Booking.com

Ищу Свидетелей Иеговы.....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina.
Откликнитесь, кто знает,как можно связаться с Свидетелями Иеговы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

Angelical Devil, Наташ, в свободные уши надо что-то заливать, а с какой целью? Чтобы она потом молилась или все-таки не моральная поддержка от адептов требутся?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

свободные уши им нужны :jumpy:
Изображение пользователя Катёк.

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

Умора с ними. Меня раз еще в России на улице пригласили. Я пошла, чтобы согреться. Чуть не уснула, потом начала спорить и мне сказали, что я не доросла. А здесь втроем ходят: бабушка, женщина и девочка. Больше не открываю, не отвяжешься. А еще соседка-сектантка есть, тоже караулит :boh: можно подумать, я им деньги мужа относить буду :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

у меня с ними серьезная размолвка вышла. ходят ко мне, книжечки кидают теперь. :hm: а раньше учить порывались :)
Изображение пользователя Катёк.

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

А ко мне чуть ли не каждый день ходят, не знаю, куда деться. :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

Ainur, :clap: :clap: :clap: Лучшая защита - нападение! А еще лучше настандартность подхода к нападению! Я плакаль :lol: :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ищу Свидетелей Иеговы.....

А они как то к нам пришли, у нас домофон на калитке перед домом, ну они давай во все квартиры трезвонить, я снял трубку слышу, они говорят мы, мол свидетели, впустите поговорим по понятиям :) Им ответил сосед какой-то, типа, не, нам не нужно, ну отвадил их сразу. Раз опять мне звонок, я начал делать так «ууу-ууу-у-у!» страшноооо :ang: … Потом прорычал им куплет из песни “Mourning Palace” группы Dimmu Borgir :fan2: они стоят переглядываются. Потом паузу сделал, они стоят, не отходят (я это все с Сильвано делал, он мне из своей комнаты рапортовал). Ну, я так громко как запел – «Союз не рушимый, республик свободных, на веки сплотила великая Русь!». Сильвано говорит, они прям от домофона отпрыгнули, потом, один другого за руку потянул – «Мол пошли от сюда», ну и свалили они, больше не приходили. :sssr:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии