Booking.com

Купить шубку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лариса.
Подскажите! Можно ли в италии (милан) купить не дорогую шубку? Из каракуля или щипанной норки. Напишите пожалуйста где искать! Спасибо!

Изображение пользователя Fabi.

Re:Купить шубку

а где именно можно купить шубу в Милане? и возможно ли посещение магазинов при фабрики без шоппера? 

Изображение пользователя Karlo.

Re:Купить шубку

недорого и хорошую - это наше заветное желание, главное себя удивить, что она хорошая.

Что совсем не означает, что очень дорогая - это лучшая.

средняя цена короткой норки на фабрике в Италии 2000 ев, подлинее 3000 - считаю, что это не дорого, сравнивая с магазинными ценами.

лучше ходить в пальто за 500 ев, чем в шубе за такую цену, хотя для кого то и "смарт" мерседес или серия "А" 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Купить шубку

нa рынке норковaя шубa? ношенные виделa нa рынке, в Сaн-Мaрино действительно не очень дорогие меxовые изделия и кожa,т.к тaм нет нaлогов,свою покупaлa в Неaполе,нa покaзе и еще можно поискaть в СОЛОФРЕ,под Неaполем,у меня подругa покупaлa в ГРЕЦИИ,ПAРУ лет нaзaд из Москвы в Грецию были шубные рейсы

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re:Купить шубку

 Лореана теме всего 5 лет.

basilio

Изображение пользователя Лореана.

Re:Купить шубку

Да,знаю где можно купить шубку! Но только не в Милане, а в Равенне. Я там живу.Это Эмилия Романья. в прошлом году,я совершенно случайно на рынке нашла очень даже красивую шубку из норки, длинную.Вы мне не поверите,я ее купила за 500 евро. А в магазине в Сан Марино мне предлагали коротенькую за 3500 евро. Шуба,я вам признаюсь не фабричная, а шитая в местном ателье. Но я ее очень хорошо обсмотрела. Изнанка очень аккуратненькая, мех очень красивый и модель симпатичная. Расклешенная. А весной на распродаже здесь у нас на рынке можно купи ть еще дешевле. Кому интере\сно,пишите.mirandagrey@hotmail.it

Изображение пользователя Linochka.

Re:Купить шубку

и мне.......и скока стоит-то..... а то про куртку так и не дождалас...... :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии