Booking.com

Finland

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olessya.
Может быт Вы сложите посоветовать какие-нибудь марки для контингента (25-40 лет)?Интересует повседневная, офисная и вечерняя одежда? Для среднего класса.... Я бы на сайтах посмотрела предварительно! :pc:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Олесь, на коверкай мой ник так... я Наташа :) меня на классику всегда тянуло, есть конечно такие разноцветные бешеные майки в гардеробе, странные штаны, но их меньшество
Изображение пользователя Olessya.

Re:

Ангелицал Девил, да кстати меня тоже ,что то последнее время на классику потягивать стало.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Olessya, я не хожу на суоми. ру, :crazy: мне и одного модераторства тут хватает :) я имела ввиду где покупаешь, магазины. Я люблю миксовать вещи, нет продпочтения, вот сегодня штаны классику купила KappAhl, просто черные в тонкую полоску, супер.. даже не смотря на то, что не молодежный магазин.. :roll:
Изображение пользователя Olessya.

Re:

Обычно покупаю не в Финляндии, но последний раз была в ЗАРА(фи) старалась выбрать то, что будет не заметны, а то если взять что то яркое то точно пол города будет в этом ходить. а по жизни предпочитаю индивидуальный стиль. А ты на Суоми.ру под каким ником? если конечно ето не секрет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Olessya, Не мне. :lol: Хотя, знаешь, выбор не так уж и плох. где покупаешь одежду?
Изображение пользователя Olessya.

Re:

Ангелицал Девил, я думаю, не мне тебе рассказывать о " шикарном” выборе одежды в Финляндии"...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Я в Турку живу... Олесь, я, если не ошибаюсь, цены на марки в Италии, на люкс марки, такие же примерно как и в Финляндии. игра не стоит свеч. разница там в 40 евро, но если ты берешь пиджак дизайнерский за 500 евро, то это 40 для тебя no object
Изображение пользователя Olessya.

Re:

Ангелицал Девил-а ты где? Катек, я в Хельсинки! Мне и для себя ,и на продажу! есть идеи по поводу марок?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Olessya, в каком ты городе? Катёк, спасиб за приглашение, была в Италии, как раз, грела косточки :)
Изображение пользователя Катёк.

Re:

А в каком городе? Как там? Если замерзнешь, приезжай греться :) Олеся, а ты для себя или на продажу?
Изображение пользователя Olessya.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
Олесся, каким? прямым.. живу я тут, уже 5 лет :)
ДА? Я тоже :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Olessya, каким? прямым.. живу я тут, уже 5 лет :)
Изображение пользователя Olessya.

Re:

Angelical Devil, до Китая далековато.....а ты каким образом к Финляндии отношение имеешь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии