Booking.com

о визе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olyalya.
хотеля бы переехать в италию к своему другу. расписываться мы пока не собриаемся: сначала хотим пожить вместе. знаю, что туристическая виза выдается только на три месяца. а на длительный срок лучше всего оформлять либо рабочую визу, либо визу по учебе. подсткажите, кто знает, долгосрочные курсы изучения языка являются основанием для получения визы, например, на год? возможна еще рабочая виза, т.к. у моего друга есть совой бизнес в италии. но разве этот вариант лучше визы по учебе?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя olyalya.

у нас с рабочей

у нас с рабочей визой, к сожалению ничего не получилось. вот теперь остались два варианта виза на три месяца и виза на учебу. В любом случае переезд планируется в августе-сентябре.

может кто-нибудь знает курсы в италии (регион Ломбардинья), по которым можно получить визу для учебы.

еще  читала, что можно приехать по визе на три месяца и по ее окончании записаться на курсы в италии чтобы продлить визу. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

 

Изображение пользователя Kacey.

Виза на учебу

Где можно найти инфо как сделать визу на учебу. У меня похожая ситуация. С молодым человеком хотели бы пожить вместе прежде, чем пожениться. Но как остаться больше, чем на 3 месяца вместе?

Grazie ed a presto!
Grazie ed a presto!
Изображение пользователя olyalya.

Re:о визе

Валерия, могли бы Вы дать сслылку на русскоязычные сайты на о квотах и налогах для рабочей визы все сайты которыя нашла на итальянском, которого я к сожалению не знаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии