Booking.com

Новый год

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Linochka.
Сижу , мучаюс, куда бы податся на Новый год... Форумчане, а как в Италии Новый год справляют? Где можно провести время так, чтобы запомнилос? :lol:

Изображение пользователя Elena.

А старый Новый

А старый Новый год кто-нибудь из вас отмечает? Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый год

Linochka пишет:
Сижу , мучаюс, куда бы податся на Новый год...
Так расскажи, как ты все-таки провела Новый год?
Изображение пользователя donSGKostya.

Re:Новый год

НГ это просто МЕГО ПРАЗДНИК! Описать нериально. Все празднуют, все встречаются. Потом все идут куда-то, потом в другое место. Компании встречаются обмениваются или вливаются друг в друга для совместного празднования. А везде разная атмосфера. Где-то "мясная тусовка" зажигает под Drum & Bass, где-то народ поет старые добрые песни под гитару и как я уже писал идет движение, движение, движение))) Супер! Потому, что праздуют ВСЕ! и веселье везде. :) В конце, в 8 утра силы кончились :) Поспали-проснулись, покушали :) и опять праздновать, но уже не так бешено. Гитара заметно утвердила свои позиции ( среди моих знакомых много гитаристов=)), под вечер созвнились уже с другими друзьями поехали в другую часть города...и опять по новой :) Поспали, созвонились и уже просто тихо посидели. Вот и прошел праздник. Становится немного грустновато... Всех с наступившем! :)
Изображение пользователя галина.

Re:Новый год

а я тоже неплохо отметила. с семьей мужа по-итальянски :!:


Изображение пользователя Sballo.

Re:Новый год

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый год

Sballo, роутер им еще и затем, чтобы мне траффика не хватало :cry: А отмечали вот как: http://www.italia-ru.it/forum/weblog_entry...
Изображение пользователя Sballo.

Re:Новый год

Теперь я понял зачем тебе роутер!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Новый год

Я отмечал с семьей, дома, три раза новый год встречали, по-русски, по-украински и по-итальянски. Наелся до отвала, подарков куча. Напился, аж 3 бокала шампанского выпил :) Наконец-то установил сеть дома нормальную на три компьютера, сейчас лежа в кровати отвечаю 8)
Изображение пользователя Sballo.

Кто и как

После встречи этого новог года меня заинтересовал вопрос, а кто и как встречал Новый год. Я, например: один русский, одна белоруска, одна литовка, один украинец в китайском ресторане в Италии. Хорошо поели, немного попили. В принцепе все было организовано так, что кроме нас и китайцев из обслуги никого не было. Посидели так до 23-00 потом поехали в Салерно на море пить кофе и к полуночи успели забраться на гору разлить спумантеи посмотреть шоу из салютов.
Изображение пользователя Nat.

Re:Новый год

Я на новый год работаю на празднике, который организует сестра моего мужа... Хорошо, не надо думать, куда идти :tatam:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии