Booking.com

Помощник по работе с порталом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию, для того чтобы увидеть помощь по работе с новым порталом.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Подсчет баллов фото при голосовани

Система больше 10 баллов не дает, но она не считает 10+10, а оставляет 10-ку, если все дают 10 баллов. Если кто-то даст меньше, то средний балл будет меньше 10-ти.

Например, проголосовало 5 человек, из них 2 дали по 10 баллов, кто-то 7, кто-то 4, а кто-то 8. Средний балл будет 7,8.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Совет

Совет: некоторые блоки, которые вы не используете, можно отключить, тем самым уменьшив скорость загрузки страниц портала.

Мой профиль > Изменить > Конфигурация блоков

У меня, например, только три блока справа отображаются (Новые пользователи, Кто находится в чате в данный момент, Сейчас на сайте).
Все остальное я отключил, так как пользуюсь tarcker’ом

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Мартыша.

пасибки,

пасибки, оперативная ты наша Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Лер, у меня в

Мартыша пишет:
Лер, у меня в "Ищу друзей в Италии" постоянно маячит 1 новая тема, хотя я все просмотрела. Это я туплю или галюник какой-то?
Это глюк, он и у меня то же самое показывает Smiley
Мартыша пишет:
И еще вопрос, можно ли как раньше отметить все форумы прочитанными?
Увы, никак. Только открыв тему (можно не читать, если неинтересно).

Изображение пользователя Мартыша.

Лер, у меня в

Лер, у меня в "Ищу друзей в Италии" постоянно маячит 1 новая тема, хотя я все просмотрела. Это я туплю или галюник какой-то? И еще вопрос, можно ли как раньше отметить все форумы прочитанными?SmileySmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии