Booking.com

Откликнетесь,кто из Неаполя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina.
Привет,девочки и мальчики! Кто живет в Неаполе,откликнитесь,пожалуйста.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

Да нет,не секрет ,конечно. Сначала когда приехала-работала поломойкой на день и ночь у разных сеньер, Потом на бабусе сумашедшей,потом еще на парочке  таких же. Потом вышла замуж за итальянца. Но он к сожалению умер от рака. Сейчас я получаю пенсию за мужа и должна получать свою по инвалидности- после операции мне дали 100  %  Так что больше работать так у меня просто нет сил. Подхалтуриваю на машине немного-  у меня машина, куча прав и 25 летний водительский  стаж из них 15 -в такси., да вот комнату сдаю туристам. Так и  перебиваюсь помаленьку.
Изображение пользователя a Liona.

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

scapricciatiellu пишет:
Приезжайте,будем рады. У нас тут как раз поломоек не хватает-шучу. Но если серьезно-на  какую вы другую работу здесь можете расчитывать. ?Без пермессо вас даже посудомойкой не возьмут в ресторан-ходят проверяют. А так или унитазы мыть или с бабками сумашедшими сидеть . Оно вам надо?.Да еще по улице молодой девушке не пройти. Изо всех машин бибикают и зазывают прокатиться.., а то еще и за зад прихватят Как вы думаете почему? Они тут все озабоченные...Во всяком случае у нас в Неаполе...

Спасибо за ответ. Да я все это понимаю. Я просто давно уже общаюсь с ит-м, встречались много раз...к нему хотела, он зовет, да и я не против, он в Неаполе живет. А чем русские женщины занимаются в Италии? ну вот хотя бы вы, например?... если не секрет, конечно....

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

Приезжайте,будем рады. У нас тут как раз поломоек не хватает-шучу. Но если серьезно-на  какую вы другую работу здесь можете расчитывать. ?Без пермессо вас даже посудомойкой не возьмут в ресторан-ходят проверяют. А так или унитазы мыть или с бабками сумашедшими сидеть . Оно вам надо?.Да еще по улице молодой девушке не пройти. Изо всех машин бибикают и зазывают прокатиться.., а то еще и за зад прихватят Как вы думаете почему? Они тут все озабоченные...Во всяком случае у нас в Неаполе...
Изображение пользователя a Liona.

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

Привет всем!  А я вот хочу приехать в Неаполь..может получится пожить какое-то время, язык выучить...Подскажите, можно ли найти работу там девушке 23 года?...ну уже, конечно, после того, как выучу хоть немного язык..сейчас-то уровень у меня никакущий ...я так понимаю, что мое высшее образование, полученное в РФ в Италии совсем никому не будет нужно ...Посоветуйте что-нибудь...с чего начать, чему может научиться пока я тут, в России, что мне может пригодиться в италии...Буду очень признательна!
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

Ну так в чем же дело! Начинаем петь все вместе! Так глядишь и хор образуеться!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

scapricciatiellu пишет:
Я тоже из Неаполя. Район Сан Джованни А Тедуччио.Кстати,пытаюсь изучать наполетанский язык. Песни вот пою по наполетано. Может кто то еще увлекаеться? А то тут иеня мои русские подруги не понимают -дурью говорят маешься.

Не пою, но очень люблю слушать песни на неаполитанской диалекте

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

Я тоже из Неаполя. Район Сан Джованни А Тедуччио.Кстати,пытаюсь изучать наполетанский язык. Песни вот пою по наполетано. Может кто то еще увлекаеться? А то тут иеня мои русские подруги не понимают -дурью говорят маешься.
Изображение пользователя OBSERVER187.

Ответ: Откликнетесь,кто из Неаполя

я тоже из Неаполя.
Изображение пользователя napulitano.

Ответ: ну люди!

veeej!!So'ng napulitan))kto s napli lydi otzovites!!!najdetsa 4e obsydit!!polybomy naw gorod namnogo prikolnej vsex drygix takogo bardaka kak tyt nigde nety!!www.kazan@mail.ru

Semen)
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ну люди!

приходите.  шо так тиха все засели. хоть южнее хоть севернее 

давайте приехивать хотябы на форум почаще.

а то царапнут одно слово и ждуть... неизвестно чего. развиваем темы и предложения предлагаем. а то открою отдел на сайте с нехорошими наполетанскими словами. (у меня есть приятель, очень большой специалист в этой отрасли, что даже наполитнци выросшие здесь говорят что смущаются когда он их кроет)

так что имейте ввиду, я честно всех предупредил.

не лентяйничать! 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

я тута уже почти живу...

даже уже уехивать понемногу начинаю. а так никого и нет.

 Smiley

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ну как это нет,

Ну как это нет, все есть. Это ты налетами бываешь.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

думаем... тока нема с кем.

так пропали то все... вы форум вон как завернули... я себя продвинутым пользователем считал, и то буксую... пока что к чему разберусь.  

 надеюсь вернутся люди и мы продолжим сговор. а пока жду-с... и нэт никто.

всего всем доброго.

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Торинезы

Торинезы замерли в ожидании того, чего вы там надуемаете с доброжелателями Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

Продолжаем значить...

 

итак уважаемыя, в связи у потерей всего списька записавшихвся появилось предложение создать его (списёк) повторно. и напомню тем хто запамятовал, что потом в ходе тайного голосования, здесь же будет решатся хто с кем дрюжыть будет.

ещё также напомню что начавшийся было заговор против торинезов в лице... (тоесть не будем тыкать пальцами Smiley)  для сделывания им ченить доброго, пока повис в воздухе. так как пропали... но надеюсь найдутся ишо доброжелатили.

пардон спешу. вечером дополню.

чаос.

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Sballo.

Я еще южнее, из

Я еще южнее, из сланого города Пагани!Smiley
Изображение пользователя DZHINA.

Я не из самого

Я не из самого Неаполя,рядом из Нолы

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Василий

Василий Алибабаевич, не трави душу!!! Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя Sballo.

Да, кстати, а

Да, кстати, а кто из Компании вообще? Не из самого Неаполя, а южнее?
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

было стока

было стока написано... и всё пропало.. эх. 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя linet.

Re:Откликнетесь,кто из Неаполя

АНТОНИНА Я С НЕАПОЛЯ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии