Booking.com

Нужен совет про отдых в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Господа и дамы!Кто посоветует хорошее местечко в Италии для двухнедельного отдыха для моих подруг по работе?Две девушки,красивые и ОЧЕНЬ скромные хотят посетить Италию летом из расчета 600-650 евро на каждую с морем,хорошей кормежкой,экскурсиями.Желательно подальше от ночных дискотек и караоке.Пожалуйста,ваши соображения. :hm:

Изображение пользователя kaushka.

на тему лона

когда я впервые попал на лоно природы в горы состояние действительное было непередоваемое, как будто насквозь пронизаный какой то ранее неведомой энергией и какое то внутренее спокойствие.
Изображение пользователя Augusta.

Отчёт о поездке

Отчёт о поездке подруги:Прилетела она чартером до Римини,затем турне по Венеции,Милану,Флоренции,Риму,Неаполю и в довершении-недельный отдых на Искье.Короче всё путешествие обошлось в полтора косаря за всё.Приехала она посвежевшая,похудевшая и совсем оглоушенная красотой Италии.Остров Искья её просто покорил и что-то произошло в ней,перемена какая-то.Большая разница между времяпрепровождением в закрытом помещении типа офиса или театра и тихой размеренной жизнью на лоне природы.Городской житель,который впервые наблюдает за бытом людей среди такой красоты природы,как на этом острове,не может даже понять,что с ним произошло....Правда аморе она не нашла,времени было мало.
Изображение пользователя Melody.

Re: запросик однако...

Василий Алибабаевич пишет:

уважаемая...

вот вам фотка.  парень он украинский(экс)... а цены как цены.

Здравствуйте! Можно мне тоже в личку координаты отельчика?

Собираемся с друзьями в сентябре на юг италии, подыскиваем апартаменты или недорогой отель на берегу моря. Думаем также о Сицилии. Буду очень признательная за любую инфу.

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

запросик однако...

уважаемая...

вот вам фотка.  парень он украинский(экс)... а цены как цены.

ссылка (file:///C:/Documents and Settings/V.Shtenko/My Documents/foto sort (sistemato)/for my mail/Naples/Foto (02).jpg) вырезана ибо аффтар ламер :)

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

прелестно

Ну спасибо!Напиши мне на Л.С. расценочки и если есть,пришли фотку какую-нибудь этой местности.А кстати,сам он русский или местный?

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ну если так...

ну раз так... конечно в наполи не так уже свежо как на балтике, но я.... (лично) могу предложить только здесь, потому как у товарища есть приличная  гостиница, плюс два очаровательнейший сына. 9 и 12  лет (вроде  плюс минус год) так что внучке компания обеспечена. питание суперское, андрюха сам готовить любит. и с женой его бабуся скоротает время и на яхте думаю их покатают. всё человеческий фактор... нуна быть человеками. 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

опять про отдых

Василёк,девушки сами по себе едут и не в Италию.А меня волновал вопрос,где именно в Италии отдохнуть моей маме и дочке,пока мы с мужем отлучимся на пару недель в другую страну.

Здесь,в СНГ,моё сердце навсегда в Крыму,знаю многие чудные места почти всего побережья и другого места отдыха  не мыслю.Особенно люблю Гурзуф.Балтика уже давно не привлекает,местные себя считают Европой,почти Сен-Тропе,только о сервисе не думают.Накой мне истратить на 200-300 евро больше чем в Турции за тот же период?При холодном море?А в Крыму всё из детских воспоминаний:очень простой быт,очень приветливые жители,очень простая и вкусная еда,от пирожка с картошкой на пляже до шашлыка из осетринки вечером в ресторанчике.Пряма-таки ностальгия...Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

и если не юх...

продолжая тему балтики... можно предложить южный берех северного моря (с большой буквы) или...  может их обратно в девушек превратить??? 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если юг

Если юг отпадает, а моря хочется, то кроме Балтийского ничего на ум не приходит Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

вот времена....

было две девушки а стала бабушка с внучкой.  Smiley 

 волшебник напутал всего... тоесть та фея, что из Валериной сказки...


В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

опять про отдых

Ребята,опять я про отдых.Планы меняются.Нужно посоветовать мне красивое местечко потише у моря,для бабушки и внучки на пару недель.

Жаркий юг отпадает сразу.RSS и Валерия мне уже пытались помочь.Опять жду ваших советов.

Изображение пользователя rss.

Re: Нужен совет про отдых в Италии

"Augusta" пишет:
Господа и дамы!Кто посоветует хорошее местечко в Италии для двухнедельного отдыха для моих подруг по работе?Две девушки,красивые и ОЧЕНЬ скромные хотят посетить Италию летом из расчета 600-650 евро на каждую с морем,хорошей кормежкой,экскурсиями.
Я знаю много прекрасных местечек. Но 600 евро - сюда входит стоимисть авиабилетов? Если да, входит, то тогда остаётся около 300 на всё и про всё... Это крайне недостаточно. И потом - для экономии: не в отеле нужно селиться, а квартиру снимать. И без дурацких экскурсий.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нужен совет про отдых в Италии

Valeria, напомню!До лета есть время :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нужен совет про отдых в Италии

Augusta, я пока занята, ты мне потом еще раз напомни, я найду ваиранты.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нужен совет про отдых в Италии

А ещё им практика в языке нужна,целый год учат!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нужен совет про отдых в Италии

За 650 можно в Москве и не такой тур купить,а им надо тихо чтобы было,красиво,познавательно и море рядом.Отель может быть любой! Лишь бы вода горячая была. :ah:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нужен совет про отдых в Италии

а не маловато ли? 500-600 евро.. :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии