Booking.com

объём фотграфии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.
Подскажите знающие люди. :(. Уменя фотик обычный. Поэтому я фотки сканирую в фотошоп, потом уменьшаю. Фотку в "профиль" хочется поставить по-больше. Но на разрешённые 150 пикселей у меня выходит не менее 20 КБ - это нормально-то есть обычный вес для таких фоток?, или возможны какие-то изменения (сохранение в др. параметрах) чтоб уменьшить "вес"? Я просто подумала, чтоесли указана размеры 150пк и 9 КБ- значиттакое сочетание уместно. А у меня никак на него выйти не получается :(. научите.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re:объём фотграфии

Ainur, попробую. Спасибо
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя sorooros.

Re:объём фотграфии

Уменьшить размер файла не уменьшая размер картинки возможно, ухудшая ее качество. Я не спец по фотошопу, поэтому конкретно подсказать не могу.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:объём фотграфии

У меня при высоком качестве (high) размер около 7KB. Не забывай, что нужно делать File -> Save for web для того, что бы получить дополнительные опции по сжатию и увидеть привюшку. 1. Уменьшая качество (параметр Qality для JPEG) 2. Уменьшая размер 3. Добавляя размытости на пример на фон

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии