Booking.com

post-doc v Italii

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Linochka.
народ, может быт не в тему: подскажите, реално ли найти в Италии пост-доц по биомед специалностям, и поделитес , пожаилуста, опытом, как вам там (если кто откликнется, конечно).....

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Helena.

Re:post-doc v Italii

"Linochka" пишет:
подемлитес хотя бы опутом: как работается с италянцами.... Я вам про Счвейцарию расскажу, кому интересно.....
Работается хорошо. Если есть конкретные вопросы, то давай обмениваться опытом по ЛС (мне про Швейцарию интересно)
Изображение пользователя Linochka.

Re:post-doc v Italii

коллеги, ну неужели никто в лабах не сидит? Просто здес в Швейцарии доволно много обявлений на эту тему.....особенно в Милан и Триесте....
Изображение пользователя Linochka.

Re:post-doc v Italii

подемлитес хотя бы опутом: как работается с италянцами.... Я вам про Счвейцарию расскажу, кому интересно.....
Изображение пользователя Helena.

Re:post-doc v Italii

По конкретной специальности не знаю, но обычно попасть на пост-док в Италии очень сложно, т.к. мест мало. Привожу конкретный пример: на юридическом факультете Болонского Университета каждый год около 40-50 аспирантов (точно не считала) по всем специaльностям и только 6 стипендий пост-доктората...
Изображение пользователя Linochka.

Re:post-doc v Italii

господи, неужели здес никого по биомедицинцким специалностям нету.... Просто сижу сеичас на постдоке в Шщейцарии и хочется узнат, а как у вас, в соседнем государстве....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии