Booking.com

Маменькин сынок: диагноз на всю ж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=3... А как вы справляетесь с "маменькими сынками"?

Изображение пользователя Sheree.

Re:Маменькин сынок: диагноз на всю ж

А ведь правильно говорят - мужчину после 18 лет не перевоспитать... ТОЛЬКО СЛОМАТЬ :jumpy:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Маменькин сынок: диагноз на всю ж

Милые девушки, по моему скромному мнению (ну уж как могу!)) это на всю жизнь..
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Sheree.

Re:Маменькин сынок: диагноз на всю ж

Gella, надо бежать от таких сломя голову, пока не поздно... и не их надо перевоспитывать, а просто держать их подальше от обожаемой мамочки и убрать из дома малейшее о ней напоминание. Хотя это тоже навряд ли поможет :hm:
Изображение пользователя Gella.

Re:Маменькин сынок: диагноз на всю ж

Sheree, тебе еще повезло, что нашла в себе силы уйти. Я долго не могла. Даже сейчас ушла, но еще не совсем. :oops: С формулировками : "…Проблема "маменькиных сынков" - в их эмоциональной незрелости. Они могут успешно делать карьеру, но часто не решаются на ответственный шаг создания семьи. Нередко "маменькиных сынков" преследует страх перед женщинами. В каждой новой знакомой они видят хищницу, главная цель которой довести его до алтаря и завладеть жилплощадью…" Согласна на 150%! А если еще приплюсовать маман, попадающую под тип "фурия" - получается просто сказка. Из своего опыта могу сказать, что надеяться исправить подобных типов сродни уверенности в исцеление любовью алкоголика. Было бы интересно услышать невероятные истории о чудесном врачевании этого психологического недуга. Мне лично в жизни такие исцеленные не встречались. Да и самой не удалось разработать метод. Только убедилась, что бороться с подобным явлением – занятие неблагодарное. Либо нужно принимать "правила игры" этих маменькиных сынков , либо "делать ноги", что более безболезненно. :)

Любая женщина может сделать из ничего три вещи: прическу, салат и трагедию...

Изображение пользователя Sheree.

Re:Маменькин сынок: диагноз на всю ж

А я вот взяла и ушла от такого после того как он мне заявил, что "Ты с моей мамой никогда не сравнишься...она лучшая"... А кто собственно хотел сравниваться с твоей мамой. Я сама по себе личность и ни на кого не хочу быть похожа. Ну ведь это тупо жить по образу и подобию его мамы....Бр-р-р. Хотя она мне нравилась. Такая забитая и затюканая тираном-мужем :hm:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии