Booking.com

Дизайн нового форума. Критика.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.

Красивый, выгодно вписывается в портал. Но использовать такой форум по назначению неудобно. Например я такие форумы просто не читаю т.к. учень быстро устают глаза. Взгляд отвлекается на мелкий шрифт слева и справа. Позиционированный подобным образом форум подходит для быстрого общения. Что-то среднее между форумом и чатом - фаст-форумSmiley

ИМХО, конечно.

Изображение пользователя Angelical Devil.

mne vse ochen' nravitsja,

mne vse ochen' nravitsja, stalo tak prikol'no!!

no gde translit????

never complain never explain Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

На самом деле,

На самом деле, пока не работает, я настраиваю
Изображение пользователя Augusta.

не работает

 

Не работает система оповещения об ответах на интересную мне тему.Мне не приходят сообщения на личную почту,как раньше,хотя я отметила галочками пожелания получать уведомление.Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если находите,

Если находите, что что-то не работает, плиз, сообщайте сюда Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

У меня такая же

У меня такая же беда в двух форумах Smiley

Но мы работаем над наполнением и настройками, а также установкой новых модулей, не покладая рук. Доберемся и до глюков. Терпение, пожалуйста, мы очень стараемся.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Наверно глюк

Наверно глюк после переноса форума остался
Изображение пользователя yasmina.

проблема

Лера,у меня вот такая проблема. В темах: "Ищу друзей" и "Хай тэк, компьютеры и АйТи" постоянно показывает на главной странице форума по 1 новому сообщению, а когда раскрываешь тему такоых нету ( нет желтых конвертиков). Уже несколько дней так.



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Девочки, я вам

Девочки, я вам честно скажу, что я и сама только разбираюсь с этим движком. Но я поняла, почему некоторые новые сообщения показывает, а некоторые нет: если ответили внутри форума - то показывает, а если сообщение на последней странице - то нет. А также надо заходить в форум и смотреть какие темы с желтым конвертом (есть непрочитанные сообщения).


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Изображение пользователя yasmina.

согласна

Лена согласна с тобой, приходится перечитывать многие сообщения, прежде чем понять где новое Smiley



Изображение пользователя Elena.

Re: чем неудобен этот форум?

Ainur пишет:

чем неудобен этот форум?

Иногда не могу понять, где новые сообщения. Нажимаю на "новое на сайте", а потом на ссылку с новыми сообщениями, а там открывается первая страница и нет пометки "новое". Smiley

С одной стороны здорово, что можно комментировать прямо под интересующим сообщением, но хотелосьбы, чтобы пометка всегда стояла на положенном месте SmileySmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Хм... Вроде все

Хм... SmileyВроде все форумы на месте...

Ты про этот форум говоришь?


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Изображение пользователя florena.

 После нового

 После нового года, вот только что зашла, обомлела, все другое..а минут через пять , Ок все нравиться :)

Только блин на итальянском языке пока не обнаружила форум, ищу

 

 

 
Una rondine non fa primavera



Una rondine non fa primavera
Изображение пользователя Elena.

Re: Дизайн нового форума. Критика.

donSGKostya пишет:
Красивый, выгодно вписывается в портал. Но использовать такой форум по назначению неудобно.
По моему так и задумано, чтобы форум не был исключительно форумом, а являлся частью портала.

Мне, например, очень нравится, что пока я пишу коментарий, могу скосить глаз вправо и сразу увидеть новые записи в дневниках, кто на портале или новые темы. Как по мне, так очень удобно! Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ты первый кто говорит об этом

Опять же – ты первый кто говорит об этом, у других если и возникли трудности, как в прочем при работе с любым другим сайтом, они с ними разобрались и не стали говорить об этом, так как эти вещи – банальны.

Когда я впервые столкнулся с PHPBB форумом, у меня то же возникли определенные трудности, но я довольно быстро с ними разобрался.

То же самое у пользователей LiveJournal – возникает куча проблем при работе с журналом, но это не кого не останавливает, так как для того чтобы разобраться не нужно проходить специальные курсы и это прекрасно можно сделать самому, а у нас, есть желающие помочь и объяснить что к чему.

Ну и так, по мелочам, а разве «ответить на сообщение» и «комментировать» это не одно и то же? Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

чем неудобен этот форум?

Поздно уже, хотел идти спать, но тут заметил интереснейшее сообщение.

Цитата:
Что-то среднее между форумом и чатом - фаст-форум
Не вижу ничего общего с чатом.
И что такое фаст-форум для меня секрет, может завтра с утра ситуация разьяснится.
Цитата:
Например я такие форумы просто не читаю т.к. учень быстро устают глаза. Взгляд отвлекается на мелкий шрифт слева и справа.
Если это критика, то пускай она будет конструктивной, от чего устают глаза?
От того, что их мелкий шрифт отвлекает или от чего?
Я (и многие мои коллеги) всегда считал, что большой шрифт акцентирует внимание, а меленький, следовательно, наоборот.
У тебя получается – маленький шрифт отвлекает. Кроме того, есть опция позволяющая отключить полостью правое меню – смотри свой профиль.
Цитата:
Позиционированный подобным образом форум подходит для быстрого общения.
Я не понял, как он позиционирован и почему он не подходит?

И так, что я хотел узнать – чем неудобен этот форум?

Изображение пользователя donSGKostya.

кнопка ответа

Кнопку "ответить" не нашелSmiley  Кнопку "комментировать" такчто это тестовая сообщение которым я хочу проверить является ли это кнопка аналогом кнопки "ответ" или вариацией цитирования...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии