Booking.com

Есть ли кто из Camerino?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Spinore.
Я ещё пока не там, но предполагается, что буду :-) И вообще интересна любая инфа по поводу Камерино. (кроме той, что завалено на совсем официальных тур-сайтах)

Найти отель

Изображение пользователя Spinore.

Re:Есть ли кто из Camerino?

Хотя нет, всё даже на английском :) Здорово.
Изображение пользователя Spinore.

Re:Есть ли кто из Camerino?

"Ainur" пишет:
Spinore, Посмотрел бы в гугле ;)  как видишь две штуки.
Ни фига себе! :boh: Довольно забавно :-) А я всё никак не мог хорошую карту в инете найти, thanks. Правда, интересней было бы иметь карту на английском.... Конкретно карту небольшого куска земли, где Камерино находится я видел... но карту такой же подробности для всей Италии - нет. И даже в самых подробных атласах не видел.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Есть ли кто из Camerino?

Spinore, Посмотрел бы в гугле ;) http://www.viamichelin.com/viamichelin/ita... как видишь две штуки.
Изображение пользователя Spinore.

Re:Есть ли кто из Camerino?

"Ainur" пишет:
Spinore, В Италии, под одним именем может быть несколько городов. Знаешь сколько тут San Giuseppe или San Antonioв? :) В Unicam едешь учится?
Угу :-) А камерин тоже несколько? :-)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Есть ли кто из Camerino?

Spinore, В Италии, под одним именем может быть несколько городов. Знаешь сколько тут San Giuseppe или San Antonioв? :) В Unicam едешь учится?
Изображение пользователя Spinore.

Re:Есть ли кто из Camerino?

"Valeria" пишет:
Spinore, а Camerino - это где? :hm:
Чё вы надо мной стебётесь. 3 секунды надо чтоб в гугле набрать любое слово и у вас будет исчерпывающая информация по местоположению и прочему всему. Это же самое справедливо для любого поисковика. Я не очевидные вещи говорю? Тем более официально к какой области или региону оно относится я и сам не знаю. Где-то в центральной италии близко к адриатике. Не далко от Перуджи (если не ошибся в названии).
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Есть ли кто из Camerino?

Valeria, Там куда все дороги ведут ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии