Booking.com

книги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя галина.
а вот интересно, какие книги ваши самые любимые? которые вы перечитывали не один раз, которые вас задели за живое..... 

Изображение пользователя галина.

а я забыла

а я забыла включить в список Достоевского, Беляева, Ефремова. Его "Таис Афинская" меня потрясла



Изображение пользователя donSGKostya.

Художественные

Художественные книги записал для себя в ранг бесполезных  (м.б. и зря).

А так, если отбросить классиков, то Акунин понравился. Запоем прочитал все его книги.

Изображение пользователя Mandarina.

Рубен Давид

Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белым по черному" просто меня потрясла, таких эмоций от книги я не испытывала никогда. История про испанского мальчика-инвалида (самого автора) и о его жизни в детских домах России, читать очень тяжело, но все равно всем советую. Такие вещи как-то очищают духовно, перестаёшь думать о проблемах, которые раньше казались просто глобальными и неразрешимыми
Изображение пользователя Milena.

Ну...

Ну...дело вкуса...Smiley

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Неоднократно

Milena пишет:
Неоднократно перечитывала и буду наверное еще не мало раз перечитывать Пауло Коэльо! Практически все его произведения!Smiley

 

просто распиаренный до ужаса дедок, ничего больше. Кисло как-то все.Smiley

Изображение пользователя Зеница.

Читаю все

Булгаков, естественно.Толстой, Зощенко, Ильф и Петров, Петрушевская,Ремарк,Куприн, Солженицын, Андреев, ПАвезе, ДРУЖУ  с поэзией, регулярно встречаемся. Ой, читала бы и читала. И доброе, и про любовь, и тяжелое, жестокое, про смерть, про бедность. Жалею, что не начала в универе вести дневник прочитанного, столько всего интересного из головы вылетело.

Изображение пользователя Milena.

Неоднократно

Неоднократно перечитывала и буду наверное еще не мало раз перечитывать Пауло Коэльо! Практически все его произведения!Smiley
Изображение пользователя Augusta.

Точно."Мастер и

Точно."Мастер и Маргарита" входит в число моих любимых.А вот сейчас я просто не могу оторваться от "Реконструкция всемирной истории" Носовского и Фоменко.

Изображение пользователя Galya.

Булгаков

Булгаков "Мастер и Маргарита", Дюма "Три мушкетера",  Джек Лондон "Белый Клык", Милн "Винни-Пух и все-все-все" Smiley, Паоло Коэльо "Алхимик" и Сент-Экзюпери "Маленький принц" (теперь читаю на итальянском)
Изображение пользователя галина.

а я обожаю

а я обожаю Гоголя, Булгакова ( кто сказал,что на земле нет чистой вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!), а теперь ещё и Акунина полюбила



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Из наших

Из наших классиков я больше всех Чехова люблю, а вообще мне сатира и юмор нравятся: Аверченко, Зощенко, Севела, Джером К.Джером, еще новеллы обожаю. А одно время увлекалась Донцовой. В общем какого-то конкретного любимого стиля или писателя не назову, читаю то, что в этот момент на душу легло Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Властелин Колец

Любимая книга – «Властелин Колец» трилогия и «Сельмарилион».
Еще нравится Герберт Уелс.
Сейчас читаю «Мастер и Маргарита» вот такой я Маугли, только сейчас до этой книги добрался.

О! Колобок еще! Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии