Booking.com

SHOPING

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olessya.
Привет Всем! Хочу поехать в Италию на шопинг, хотелось бы узнать какой город предпочесть Милан Рим или ....? Всем за ранне спасибо!!! :rev:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SHOPING

я имею ввиду, сначала окультуриваться, шоппинг потом! а почему бы и не в Китай? развивается быстрыми темпами, быстрее чем Европа в свое время, конкурирующий рынoк!
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

Ангелицал Девил, с Францией немного ознакомилась, с Италией ещё предстоит...надо совмещать приятное с полезным и наоборот :).... а куда интересно ездят умные на шопинг, неужели в Китай? ..или..? :uns:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SHOPING

Olessya, скидки в Италии начинаются тогда же, когда и во Франции (после Нового года).
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SHOPING

Олеся, вообще, во Францию, равно так же как и в Италию на шоппинг ездят теперь очень неумные люди.. в эти страны главным образом надо ездить окультуриваться :roll:
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

Angelical Devil, по поводу цен в Лафайете согласна, но кстати не во всех галерея такие цены и такие бренди, на Монапрнасе есть тоже галерея, но там совсем другие марки ,чем в центральной, зато все в одном месте. Так меньше уходит времени на передвижения. А что касается центральной, то там можно как на экскурсию сходить ,познакомится с разными не совсем знаменитыми марками, а за одно и соблазнится на что-нибудь оригинальное. Для этого я и хочу посетит в Италии самый большой центр, где собранно как можно больше марок! :clap:
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

А как у вас обстоят дела по поводу сезонных скидок. В какое время они обычно начинаются? И на сколько реально там себе что-нибудь прикупить. К примеру, в Париже скидки начинаются примерно после Нового Года и до середины Февраля. Так, например мы с подругой простояли в огромной очереди часа 3 чтобы купить себе туфли от DIOR, но зато за 200Е :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SHOPING

Olessya, как Лафаетт?ну чти ты, в Италии в Милане точно типа Лафаетт много чего, только вот можешь ли ты 3000 евро за пиджачок выложить? Все зависит от твоиг денег, в Лафаетт слишком догорие магазины есть
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

Скажите пожалуйста, в Италии наверняка есть какие-нибудь большие центры где собранно много марок, например в Париже Галерея Лафоет, а В Италии?
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

Ищу это, именно это!!! но тут все на итальянском, а я пока только по англиски :( Но не чё, попробую разобраться!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SHOPING

Abbigliamento stock - это фирменная одежда по оптовым ценам. Разве ты не это искала?
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

"Катёк" пишет:
Лучше ехать в Рим, там не только шопинг, а город-легенда. Да и просто приятно там погулять. А если не интересует и не тянет, а только по магазинам, то Милан :италы:
Скажите пожалуйста, в Италии наверняка есть какие-нибудь большие центры где собранно много марок, например в Париже Галерея Лафоет, а В Италии?
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

"Valeria" пишет:
Олесся, ей Богу не знаю, никогда не интересовалась. Может кто-то другой ответит на этот вопрос :бох: Или можно глянуть здесь
Пока не пойму что это, но все равно пасибки!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SHOPING

Olessya, ей Богу не знаю, никогда не интересовалась. Может кто-то другой ответит на этот вопрос :boh: Или можно глянуть здесь
Изображение пользователя Olessya.

Re:SHOPING

"Valeria" пишет:
Олесся, куда бы ты ни поехала, везде наделаешь хороших покупок. Лично я предпочитаю север Италии :ролл:
Аха! Спасибо! Скажите пожалуйста, а если мне нужно на экспорт и в серийном количестве, как тут быть? Куда обычно едут шопники из СНГ, мне правда для Финляндии надо, но я думаю мне туда же куда и всем :) .Возможно есть какие-то оптовые магазины или фабрики. Это в какую сторону направляться надо? :look1:
Изображение пользователя Катёк.

Re:SHOPING

Лучше ехать в Рим, там не только шопинг, а город-легенда. Да и просто приятно там погулять. А если не интересует и не тянет, а только по магазинам, то Милан :italy:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SHOPING

Olessya, куда бы ты ни поехала, везде наделаешь хороших покупок. Лично я предпочитаю север Италии :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии