Booking.com

Знакомство с родителями...!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sheree.
А дальше то что делать???? Меня уже начинает немного клинить... :crazy: Он моим понравился, мне он далеко не безразличен...Он свои чувства проявляет по капле... Может просто забить немного и набраться терпения???

Изображение пользователя lapa.

Я думаю глупая

Я думаю глупая затея кого то вытаскивать и чё то доказывать..думаю нужно набраться терпения и применить тактику (змеи)..ну например скажем....на недельку растаться и не звонить(как бы тебе не было трудно без него),он соскучиться ,подумает как ты ему дорога,сделает выводы и усё будет ок!проверенно на собственном опыте и старайтесь делать ему комплименты как можно больше ....он посмотрит вокруг в том числе и на свои друзейи их подруг и всё поймет если умный, а если и после этого ничё не произойдет..тогда бегите и ещё раз бегите!
Изображение пользователя Sheree.

Re:Знакомство с родителями...!!!

Мудро... Черт их разберет этих мужиков... :boh: Делают одно и то же, а воспринимать это все надо по-разному...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомство с родителями...!!!

ну-ну... все они... инициаторы... был бы инициатором, на болел бы душой, как ты сказала
Изображение пользователя Sheree.

Re:Знакомство с родителями...!!!

Развод был 7 лет назад или уже 8 прошло...И это он был инициатором )))
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомство с родителями...!!!

вот тебе совет- наблюдение. мужчины, как правило, не воспринимают как потенциальных дам сердца тех женщин, которых они встречают сразу после развода. Не трать время, зачем тебе мужик в разводе с думами о бывшей жене, которая его бортонула?
Изображение пользователя Sheree.

Re:Знакомство с родителями...!!!

У него был ранний брак, закончившийся...хм-м-м...разбитым сердцем и полной замкнутостью в себе :))) Потихоньку вытаскиваю его из этого состояния... 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомство с родителями...!!!

чьего? зачем вообще этот брак нужен был`я, например, противница брака раннего.. лучше встречаться до умопомрачения, а уж потом замуж, что лишний раз не иметь геморроя с бумажками... да и смешно сейчас- брак в 18 лет
Изображение пользователя Sheree.

Re:Знакомство с родителями...!!!

Angelical Devil, но он же потихоньку проявляет себя...А все результат неудачного раннего брака :(((
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомство с родителями...!!!

а ты ему? 8)
Изображение пользователя Sheree.

Re:Знакомство с родителями...!!!

Valeria, не получаиЦЦа. Он мне нужен... :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомство с родителями...!!!

Sheree, забей и открой свое сердце другому, более дорожащему тобой человеку. ИМХО.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии