Booking.com

Переписка на итальянском

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя florena.

Обожаю Италию, Была в Риме, Флоренции, Венеции.Очень хочу туда еще и поеду летом.

Сейчас учу итальянский. Пою песни Andriano Celentano, обожаю его :). Хочу переписываться на итальянском. Помогите, где взять адреса "таких же общительных" как я ?

Изображение пользователя Amica.

Общение...

Мне, к сожалению, не часто удается заглянуть к нам сюда, времени совсем не хватает, а по поводу того, как подключиться по ICQ - Флорена прекрасно всё объяснила, если что - мой номер аси - 281-783-903, помогу-чем смогу, а здесь действительно нечего личную переписку вестиSmiley

Amica
Изображение пользователя Galya.

Elena, это точно!

Elena, это точно! Пошлости, к счастью, мне пока не предлагали, но ведут себя довольно нахально... Но я не отчаиваюсь и настырно продолжаю искать! :)
Изображение пользователя Elena.

Я по аське

Я по аське пробовала пообщаться, но или вяло протекает общение, или всякие пошлости предлагают. Smiley
Изображение пользователя Galya.

Везет тебе,

Везет тебе, florena! Я тоже так пыталась, но надолго ни у кого терпения не хватает!SmileyИли все очень заняты... Эх...
Изображение пользователя florena.

ICQ

Смотри. В поле где страна и язык напиши Италия итальянский. Из списка я выбрала себе пятерых, трое оказались приятными собеседниками :)

Una rondine non fa primavera


Una rondine non fa primavera
Изображение пользователя Galya.

Re: есть ещё один способ!

Amica пишет:

Дорогая florena, есть ещё один способ найти кучу друзей в Италии. Нужно подключиться к ICQ, получить там номер и закинуть запрос на поиск друзей из Италии.

Amica, я тоже хочу найти кучу друзей в Италии!:) Объясни, пожалуйста, что значит "закинуть запрос на поиск друзей из Италии"?

Изображение пользователя florena.

Знаешь  Valeria, я

Знаешь  Valeria, я так и сделала. Он фото мое попросил , я ссылку  на страницу скинула, на что он мне написал  " ma escritto tutto  in russo "  Такие дела  :)

Но советы,мне здесь данные , очень помогают.Спасибо девочки :)

Una rondine non fa primavera



Una rondine non fa primavera
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Уважаемый Юрий!

Уважаемый Юрий! Убедительная просьба: такого рода личные сообщения, отправлять по ЛС.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Юрий Лепиков.

Добрый день,

Добрый день, florena!

Беспокоит Вас Юрий Лепиков, Ваш географический сосед (Ленинградская область, город Пикалёво). Мы с женой тоже хотели бы найти друзей по переписке в Италии. Итальянский язык начали изучать недавно, и поэтому пока не решаемся на активный поиск итало-язычного собеседника. Но есть мечта через полтора-два года поехать в Италию, где мы (к огромному сожалению!) никогда не были. Мне – 41 год. Супруге Ирине – 39. Возможности подключиться к ICQ у нас пока нет. Но, может быть, есть смысл обменяться электронными адресами, поскольку цели у нас с Вами схожие - научиться свободно общаться на итальянском?

С уважением, Юрий.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: есть ещё один способ!

Amica пишет:
Дорогая florena, есть ещё один способ найти кучу друзей в Италии. Нужно подключиться к ICQ, получить там номер и закинуть запрос на поиск друзей из Италии. У меня уже куча переписчиков-итальянцев, которые хотят познакомится с русскими. Могу подкинуть нескольких, очень приличные мужчины.
А почему бы тебе их сюда не зазвать?
Изображение пользователя florena.

Всем огромное

Всем огромное спасибо за советы. Очень приятно, что люди здесь на Ital-ru.it  такие отзывчивые.

Amica, какого пола переписчик  для меня не так уж и важно. я с удовольствием
могу переписываться и с девушкой, моя главная цель -научиться свободно общаться на итальянском. Но в Асю тебе написала и куча твоя мне интересна :)   А по скольку я еще только учу язык,  письма мои будут похожи на бред сумашедшей , так что из кучи ,прошу, подбери итальянца по терпеливее ))))



Una rondine non fa primavera



Una rondine non fa primavera
Изображение пользователя Amica.

есть ещё один способ!

Дорогая florena, есть ещё один способ найти кучу друзей в Италии. Нужно подключиться к ICQ, получить там номер и закинуть запрос на поиск друзей из Италии. У меня уже куча переписчиков-итальянцев, которые хотят познакомится с русскими. Могу подкинуть нескольких, очень приличные мужчины. На всякий случай, моя "аська" - 281-783-903. С ними можно там болтать все дни наролёт!Smiley

Amica
Изображение пользователя svetlyak.

ja dumaj chto nazvanie etoj

ja dumaj chto nazvanie etoj temi nado napisat' po italianski,chtob italianzi znali,chto kto-to zdes' pishet po italianski.
Изображение пользователя florena.

Спасибо за

Спасибо за совет. Обязательно так и сделаю.

Una rondine non fa primavera


Una rondine non fa primavera
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Заведи тему на

Заведи тему на итальянском языке и тебе туда будут писать те, кто так, как ты хочет практиковаться на итальянском.

Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии