Booking.com

Юзабилити фидбэк – жалуйтесь и ругайте меня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Все проблемы использования нового портала пишите сюда.

Например: не нахожу такую-то кнопку, мешает блок слева, ядовитые цвета, не нахожу новые сообщения Smiley и так далее.

Пользователи «Оперы» не могут использовать визуальный редактор текста, ну что поделаешь – сушите сухари, учите HTML или установите FireFoxSmiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Про сообщения,

Про сообщения, которые приходят, да мы собираемся это исправить.

Про нумерацию страницы, то же добавим.

Пока есть пара вещей которые имеют более высокий приоритет.

Про индивидуальный стиль дневника, скорей всего мы добавим эту опцию в недалеком будущем.

Изображение пользователя Lisiza.

нумерация страниц

Тоша, а нельзя ли сделать так, чтобы нумерация страниц в форуме была и сверху, а не только снизу. Понимаешь, что я имею ввиду? Чтобы не прокручивать все время вниз в поисках последнего сообщения

Изображение пользователя Galya.

И еще: было бы

И еще: было бы еще лучше, если бы можно было видеть в списке тем, кому принадлежит последнее сообщение, а то непонятно: то ли я написала последняя, то ли мне уже ответили... 
Изображение пользователя Galya.

Если

Если подпишешься на тему, извещения приходят не только при появлении чужих сообщений, но и при появлении своих собственных! Нельзя ли это исправить? И еще: раньше сразу можно было увидеть, с какой темы пришло извещение, а теперь - только когда посмотришь письмо...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Конечно

Конечно можно!

Открываешь свой дневник - нажимаешь на название записи, которую собираешься изменить - нажимаешь "изменить" - и вносишь изменения или удаляешь ее Smiley

А если ты про фон, то нет, на данном этапе не предусмотрена такая опция, т.к. дневники вписаны полностью в портал и у них такой же дизайн. Возможно со временем можно будет индивидуализировать свой дневник.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответы

Ответы сдвигаются вправо, когда отвечают не на начальный пост, а на  уже сделанный комментарий.

Для того, чтобы комментарий стал последним (как это было на старом форуме), надо нажать "комментировать" непосредственно под основным постом (он выделен серым цветом).

Новые комментарии отмечаются красным, если они находятся в середине страницы и сдвинуты вправо. Если комментарий последний, как я описала выше, то отметка не ставится, а комментарий располагается на последней странице.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Изображение пользователя Зеница.

А дневник

А дневник теперь нельзя изменять как раньше? Не вижу панели управления.

Изображение пользователя yasmina.

лесенка


Антон, почему ответы в некоторых постах сдвинуты вправо??Smiley


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

удобство портала

Про то, что не сделано и чего бы пользователи хотели нужно открывать новую тему!

Мне нужны отзывы по удобству портала: навигация, цвета, с чем возникли проблемы и тому подобное.

Например, Дон Костя сказал, что мешают боковые панели в форуме, я их снял, так на самом деле больше места под текст, хотя на моем мониторе кажется достаточно просторно.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Внимание!

Я изменила свой предыдущий комментарий Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя галина.

спасибо!

спасибо!Smiley



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Зайди в "мой

Зайди в "мой профиль" - "моя подписка" - и там, где текущие подписки, нажми "delete". После этого можешь подписаться только на то, что тебя интересует (нажав на ссылку "подписаться" в интересующем разделе), а не на все.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя галина.

а мне пиходят

а мне пиходят извещения на почтовый ящик, где написаны все новые реплики. Что делать, чтоб не приходили?



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Итого

Убедительная просьба сделать:

"абнулить" форумы; 

приличную фотогалерею с категориями;

убрать в профиле дату рождения по умолчанию (много "новорожденных")

транслит!!! 

раздел "знакомства" с публикацией анкет 

это пока все, что не сделано.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии