Booking.com

Объединение и поддержка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фаритов Слава.
Я не Итальянец, в Италии не разу не был и вряд ли когда попаду. Мне нужна помошь моим близким, но вопрос не в этом. Как нибудь справимся. Просто ребята и девчата, чтоб вы не говорили и как не думали - вы русские, так помогайте друг другу, не только советом, но и делом. Нас не так и много. Огромная благодарность создателю сайта - просто молодец. Вы посмотрите на молдован и украинцев, про остальных я не говорю - они держаться друг за друга, а русские - сами по себе. А в Росси есть куча диаспор, кроме русской. Так создайте такую в Италии, которая бы смогла стать силой. Между прочим я не националист и к другим национальностям отношусь с уважением и вижу в человеке - Человека. Может быть моя идея кому нибудь придется по душе, а если нет то и суда нет. Всем кто живет и будет жить - ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ И УДАЧИ. С уважением незванный гость Фаритов Слава.

Найти отель

Изображение пользователя DADO.

Re:Объединение и поддержка

Наташа права,но кроме причин,которую она верно назвала,есть и ещё несколько,по которым возникают трудности с диаспорой.Я бы ещё назвала,например,отсутствие МЕСТА,где можно было встретиться,привести детей и дать им возможность пообщаться,обменяться информацией.Я говорю именно о конкретном месте,помещении,не знаю,клубе,библиотеке,церкви.Вот в Германии,говорят,такое есть для русских и очень удобно!можно даже сложиться и выписывать множество русских печатных изданий,а потом приходить читать и делиться впечатлениями!Вот такого клуба не хватает....хотя...вот есть у нас в Seriate очень приличная русская библиотека,с часовенкой,парком красивым,ну сколько не бываю ни разу не встречала там русских!только итальянцы,причём говорящие на русском!и только не надо говорить,что никто не знает об этой библиотеке-знают!но не до этого мол,не до жиру быть бы живу!как говориться...а жаль,там можно даже в столовой иногда и обед коллективный устроить,но.... :boh: видимо,для таких вот встречи и контингент особый нужен,а не те,кто или нос задирают или только о хлебе насущном(у последних,кстати,община своя имется :roll: ).....
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Объединение и поддержка

Не так просто это, некоторые люди, приехав в другую страну, задирают нос, и к ним ни на каком кoне не подьехать :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии