Booking.com

Все кто пишут песни.............

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя d/a.
Привет всем кто пишет песни! Хотелось бы пообщаться. Я сама только начала песни писать, жутко понравилось, да и получается вроде. Только я их на английском пишу. Отзывайтесь!:)

Изображение пользователя Carolina.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Привет всем  Я сама песни не пишу, раньше писала стихи, но сейчас как-то времени не хватает. Но я пою, хочу уже что-нибудь неизвестное спеть. Есть что предложить?

Изображение пользователя Lisiza.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Обращайся, Августа, когда тебе понадобится :)
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Спасибо за предложение,Лисица.Уезжаю на 2 месяца,по приезду возобновлю в Италии свои проэкты.
Изображение пользователя Lisiza.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Augusta пишет:
Песни-ерунда,халтура называется за деньги.Тяготило образование,вот посочиняла чуток,оказалось чужим дяденькам в карман.Это больная тема.Тут опять предлагают посочинять,тексты итальянские,темы интересные.Думаю пока,сначала надо освоить программу нотопечатания и самой готовое зарегистрировать,далее поиск оранжировщика и.т.п.тоскливо это всё и очень от искусства далеко...

 мой муж аранжировщик. если что надо, пиши
 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Песни-ерунда,халтура называется за деньги.Тяготило образование,вот посочиняла чуток,оказалось чужим дяденькам в карман.Это больная тема.Тут опять предлагают посочинять,тексты итальянские,темы интересные.Думаю пока,сначала надо освоить программу нотопечатания и самой готовое зарегистрировать,далее поиск оранжировщика и.т.п.тоскливо это всё и очень от искусства далеко...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Ого, здорово, все равно, Augusta, а что это за песни? не настаиваю, если не хочешь отвечать, но в личку письмо жду!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Не забудьте,Тоня,прежде контракт с помощником подписать и договориться о студии.Не думаю,что все тут обманщики в Италии,но деньги считать умеют и что плохо лежит спокойно могут посчитать своим.Одно хорошо:есть закон об авторских правах и авторы имеют шанс заработать.Почему я это всё пишу?Да просто не пожелаю своих ошибок на муз.поприще.Имей я раньше представление о технологии песенного сочинительства,не слушала бы в Москве свои песни по радио под чужим авторством.Удачи.
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Все кто пишут песни.............

Есть стихи. И даже мелодия из " тра-ля-ля". Но требуется положить эту мелодию на нотный лист и "нарядить" разными инструментами. Возьметесь? 
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Поставила туды

Поставила туды по твоему совету))

Свободу попугаям!=)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ставь к себе в

Ставь к себе в дневник! Придем, почитаем, оценим Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Я... стихи



Я... стихи пишу. Давно, правда, новенького не было...) Если кому интересно, могу выложить, или прислать)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя 00.

Re: Все кто пишут песни.............

d/a пишет:
Привет всем кто пишет песни! Хотелось бы пообщаться. Я сама только начала песни писать, жутко понравилось, да и получается вроде. Только я их на английском пишу. Отзывайтесь!:)

привет , я немного пишу музыку, так сказать хобби. музыка в стиле House (вот пример ) , если можна дай послушать или почитать твои тексты, гляди чегото у нас и получится красивого :)

 

 

Изображение пользователя svetlyak.

i tebya to zhe so vsemi

i tebya to zhe so vsemi nastupivshimi!Smiley

ya 21 edu v Moskvu,mozhem peresechsyaSmiley

Изображение пользователя Lisiza.

правда

правда понравилось??? Спасибо огромное!!! и спасибо за пожелания! Smileyс наступившим Новым годом!!!
Изображение пользователя svetlyak.

privet Alisa!tol'ko chto

privet Alisa!tol'ko chto poslushala vashu pesnu,ponravilos'.Smiley

zhelaju ogromnoj udachi,molodci!

 

Изображение пользователя Lisiza.

что же за песни

что же за песни ты пишешь? в каком стиле? где можно послушать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии