Booking.com

permesso di soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nuts.
Zdrashhstshhyjte. JA priexala shh Italiu mesjaz tomy nazad. Srok moej shhizu yzhe istek. Xotelosj bu yznatj kogda bydet t.n. flusso dlja ucrainu. Goshhorjat, shh nachale 2006 goda. Zaranee blagodaru za informaziu. S yshh. Nuts.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Svetla.

Все понятно

Все понятно теперь,  спасибо еще раз!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Нет,

Нет, отдельного пермессо на него делать не будут, его впишут к тебе в карту (по-крайней мере у нас в квестуре это так делают). Пермессо будет действительно всегда, если есть основания для его пролевания (учеба, работа и т.д.).

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Svetla.

Валерия,  я ж на

Валерия,  я ж на карту сразу документы подала, не имея пермессо... И на тот момент на ребенка не было готово свидетельство о рождении со всеми печатями..  Так на него, если я правильно понимаю, теперь придеться отдельное пермессо делать... Вот в чем вопрос был..
И по второму пункту: у меня -то он еще маленький, а у подруги - 16 лет уже.. Так она вот и думает,  стоит ли делать пермессо и будет ли оно действительно в 18 лет? Спасибки тебе за внимание!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

1. Ребенок

1. Ребенок вписывается в твое пермессо на тех же основаниях, что и ты.

2. К тому времени, у него, как минимум, будет carta di soggiorno, а то и на гражданство подадите.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Svetla.

Девочки, 

Девочки,  пожалуйста, проясните ситуацию:
1) При оформлении пермессо на ребенка,  привезенного из России, обязательно ли его маме здесь иметь работу ( собственный доход) или достаточно документа о доходах  мужа - итальянца?
2) Что произойдет с этим пермессо при достижении ребенком 18 лет (совершеннолетия)? Можно ли его будет продлевать и далее на тех же основаниях?
Заранее благодарю за ответы.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:permesso di soggiorno

nuts, пиши на кирилице, ничего не понять из написанного. (под окошком сообщения есть кнопочка cyrilic)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии