Booking.com

Италия зимой!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наталинка.
Всем привет. Можно сказать за помощью обращаюсь, срочной)) Подскажите, кто был.. может кто живет, куда поехать зимой в Италию, какой город выбрать...Милан, Турин, куда.. глаза разбежались, мозг от предвкушения поездки ,затуманен.. отказываецца принимать решения) Хочется и город посмотреть, то есть дабы было что посмотреть и погулять/повеселиться ну и магазины оглядеть ..обобрать ..))Поездка посленовогодняя, то есть начало января, буквально на недельку..) Ответа в агентстве требует уже практически вчера, а мы вот только со страной определились)) Заранее всем спасибо за советы, напутствия, пожелания) :jumpy:

Изображение пользователя Наталинка.

Re:Италия зимой!

"Valeria" пишет:
Наталинка, после Нового года во всей Италии будут распродажи, поэтому покупок наделаете везде... а в Турине, кроме плащаницы Христа, египетских мумий, Олимпиады и меня, особо смотреть нечего :)
И Вас))) Ну это уже пол дела, ибо в Милане я вас не найду..придется обходиться своими силами,в поглащении истории,культуры,веселья ну и шмоток)Для меня это хуже некуда, потому как в карте я вижу фигу)) :crazy1:
Изображение пользователя Наталинка.

Re:Италия зимой!

"Valeria" пишет:
Наталинка, после Нового года во всей Италии будут распродажи, поэтому покупок наделаете везде... а в Турине, кроме плащаницы Христа, египетских мумий, Олимпиады и меня, особо смотреть нечего :)
Валерия, спасибо огромное за ответ. Самое интересное, планы поменялись, подруга никак не может после нового года, поэтому попадаем ровно на рождество) И видимо в самый *накал* цен?:)) Определились с городом, Милан, Турин отпал сам собой по причине -ну нет туда ничего подходящего в агентствах-:)) Поэтому, Милан. Может расскажите/подскажите, куда ,что ,где? Что стоит посмотреть, куда сходить, дабы понапрасну не разбазаривать время на поиски,чего и сами не знаем...если есть возможность, с адресами.. Потому как будем предоставлены сами себе, язык учим.. так что не заблудимся надеюсь ;) В Милане никогда не была, только в окрестностях, за городом как я понимаю, в районе жутко огромного скопления магазинов.. которые целиком и полностью обойти можно только под пистолетом)) Вообщем за любую полную информацию, огромное спасибо) :rev:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Италия зимой!

Наталинка, после Нового года во всей Италии будут распродажи, поэтому покупок наделаете везде... а в Турине, кроме плащаницы Христа, египетских мумий, Олимпиады и меня, особо смотреть нечего :)
Изображение пользователя Леонид.

Re:Италия зимой!

Мы только что вернулись из Венеции. Спасибо всем, кто давал советы. Пригодились. Песональное спасибо Валерии. В путеводителях сказано, что в Венеции туристический сезон круглый год. Подтверждаем. В силу разности возраста круг интересов, возможно, не совпадает. Но нам показалось, что в Венеции можно найти себя в любом возрасте. Если выберите Венецию, не пожалеете. Успехов!

Рижанин

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии