Booking.com

практика на итальянском

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.
скиньте пожалуйсто адреса форумов на ит.языке,что бы можно было по практиковаться,если кто знает. спасибо.всех поздравляю с новым годом

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это личное

Это личное сообщение.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

Vалерия

Vалерия ,спасибо большое. Smiley

ЛС- это как?Smiley

 



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти дру

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Отправь мне

Отправь мне текст письма через ЛС, я тебе помогу.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

пожалуйсто,

пожалуйсто, помогите составить письмо на италианском ,то я ищу практику.я боюсь, то у меня будет много ошибок.

 



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти дру

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Naschla

Absolutno estestvenno ispityvat glubokie serdecnie cuvstva k drugim ludym,delitsy drug s drugom myslami.xotelos bi naiti drusei dly perepiski

 

http://www.chat.it/ 

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии