Booking.com

Есть ли возможность съездить дом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Viktoryia.
Привет! Может кто-нибудь знает... есть ли возможность съездить домой (в Беларусь), если виза уже закончилась... Пермессо на обмене и будет готово не раньше чем через 5-6 месяцев? Я жду ребенка... и хотелось бы навестить родных в феврале-марте, пока срок маленький и еще не опасно путешествовать... Потом уже страшно с большим пузом и близко к родам, а после родов тоже не сразу вырвешься... Спасибо заранее за советы или информацию...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Есть ли возможность съездить дом

Viktoryia, только там тебе смогут подсказать насколько эти события важны, чтобы ускорить пермессо :boh:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Есть ли возможность съездить дом

Viktoryia, Узнай точнов квестуре и своём посольстве. Нарождественский приздники и в тур сезончастодают какой-тосрок в течении которого можно поехать и вернуться. Нужно только точно знать рамки. В августе точно было, даже кто-тоизнаших в МИнск летал, кажется Инна из Рима. И она же мне кажется говорила и что и сейчас на Рождество что-то даётся. Только где точноузнать это я не знаю.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Viktoryia.

Re:Есть ли возможность съездить дом

А какое событие их улетворит? Моя беременность... Бабушкино день рождения...выборы президента... продление штампика разрешающего выезд во все страны мира?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Есть ли возможность съездить дом

Viktoryia, можно сделать срочно пермессо, но по причине какого-то подтвержденного события. Проконсультируйся у себя в агенстве (тех, что делают пермессо без стояния в очереди), они должны помочь. Просто в квестуре каждой провинции свои нюансы.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Есть ли возможность съездить дом

Viktoryia, Попробуй в квестуре спросить, что делать, если тебе нужно выехать? Может быть, они тебе раньше документ отдадут?
Изображение пользователя Viktoryia.

Re:Есть ли возможность съездить дом

"Ainur" пишет:
Кажется, нет, ты бы в квестуре точно спросила. У тебя на бумажке, которую временно выдают, написано должно быть не годно для выезда.
В том то и дело что, что я прочитала, что не годно...
Изображение пользователя Viktoryia.

Re:Есть ли возможность съездить дом

Я чувствую себя как в тюрьме... пока не дадут пермессо... Неужели это правда что, я не могу выезжать за пределы Италии?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Есть ли возможность съездить дом

Кажется, нет, ты бы в квестуре точно спросила. У тебя на бумажке, которую временно выдают, написано должно быть не годно для выезда.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии