Booking.com

Брак по-итальянски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mediana.
Всем привет! У меня вопрос: возможно ли на территории России зарегистрировать брак с итальянцем и будет ли он иметь юр. силу? Если будет, то на территории Италии и России или только России? В дальнейшем есть необходимость рег-ровать брак в Италии? В какие сроки проходит данная процедура в Италии против России: месяц ожидания с момента подачи заявления? Дело в том, что мне сделано предложение о замужестве. Человек ранее был женат. Я бы хотела проверить: действительно ли брак рассторгнут. Какой документ при этом выдается ему. На что мне обращать внимание? Я хочу себя обезопасить. Заранее спасибо. Всем пока!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Брак по-итальянски

Augusta, не думаю, что такая информация может быть дана любому. В таких случаях лучше обращаться к адвокату. Он имеет доступ ко многим архивам.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Брак по-итальянски

Valeria, я хотела тоже знать,что делать девушке,если она только познакомилась с парнем,а он говорит,что был женат,а сейчас уже нет. Как бы это проверить,ведь она на первой стадии отношений не может ему сказать,дескать,принеси сперва справку,а я подумаю,идти с тобой в кино или нет? Такая ситуация абсурдна,посоветуй,что девушкам делать.Может Антон подскажет какую-нибудь базу данных в интернете? :hm: А то ситуация типичнейшая,очень часто заскучавшие в браке итальянцы обманывают доверчивых девченок. :rabbit:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Брак по-итальянски

"mediana" пишет:
возможно ли на территории России зарегистрировать брак с итальянцем и будет ли он иметь юр. силу?
Да, Будет.
"mediana" пишет:
Если будет, то на территории Италии и России или только России?
И там и тут, но надо будет легализовать ваше свидетельство о браке в итальянском консульстве.
"mediana" пишет:
В дальнейшем есть необходимость рег-ровать брак в Италии?
Нет.
"mediana" пишет:
В какие сроки проходит данная процедура в Италии против России: месяц ожидания с момента подачи заявления?
Если все документы на руках, то дней 10. Подробнее здесь: http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=4...
"mediana" пишет:
Я бы хотела проверить: действительно ли брак рассторгнут. Какой документ при этом выдается ему.
Справка о составе семьи (stato di famiglia), берется по месту жительства и там указано семейное положение. Кроме того, у него должно быть решение суда о разводе.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Брак по-итальянски

Вообще есть справка такая для итальянцев.А если попробовать по-тихому через консульство в Казани?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии