Booking.com

хочу свалить куда-нибудь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя свет лана.
Привет всем! Ищу любой способ уехать из России. Год жила в Швеции. Крышу просто снесло. Уже пять месяцев а в себя прийти не могу. Ищу фиктивный брак, работу с перспективой, Швеция, Финляндия, Норвегия все что угодно. Италию не видела. Тут одна фирма предлагает курсы 4-6 мес до 40 лет( мне как раз подходит). Потом вроде трудоустройство и потом вроде перспективы от тебя зависят. Насколько правда незнаю. Очень хочется что то сделать пока еще не совсем поздно. Кто может помочь пока бесплатным советом? Спасибо заранее. С ув. Светлана.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Советую, дешево и надёжно в Ита

"Алексей Давидов" пишет:
Я иммигрировал в Италию как студент, работаю, женился.
Здорово! Поделись опытом, плиз :oops:
Изображение пользователя Augusta.

Re:хочу свалить

Алексей Давидов, :applause: Вот с этого места пожалуйста,поподробнее,плиз!У нас такое в первый раз,если ваша жена-итальянка.Ждём рассказа :clap:
Изображение пользователя Алексей Давид.

Советую, дешево и надёжно в Итали

Я иммигрировал в Италию как студент, работаю, женился.
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Валер, спасибо большое! Я еще пока ничего не посмотрела, но без вас мне бы этого не найти было. Спасибо
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

свет лана, я нашла огромное количество разных курсов, но в основном они направлены на иностранцев, уже находящихся в Италии. Я далеко не все перебрала, но вот для примера, есть три курса, на которые можно записаться и тем, кто не живет в Италии: http://www.civiform.it/index.php?pag=corsi (в самом низу, Formazione professionale per extracomunitari - Formazione per stranieri). Можешь туда записаться. Я потом еще полистаю.
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

1.Деревообработчики( оператор по уходу за старинной мебелью, ремесленник по дереву, оператор по лакам и покрытиям) 2.Все строительные специальности 3.Младший медперсонал 4.Домохозяйки 5.Персонал в гостиничном бизнесе. 6.Компьютерный дизайн и графика.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

свет лана, блин, да хоть какого рода курсы можешь узнать?
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Да, дело в том, Валер, что кроме того что курсы будут проходить вроде бы в Милане или в Турине больше они ничего не говорят и не скажут. Они ведь понимают тоже что я могу их обойти если найду тех с кем они работают напрямую. Здорово сейчас в новостях один академик сазал, что у нас страна оптимистов, потомучто все пессимисты уже уехали. Это но сказал после того как дума поддержала выделение 500 миллионов рублей на поддержание демократии в других странах и не добавила ничего ни на науку ни детям. Вот. Спасибо, Валер, за помощь. Если вдруг что услышите полезного-напишите буду рада. С ув. Светлана.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

свет лана, попробуй с ними списаться по мейлу и узнать, что за курсы и в каком городе. А я найду их в Италии, и ты спишешься потом (например, на английском) непосредственно с курсами.
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Делов том что там и преподносится все как курсы для иностранцев и обучение идет и профессии и языку... Я учила шведский на шведском. Это очень тяжко но возможно. А горничной или газонокосильщику наверное язык в полном объеме сразу и не обязателен. Хоть и желателен. Я просто боюсь что и программы то никакой нет на уровне государства и обучения и работы и вида на жительство тоже никакого нет. А если вдруг все это и есть, то окажется что продлевать его нельзя будет, или семью (как они обещают) нельзя будет вызвать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

"свет лана" пишет:
А что такое ИМХО?
In my humble opinion - по моему скромному мнению. А по поводу обучения + трудоустройства я тебя спрошу: А как ты собираешься учиться, если ты языка не знаешь? Здесь нет преподавания на русском языке. А, если знаешь язык, то зачем тебе дарить фирме 2700 евро, если ты сама можешь связаться с такими курсами?
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Валерия, если не трудно загляните пож. на тот бесплатный сайт. Там о учебе и работе в италии. Может все таки что рельное, а?
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Да, Валерия, лекарства от ностальгии у нас в избытке. А что такое ИМХО?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

свет лана, меня временами мучает, но последний раз я быстро "излечилась" посмотрев в новостях, что в России продают базы данных налоговой со всеми данными (ФИО, адрес, тел) и поступлениями (заработаками, подарками и т.д.) налогоплательщиков. Мне стало дурно и ностальгия временно отступила :) А насчет тебя (ИМХО), могу сказать только одно: самый простой путь - это познакомиться (через аську, анкету, чат, форум и т.д.) с итальянцем (если интересует Италия) и пробраться сюда таким образом, т.к. для трудоустройства нужен не только человек, который оформит всю возню с документами для контракта с иностранцем, но и неплохое знание языка.
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Спасибо девченки! Спасибо и вам DADO! Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Знакомых для фиктивного брака у вас нет? Или совет какой как бы куда не вляпаться? Дома сидеть... наверное только так. Ребят но ведь что можно сделать. Ну не могу я эту страну изменить. И жизнь у меня одна. И вдруг стало мучительно больно за эти прожитые годы. Все кругом молятся что бы только хуже не стало, а куда хуже то? Надеюсь вас ностальгия не мучает?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:хочу свалить

Valeria, я тоже хотела это сказать.. слово в слово... это хорошо для домашних страниц, но никак для фирм :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

"свет лана" пишет:
http://astravisa2.narod.ru
Ни одна серьезная фирма не станет себе делать сайт на бесплатной страничке в интернете :nono:
Изображение пользователя DADO.

Re:хочу свалить

про буровые в Норвегии сразу говорю,что лажа!у меня один знакомы в Беларуси тоже хотел туда поехать,знающие люди объяснили ему,что к чему!выдурят деньги и всё!
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Спасибо девченки что пишите! Да, остаться у нас конечно не вышло... Причин много разных Да вот сайт фирмы которая предлогает учебу и работу в италии http://astravisa2.narod.ru Я даже ходила к ним, но понять серьезно это или лажа как в первый раз со швецией я не могу. Нашла еще работу на буровых в норвегии, но опять - а не лажа ли все это. Вроде 700 рублей всего надо для первого раза. Конечно заплачу и узнаю что дальше. Кругом лохотрон, ну вы сами в курсе. Сейчас ездила на кубань к маме на день рождения-такая разруха что сил нет смотреть на все это. Парень один через интернет предлогает устроить фиктивный брак в швеции. Девченки одни напишут об италии... Знаю что на Севере Европы -социалка и если что то со здоровьем то не будешь под забором валяться. Как в Италии делается фиктивный брак совсем незнаю. И насколько человек защищен там тоже незнаю, хотя садиться на социал пока не планируем -надо работать. Уже не 20 лет и врать совсем не охота, но я готова. Думаю муж меня поддержит. Если не ради себя, то хоть ради ребенка. Вот.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

Angelical Devil, безусловно, но если у тебя есть контракт, ты сразу получаешь вид на жительство и затем, можешь стать на учет по безработице, если потерял работу, а не немедленно будешь выслан домой. Но это не всегда хорошо.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:хочу свалить

Valeria, но в Италии, тоже, если приедешь просто так без работы, никто тебя не оставит в стране?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:хочу свалить

Лер, не так просто остаться. Вот в Финляндии знаю одну семью, муж приехал преподавать в универ, и сним жена и 2-е детей. Им только через 6 лет дали первую постоянную визу, потом ее чарез 2 года меняют на ПМЖ, уже без надобности визы. А так все эти годы люди жили: продлят контракт мужу или нет, придется ехать на родину или нет.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:хочу свалить

свет лана, ты же жила в Швеции, почему не осталась? Ведь проще остаться, чем начинать все заново :boh:
Изображение пользователя свет лана.

Re:хочу свалить

Знаешь, я кажется ничего незнаю. Я только хочу все знать. Черная дыра какая то в этой России. Вроде квартира своя, работаю где больше платят( работала метеорологом, бухгалтером), у мужа обострение гипатита, а он только устроился за 500 баксов в месяц на более менее приличную работу. Нужны лекарства ему, Маме. Я просто ненавижу эту страну. Я сейчас ищу и фиктивный брак и работу на нефтяной платформе и учеба с последующим трудоустройством в италии. Просто если поверить что вырваться от сюда невозможно то тогда совсем туго. Но наверное кроме фиктивного брака другого выхода нет. Предлогают за 16-18 тым евро что-то, что точно не знаю. Вот.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:хочу свалить

свет лана, языки знаешь? какое образование?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии