Booking.com

Проблема отношений теща - зять

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jade.
Хотела с вами посоветоватся... мой аморе тоже из Италии и встречаемся мы уже почти год. Обычно я ездила к нему, но вот осенью он приехал ко мне и состоялось знакомство с моей мамой. Поскольку живу я вдвоем с мамой (брат уже больше трех лет живет в Англии) и у нас довольно хорошая и просторная квартира решила что не стоит нам жить в гостинице а можно пожить у меня! С мамой у меня всегда были отличные и близкие отношения, и сперва она восприняла эту новость очень положительно... но уже через несколько дней я почувствовала что обстановка накаляется – мама в плохом настроении, со мной разговаривать не хочет! :uns: Я стала допытываться в чем дело? Она говорит что – вот наконец поняла что никому не нужна, и что от меня она такого не ожидала, я игнорирую ее и несчитаюсь с ее чувствами!!! :shock: С моей стороны мне кажется что я делаю все возможное чтобы она так себя не чувствовала, хотя естественно что больше времени и внимания я уделяю любимому, но ведь это и поятно – он здесь гость, к тому же промежутки между нашими встречами бывают месяц, а то и два... Когда мой аморе уехал отношения с мамой наладились... она даже сказала, что он ей очень понравился итд... но вот он сново приехал, чтоды мы вместе могли встретить новый год, так как из-за работы я немогла поехать к нему... и все сново повторилась... :( Я не знаю – может и вправду я виновата и что-то делаю не так? Или же это естественный процесс – маме трудно смирится что в моей жизни появился кто-то кто стал настолько важен для меня... Подскажите... может кто то был в подобной ситуации...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Проблема отношений теща - зять

Jade, когда такое впервые случилось у меня с моей мамой, я тоже была в шоке, а потом, как-то разговорившись с соседкой, она мне сказала, что дело не только в том, что моя мама считает, что я ее "дитя" и хочет некой "отдачи" вложенной в меня ее любви и тепла, но и в том, что часто мамы просто бессознательно ревнуют дочерей к их женскому счастью. После этого я стала с бОльшим пониманием относиться к ее "выходкам".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии