Booking.com

Разбираемся в волосах...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Palina.
Девчонки, нужен ваш совет по вопросу ухода за волосами. В июле я поддалась соблазну и перед отпуском я решила изменить look. 8) В парикмахерской я покрасила краской волосы, получившийся цвет мне не понравился… Поэтому я сама перекрасила их краской Лореаль, возвратившись к моему натуральному цвету. Т.е. волосы мои «страдали» 2 раза. После ситуацию усугубило солнце и часто купание в море (все это время я ничем не смазывала, не укрепляла и не защищала волосы). Результат очевиден: теперь они посеченные и страшно выпадают. А к тому же мне надоел мой натуральный цвет (пепельный блондин), хочу чего-то поблондинестей. Краску я уже купила, но нанести такой «удар» своим волосам я пока не решаюсь… Поэтому я решила провести волосоукрепляющие мероприятия. Сразу оговорюсь, что на хлебные, яичные маски и прочие подручные средства у меня времени нету (некогда мне с этим возиться). Меня интересуют готовые средства. В аптеках в ассортименте море разных флакончиков и ампулок с маслами и масками, но я никогда ими не пользовалась. Как сделать правильный выбор? Может кто так укреплял и улучшал состояние волос? Подскажите! И еще вопрос. У меня всегда были короткие волосы, поэтому я не очень умею белать разные прически на длинных волосах. А вот у моей дочки длинные волосенки. Я всегда стараюсь заплетать ее по-разному, но не всегда у меня это хорошо получается, а иногда и фантазии не хватает. Может вам встречался какой сайт с описанием изготовления причесок из длинных волос? А стрижек? (может себе что новое присмотрю и покажу парикмахерше?). Заранее благодарю всех откликнувшихся! :)

Изображение пользователя Linochka.

Проблема такая,

Проблема такая, девочки, не подскажите, что можно сделать

с длинными волосами: в смысле варианты причесок....

(волосы до середины бедра, слегка вьются).....

Изображение пользователя DADO.

Re:Разбираемся в волосах...

белорусский бальзам "Ревивор"!совет не только от меня!лучше для ослабленных после химиии или краски волос-нет!если есть возможность,пусть тебе передадут из Беларуси!пользовалась после химической завивки на длинные волосы-единственное,.что оздоровило волосы!из итальянского мне после окрашивания был хорош лореалевский бальзам для окрашенных волос,в красном флаконе.Из аптечных и более дорогих :boh: вроде это было эффективно....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии