Booking.com

Запросить свидетельство о расторжении брака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DZHINA.

Всем привет!Помогите советом.Моя подруга собралась замуж,но у неё нет документов,а на Украине потеряно сведетельсво о расторжении брака.Можно ли через консульство запросить этот документ.Посоветуйте что нибудь.Зарание спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Evagreen.

da tak

я в такой же ситуации, пока не знаю, что у нас получится, но мой то меня явно не бросит,хм итеть желание жениться, как он говорит. Что из этого выйдет, не знаю, но мне кажется, что все же лучше ехать по тур визе и если что то не заладится, уедешь хоть и расстроенной, но не будешь так зависеть от него.
Изображение пользователя Lana_Rud.

уточняю

мы планируем жить вместе ,но , как вы правильно заметили : "В жизни бывает всякое" ,что пугает меня тоже, а таким образом он будет хоть немного ответственен за меня. Но сидеть и гадать на "гуще" - бросит ,не бросит, тоже глупо . Мы имеем чувства и желание жить вместе, буду пробовать наверное, и не прятать голову под крыло .
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Он может иметь

Он может иметь проблемы, т.к. он подписывает, что обязуется не способствовать нелегальной иммиграции, а если ты планируешь остаться нелегалом (как следует из твоих планов), то это будет той самой нелегальной иммиграцией.

Но и облегчать его "участь" турвизой не советую, т.к. в первом случае, он будет хоть чем-то связан, чтобы решать твои проблемы, а во-втором все, как говорится, на "твоей совести", а в жизни всякое бывает.

Едь лучше по приглашению. ИМХО.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Lana_Rud.

Очень нужен совет !!!

Будьте добры , очень нужен компетентный совет ! Я буду ехать по приглашению своего мол.человека в Италию, если я буду оставаться на больший период времени , чем это предусмотрено в визе ,он может иметь проблемы ? Или это не очень проверяется ? Я буду жить с ним вместе все время , он арендует квартиру. Может проще ехать по турист. виза и остаться на тот период времени который мы хотим быть вместе. Пожалуйста подскажите !!!!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

бред

бред какой-пусть сама придет... мне брат все документы делал, что мне нужны были, и маме тоже, как раз свидетельство о расторжении одного из браков. тоже на украине
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если он есть в

Если он есть в интернете - дай мне по ЛС ссылку, а если нет, то скинь мне по емейлу, я тебе его уменьшу и поставлю.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя DZHINA.

Валерия

Валерия спасибо, увижу её передам чтоб ехали в консульство.Что из етого получиться потом напишу.И есче Валерия подскажи как скачать аватар.У меня вылазиет что большой размер, как его уменьшить?

Изображение пользователя DZHINA.

Мама ходила, ей

Мама ходила, ей сказали пусть сама придет.Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Пусть в

Пусть в консульстве сделает доверенность на родственника или запросит прямо у них Нулла Осту. Я уверена, что не она первая обращается туда с такой просьбой, поэтому они точно знают, как лучше поступить в таком случае.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Изображение пользователя галина.

а пусть мама

а пусть мама или сестра подруги сходит и получит копию свидетельства о разводе туда, где его выдали....так легче, по-моему....



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии