда? Как оно всё было? Через что вы прошли и т. д .  Открывать?  Знаете как народу интересно будет почитать!!! Это же - жизненный опыт !

Изображение пользователя k irina.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

ого!

аферисты всех стран одинаковы!

у меня такой же жених был, правда я чуть было больше не потеряла чем деньги - у нас в то время постреливать любили так что только чудом удалось отстреляться

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя рябина.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Ага.Кошмарище!Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Девочки , кошмарррр!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Да   никак я не выбралась из ситуации, денег то нет , и у него не было да и нет его уже..........вашей подруге нужно к адвокату, мне мой только и посоветовал что ничего на себя не оформлять и работать по черному, я так и делаю, подрабатываю переводами и в ресторане, такие дела, хотя до этого была на хорошей должности.а про долги говорят через 10 лет разных неприятных процедур забывают.хорошо что мы в италии а не в гемании например, там за такое по головке не гладят. жаль вашу подругу, но как говорят все это опыт
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

девушки, сочувствую всем вам! Надеюсь эти проблемы разрешатся! и хочется надеяться что печальный опыт даст повод задуматься новым жертвам!

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

 ну кто же мог подумать что собственный муж тебя подставит?? а он подставил, да покруче чем вас, он на мое имя открыл фирму, я все подписывала как миленькая!! налоги не платил, ндс тоже, деньги просвистывал. я правда через 8 месяцев все закрыла, но было уже поздно и должок на мне больше 100 000 евро!!!

 

Татьяна Алина, и как же ты из этой ситуации выбралась (если выбралась) ?

У меня не праздный интерес, есть у меня тут одна такая же доверчивая...бывший (сейчас уже) муженек вот так-же, из-за таких-же проблем, магазин на ее имя записал, а налоги не заплатил (последние),так уж накакать ему хотелось матери его ребенка (!), ей письмо-извещение пришло на оплату кругленькой суммы, а денег-то таких и нету платить...

Пока она работает без оформления, ее не трогают, а вот если решит на работу официально устроиться, то начнут вычитать видимо должок-то...

Если не хочешь здесь отвечать, чиркни на ЛС, плиз...

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Я знаю что это не утешение....но попробую все таки.Вы не одна такая доверчивая, меня например подставил собственный муж, да и женился он на мне только для этого. Когда у этих горе бизнесменов долги уже из ушей лезут и они из за долгов не могут не машину иметь (ее сразу же отнимут) ни счет в банке, ни контракт на газ  и свет.............(уже везде накакали)  они ищут дурочек снегурочек как мы, вешают лапшу на уши, все красиво рассказывают, не говоря уже о ресторанах, подарках и бееееееесконечных признаниях в любви! ну кто же мог подумать что собственный муж тебя подставит?? а он подставил, да покруче чем вас, он на мое имя открыл фирму, я все подписывала как миленькая!! налоги не платил, ндс тоже, деньги просвистывал. я правда через 8 месяцев все закрыла, но было уже поздно и должок на мне больше 100 000 евро!!! а с него и взятки гладки, да и нет у него ничего акромя долгов, и дом родительский забрали, и с сестер деньги требуют........и адвокаты тут не помогли. вот такие дела.

я его очень долго ненавидела, а теперь простила, его уже 2 года как нет, вредные привычки в гроб свели,

 

Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Мне тоже стало интересно несмотря на срок давности, но вот только журналист, который пишет с такими ошибками, тоже вызывает сомнения
Изображение пользователя vela89.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Жалко девушку. А сдругой стороны, какая наивность. неужели трудно подумать, прежде, чем делать, а тем более подписывать. Он, конечно, настоящий мошенник, но ведь и она совершила ошибку, за которую приходится расплачиваться.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Mascia пишет:

и я без слов ... только, прочитав все, заметила что случилось год назад... интересно чем закончилось ...

Права Маша! Я тоже не заметила, что прошло почти полтора года!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

ARTEMA пишет:
Прочитала..... нет слов....

и я без слов ... только, прочитав все, заметила что случилось год назад... интересно чем закончилось ...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Прочитала..... нет слов....
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: мой фиданцато подставил меня

Случайно наткнулась.... вот отличный пример, слов нет...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ситуация

Ситуация, мягко говоря, необычная. Как правило итальянцы жалуются, что жены-иностранки их "оббирают". Никак не могу понять, как можно какому-то мужчине, который даже не муж, отдавать свои деньги? По-моему это мужчина должен обеспечивать женщину... или я чего-то в этой жизни не понимаю Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя МилаА.

Полностью


Полностью согласна. Девочки, будьте осторожны.

Не стойте на месте, действуйте. Хорошо бы найти ту девушку, вторую.

С женой пока лучше не связываться.

Посоветуйтесь с адвокатом, что можно сделать.
WWW

Изображение пользователя slava.

Валерия, я

Валерия, я журналист. Значит так. Я пишу с разрешения Галины. История очень запутанная. Я не хочу не кого обидеть, но все-таки позволю себе предупредить женский пол опасаться тех, кто ближе к югу. Этот плохой человек по имени Альф оказался редкостным подлецом. Он три года морочил голову, бедной девушке, обещая жениться, купить дом и палестру. Этот больной человек, иначе не скажешь, ни когда не разводился со своей женой и жил на 3 семьи. Да на три!!! Он также жил с ещё одной девушкой из Румынии. К тому же на протяжении 3 х лет ходил по Найтам, спуская деньги занимаемые у жены, Галины (обналичил чеки перепродажей строй материалов и сжёг её счёт) и девушки из Румынии ( у неё тоже счет в -8000 евро). Это шок. Он должен около 30000 четырём пропретариям найтов. В общем, очень очень много людей его хотят найти. Жена, узнав всё, не удивилась, а лишь развела руками, сказала, что он больной и она знала, что у него найтная болезнь. В общем, она его выгнала. И угадайте, что он сделал? Не когда не догадаетесь, он поехал в Румынию привез собой девушку 83 года рождения и устроил работать в Найт Блек-Джек который находится в МОНТЕКАТИНИ(если там кто-то работает, могу дать её точное имя). С банком у Галины до сих пор не решено, чеки на её имя и платить все равно, рано или поздно, ей. По закону она должна погасить кредитку это 3000 евро, за чеки банк не платил, так что строй фирмы конечно могут поднять процесс по чекам, но тогда можно будет доказать не причастность, и факт мошенничества со стороны Альфа. Но от строй фирм, ни каких претензий не поступало. Претензии идут из автосалона, они требуют 4000 евро за машину. Это не как оспорить не удастся, либо нужно вернуть машину, либо плотить, пока договорились платить 300 евро в месяц. На сегодняшний день мы собираем компромат, каждый день, открывая что-нибудь новое. Дальше если получится, попытаемся обязать Альфа оплатить все долги и заплатить моральный ущерб за 3 года. Я думаю, что ему дешевле заплатить Галине, чем платить, тем людям, которые мечтают его найти. Вот так. И в заключении хочу сказать одно, будьте осторожны и доверяйте интуиции. Не дайте затуманить свой разум деньгами, в этой стране богатые люди ходят в самые дешевые магазины.
Изображение пользователя Angelical Devil.

это какое же он

это какое же он должен удовольствие в постели доставлять, чтоб можно было так в него втюриться и беззаветно верить? (простите, автор, но это первое, что пришло в голову). второе: к адвокату БЕГОМ, если надо, то дойти до того, что " я-не я, ж%па не моя"-говорить, что заставлял, угрожал, все под прессингом сделала... почему раньше не рванула к адвокату, или нотариально не заверила его обязательства об облате? и где он сейчас?
Изображение пользователя pet456.

ciao

perche' ?
avevo capito il 50% cioe' che stavi festeggiando qualcosa ... poi una trappola? una bella trappola!

Изображение пользователя Elena.

Тебе можно

Тебе можно только посочувствовать и пожурить за легковерность. Разве ты не знаешь, что итальянцы славаятся, как мошенники? Они даже со своими "ci provano", а что уж говорить о неподготовленных юридически иностранцах... Smiley

Дуй к адвокату, это единственный, кто сможет как-то отстоять твою машину. Обращаться к "браткам" мало чем поможет, т.к. твой итальяшка еще и заявление на тебя напишет, что через тебя угрожали, так потом еще и из страны выпрут, как неблагонадежную. Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

slava, а Вы

slava, а Вы адвокат или Вы тут криминальные услуги предлагаете?



Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя slava.

Звони!

Каким плохим оказался человечком твой итальянец. Изысканно он тебя подставил. С подлецами надо поступать строго. Позвони по этому номеру 3391820256, покумекаем как сделать так что бы он тебя не утопил.

Изображение пользователя ГАЛЯ.

Ciao bello! Vedo che non hai

Ciao bello! Vedo che non hai capito nulla. Che cosa festeggio? Festeggio che uno di voi mi ha teso una trappola.
А был ли мальчик?
Изображение пользователя pet456.

Auguri!

hissa' che buona la torta ... cosa festeggi?
Изображение пользователя ГАЛЯ.

Кредита небыло.

Кредита небыло. Положила 800 евро и открыла конто корренте. Банкир не хотел открывать мне счёт но он его уговорил. Кстати я тоже не хотела , как чуствовала что плохо кончится. За машину в кончецеонарии  она поддержаная, заплатили 10 чеков по 500 евро, подписовала их я . Я же говорю что дура была. Счёт на меня, я сама подписывала чеки, на счёт гаранта незнаю. Ладно пойду к адвокату, спасибо по любому. 

А был ли мальчик?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Галя, чтобы

Галя, чтобы что-то советовать, кроме как бежать на консультацию к адвокату (а я думаю, что все равно тебе к нему идти придется), надо яснее представлять себе ситуацию.

Во-первых, что значит "заставил открыть счет"? Вы получили кредит и его положили на счет или просто открыли пустой счет? А чеки он как выписывал? Подпись подделывал или счет на двоих?

Деньги будут требовать с того, кто оформлял кредит на выплату (а это не всегда владелец машины). Например: машина куплена на твое имя, а выплату гарантировал он. Тогда деньги будут требовать с него, а не машину забирать. Банк машинами не торгует, им деньги нужны.

Возьми все документы (на счет в банке и на машину) и сходи на консультацию к адвокату. Это недорого, а ты будешь спокойна на 100%. Как бы мы ни советовали, ситуации всей не знаем, документов не видим, да и не юристы мы тут. А, как грицца, кумушкины советы.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя галина.

ни фига

ни фига себеSmiley...сочувсвую...Беги к адвокатуSmiley



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии