Booking.com

Мне нравится когда...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
играет классная музыка... с кем-то интересно и весело... мужчины делают мне комплименты, даже если я со своим мужчиной... мужчина говорит мне: "ты классно выглядишь"... гулять по ночному городу летом... Продолжайте вашими предпочтениями...

Изображение пользователя Ambel Omsword.

Вот, к вопросц о

Вот, к вопросу о моих стихах.. ну и к теме)))

Мне нравится гроза и дождь стеной…

Смотреть на звёзды в небе под луной…

Люблю сидеть у жаркого камина,

Когда с гор сходит снежная лавина.

Мне нравится орган и фуги Баха,

Когда в лесу поёт какая-нибудь птаха…

Люблю вино, гулянья, смех и шум,

И одиночество своих печальных дум.

Мне нравится уют и тепло дома,

Но жажда путешествий мне знакома.

Люблю искусство Века Возрожденья,

И замки, где гуляют приведенья.

Мне нравится журчание водопада,

И манит своим жаром пламя ада…

Люблю я тонкий аромат цветов жасмина,

И резкий грубый запах нафталина.

Мне нравиться любить и быть любимой,

И в то же время быть неукротимой.

Люблю опасность, скорость и интриги,

Иллюзии и колдовские книги.

Мне нравится всё то, что неизвестно,

На мир смотреть безумно интересно!

Свобода, жизнь, желание, стремленье!

И слёзы, клетка, боль и утомленье…   


Свободу попугаям!=)

 

Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя aischa.

нравится

нравится слушать звон колоколов,всё равно в какой стране и смотреть на лица светящиеся православной красотой. Мечети нравятся .Светло,белые,голубые,зелёно-берюзовый тона ,арки и 
картин нет страшных.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Augusta.

Люблю лежать в

Люблю лежать в ванне,долго.

Проснуться и понять,что можно спать ещё часов пять.....

Люблю целовать дочку в макушку..

Люблю читать в тишине,когда никого нет дома--это особая редкость...

Изображение пользователя Tifani_77.

Люблю покой и

Люблю покой и то состояние когда ты уставший приходишь домой вечером, после тяжелого дня, пробираешься к своей кроватки и любимой подушки и засыпаешь крепко, крепко...люблю своих родных и близких, люблю снегопад, потому что когда он идет он действует на меня успокаивающе...люблю хорошую музыку и интересных людей, люблю когда ВСЕ ХОРОШО, люблю улыбки людей...ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
Smiley

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Люблю, когда

Мне нравится когда меня правильно понимают...

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Puntini.

пунтини..

люблю любить.
me
Изображение пользователя YanaDK.

мне нравится

Smileyмне нравится когда я счастлива...

а когда я счастлива, то мне нравится абсолютно все...Smiley

Изображение пользователя Jessi.

мне нравится...

мне нравится... гулять по мокрому песку у края моря – чтоб набегающая волна ласкала ступни ног... так приятно и щекотно.. мне нравится лепить из свежевыпавшего снега снеговиков или просто кататься на санках... мне нравится собирать грибы в осеннем лесу..бог с ними с грибами – ничего в них не понимаю – но просто гулять, слушать шуршание золотых листьев под ногами и упиваться тишиной...  мне нравится слушать эхо в горах... и пусть говорят, что в горах нельзя кричать..но если очень хочется то иногда немного можно... и вообще – жизнь прекрасна и удивительна Smiley

 

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

не думаю когото удивить...


 девушек люблю...  Smiley

а хтож йих нэ любыть??? Smileyи как можно не любить??? Smiley
. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя aischa.

Люблю

 

Люблю лёгкий,свежий,запах весны,запах эсенции в латинской церкви.

Люблю майскую грозу,теплый дождь..Люблю природу:горы,море,цветы,луга,небо.

Люблю своё состояние ,когда я что то добилась (5 на экзамене,нашла хорошую работу).

Люблю читать классику,смотреть на шедевры,старинные замки ,улицы.изучать культуры и языки.

Люблю встречать умных,порядочных,честных,чистых,высоко духовных людей.

Люблю маму,папу,сестру,тётю...



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

Я вот дождь не

Я вот дождь не очень люблю. Мне нравится солнышко! Мне так же нравится, когда окружающие относятся ко мне как  к человеку и не смеются над моими ошибками!
Виновна, что лучшая!
Изображение пользователя Galya.

Я тоже всей

Я тоже всей душой люблю грозу! Особенно на даче, когда сидишь в сухом домике, а по круше звонко барабанит дождь...

И встречаться с близкими друзьями и петь под гитару... и под караоке!Smiley

А еще мне нравится природа, особенно горы и водопады! И синева неба!

Изображение пользователя Tais_.

Я люблю дождь, а

Я люблю дождь, а лучше грозу, очень сладко сплю под шум дождя, вообще люблю спать

не люблю в сумерки идти по городу...какая-то щемящая тоска сразу...только дождь может спасти от нее..

Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Мне нравится когда...

а мне нравится когда зарплату дают)) ну так нравится день этот! :clap: аж настроение поднимается
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Катёк.

Re:Мне нравится когда...

Мне нравится солнышко Нравится, когда мои близкие счастливы Нравится быть красивой Нравится, когда у меня хорошее настроение. И когда у меня хорошее настроение, мне нравится почти всё и все Нравится читать и путешествовать. Нравится комфорт. Мне нравится загорать, купаться или просто отмокать в ванной. Мне нравится получать письма. Естественно, мне нравится моя семья и дом Нравится Новый год, елка, мандарины. Да и вообще, хорошие запахи нравятся. Нравится сделать что-нибудь красивое самой. Нравится природа. В любое время года. Много еще чего нравится, главное, почувствовать, что это тебе нравится и получить удовольствие
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мне нравится когда...

мне нравится делать то, что мне нравится мне нравится, когда я кому-то нравлюсь мне нравится, когда меня опекают
Изображение пользователя Olushka.

Re:Мне нравится когда...

Мне нравится в одиночестве, в темноте... :) слушать песни Адриано Челентано... :kluch: слушать его голос, эти мелодии... и подпевать иногда... Мне нравится, когда меня обнимает любимый человек... нравится слышать его голос... :over:
“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.
Изображение пользователя pushkina.

Re:Мне нравится когда...

за окном идёт снег и всё вокруг белое, а я дома в тёплых носках и с кружкой горячего какао... :coffee: просыпаясь,бежать на кухню,зная,что там тебя ждёт записка с самыми дорогими для тебя словами от самого дорогого и родного... когда удаёться преодолеть какой-нибудь страх... нравиться город Париж... когда кто-то играет Шопена...
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Мне нравится когда...

найти ответ на давно мучивший вопрос... играть Шопена и Рахманинова когда я одна... получить искренний комплимент от женщины... видеть восхищение и гордость в глазах моего мужчины... просыпаться каждое утро рядом с любимым человеком... :oops:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии