Booking.com

Популярные хобби

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Linochka.
Так, видимо о тиффани- это я зря...
Тогда форумчанки, поделитес, плииз, инфой,
какие женские хобби в вашей местности, где Вы проживаете,
самые популярные?Smiley

Изображение пользователя Linochka.

Re: Хобби или просто заскок?

Lisiza пишет:

Так.... сейчас только , я вас умоляю, не смеяться надо мной!!!
В ICQ есть такая игрушка, ну типа тамагочи... Короче, завела я себя Петушка. Он был сначала яйцом, потом цыпленком и в общем и целом замаялась я с ним уже. Тыкать в кнопочки, кормить его и развлекать. А он еще и курить начал, да пить после танцев! Не думала, что втянусь так в этот дебилизм Smiley... Проверяю его себе несколько раз на дню, никого не трогаю, дак нет же! Муженек мой разлюбезный разважничался, ты, говорит, мне столько внимания не уделяешь, сколько этому дегенерату потному! SmileyЯ, говорит, твоего петушка хакерам закажу!

А вы говорите, коробочки расписывать и куколок вышивать! Какое там хобби!!! Семья рушится!!!
Smiley

****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Strashnoe delo......
Изображение пользователя Lisiza.

Хобби или просто заскок?

Так.... сейчас только , я вас умоляю, не смеяться надо мной!!!
В ICQ есть такая игрушка, ну типа тамагочи... Короче, завела я себя Петушка. Он был сначала яйцом, потом цыпленком и в общем и целом замаялась я с ним уже. Тыкать в кнопочки, кормить его и развлекать. А он еще и курить начал, да пить после танцев! Не думала, что втянусь так в этот дебилизм Smiley... Проверяю его себе несколько раз на дню, никого не трогаю, дак нет же! Муженек мой разлюбезный разважничался, ты, говорит, мне столько внимания не уделяешь, сколько этому дегенерату потному! SmileyЯ, говорит, твоего петушка хакерам закажу!

А вы говорите, коробочки расписывать и куколок вышивать! Какое там хобби!!! Семья рушится!!!
Smiley

****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Изображение пользователя Linochka.

здес, например,

здес, например, модно самим делат кукол и и одеват (нац. костюм),
раскрашиват всякие коробочки и расписыват фарфоровые статуэтки....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Моя сестра

Моя сестра время от времени ездит на байкерские встречи, где много девушек-байкеров. Там, где мы живем, многие увлекаются разведением экзотических цветов, поделками (в магазинах типа наших "Сделай сам" полно материалов для хобби), дизайнерским оформлением своих квартир и т.д.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии