Booking.com

10 самых жестоких видеоигр

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Десятку самых жестоких видеоигр выпуска 2005 года составили эксперты Family Media Guide. Как подчеркивается на сайте организации, представленный список следует считать объективным, в отличие от рейтинга Electronic Software Ratings Board (ESRB) - совета, без оценки которого игра не может попасть в продажу.

Экспертам осталось только проанализировать полученную информацию. В результате в список попали следующие игры (перечисляются в произвольном порядке):
Resident Evil 4,
Grand Theft Auto: San Andreas,
God of War,
Narc,
Killer 7,
The Warriors,
50 Cent: Bulletproof,
Crime life: Gang Wars,
Condemned: Criminal Origins,
True Crime: New York City.

Отметим, все перечисленные игры в рейтинге ESRB отнесены к категории mature, то есть "старше 17 лет", что предполагает наличие кровопролития, чрезмерной жестокости, "крепких" выражений, секса и наркотиков.

Интересно, что некоторые из названных игр были высоко оценены аудиторией журналов о компьютерных и видеоиграх, голосованием которой определяются победители британской премии "Золотой джойстик". Так, игра Grand Theft Auto: San Andreas стала абсолютным триумфатором церемонии награждения, победив сразу в пяти номинациях: "Главная игра года", "Лучшая игра для PlayStation 2", "Лучший саундтрек", "Лучший герой" и "Лучший злодей". Кроме того, игра Resident Evil 4 была признана лучшей игрой, созданной на основе фильма, и лучшим продуктом для GameCube.

Напомним, что Grand Theft Auto: San Andreas также оказалась в центре скандалов в США и Австралии. Соответствующие организации первоначально присвоили игре слишком низкий возрастной ценз, хотя в игре содержались сцены сексуального характера. В Австралии игра даже была изъята из продажи.

Lenta.ru

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Это не мы

Это не мы путаем, а Lenta.ru, хотя тут нужно еще разобраться.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

а четты

а четты завелся-то, реактивный ты наш? смотри, не перегрейся, болтики полетят.
Я тоже не согласна, потому ка там нет игры doom, но зачем на Лерку наезжать?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Сбавь обороты,

Сбавь обороты, парниша! И учи матчасть, а еще лучше обратись напрямую к тем, кто составлял "десятку", а именно в Family Media Guide Smiley

PS. Информация у нас достоверная, а вот ваше хамство не делает чести вам, молодой человек.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя elliot.

Игра по фильму??? RE4???

Что-то вы тут путаете господа и дамы, не может RE4 быть признана лучшей игрой по фильму так как она к фильму "Обитель зла" не имеет никакого отношения! Это чистейшая ложь, и то что вы публикуете на своём сайте недостоверную информацию, чести вам не делает. Это фильм зоздан на основе игры, а не наоборот, иж у точно не на основе RE4, ата игра вышла через один, а то и через 2 года после выхода "Обители зла 2". И где вы вообще видели фильм с похожими событиями как в RE4? Вот именно - нигде, а соответственно, это полнейший гон и недостоверная информация!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии