Booking.com

Как понять мужчин?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим. Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл". Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь! Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя. Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна". Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за ***дь!" Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни. Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!

Изображение пользователя Tifani_77.

Elena, Суб, 28/01/2006 -

Elena, Суб, 28/01/2006 - 17:31 Все зависит от зрелости мужчины, его заинтересованности в тебе. Кто-то будет за косички дергать и прикидываться, что "я-не я", а кто-то "перелетит океан" ради встречи с тобой. А к другой уходят потому, что хотят острых ощущений, а ты уже не добыча. В тонусе надо держать их

 

...Согласна. Может это прозвучит грубо но я скажу: Надо что бы они чувствовали, что они охотники а мы дичьSmiley...Даже если это не так, надо иногда им это показывать, так как большинство бояться сильных женщин.....Smiley

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя галина.

разве мужчин

разве мужчин можно понять?Smiley





Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я его слепила

Я его слепила из того, что было Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: вопрос :Как

lapa пишет:
а переделывать под свой лад штука...так сказать не благодарная...

Ещё какая благодарная. Это собственно говоря единственный способ получить то что надо из того что есть. 

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Как понять мужчин?

Valeria пишет:
Если ты нежна с ними...

Простите... Но это полная чушь... От первого и до последнего слова. В качестве провокации - нормуль, а вот жить с такими установками нельзя.

Женщина имеет такого мужчину, которого заслуживает. (точка, большая и жирная)

Если посмотреть правде в глаза, то женщины намного хитрее мужчин и если женщина недовольна своим мужчиной, то значит она весьма глупа, потому что не может его изменить, что лишь доказывает предыдущий тезис.

Изображение пользователя Jessi.

Re: Мужчину не

Elena пишет:

Мужчину не понять ни умом и ничем другим Smiley

 а Вы попробуйте - может и получится...  конечно если есть чем понимать Smiley

 

Изображение пользователя Jessi.

ежовые

ежовые рукавицы, кнут и пряник...  и тут на арене Вы..  вся в белом  .... дежа вю..напоминает что то ...
Изображение пользователя cris.

...при етом

...при етом держа его в ежевых рукавицах (по желанию-погонять кнутом),переодически балуя пряникомSmiley
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя aischa.

мужчину не надо

мужчину не надо понимать- его надо чувствоватьSmiley
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Elena.

Мужчину не

Мужчину не понять ни умом и ничем другим Smiley

Изображение пользователя bart_simpson1.

умом мужчину не

умом мужчину не понять, и сантиметром не измерить (ц)
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя aischa.

Абсолютно



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей �

кто пишет в форум по утрам тот поступает мудро тара тара тара та там на то оно и утро.Smiley

Ainur

единственный человек который вывел правильный вывод из темы .наконец.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Бред какой

А о чем эта тема, я читаю-читаю – понять не могу Smiley
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

не всем...

то я только со знакомыми, и то в шутку.

а вообще стараюсь одной мысли и курса держаться. белое значит белое. 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя lapa.

и ещё где то

и ещё где то читала умную вещь....если вы ревнуете его(её) то вы  его (её ) не достойны...то на кой тогда нужна ревность и её провокации...????(эт были мысли вслух)

Изображение пользователя Elvira.

Василий, а Вы то

Василий, а Вы то есть ведете себя "зеркально". как с вами так и вы.....верно? ну что ж это тогда похвально.

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя aischa.

  "заставить

  "заставить поревновать"...это люди не для уважения.так делают определенного уровня сознания морали как женщины так и мужчины.просто, если человек  рядом с нечистым человеком ,значит он сам такой.порядочный мужчина( для уважения) не будет рядом с женщиной  не честной .тогда мужчина  такоgo же уровня , как такие женщины или дэбил.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей �
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

мерси

спасиб канэчна балшой за поддержку, но было бы неплохо и предложение чтоб вы своё озвучили.. 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

что именно?

что именно вам не понятно?

постараюсь быть точнее. 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя lapa.

я не

я не предложить....я поддержать....
Изображение пользователя lapa.

вопрос :Как

вопрос :Как понять мужчин????

я как всегда приемрамиSmiley....есть некое блюдо называется ципелины...ну так вот когда это блюдо видят впервый раз тоже не могут понять что с ними надо делать..а секрет прост брать и есть...эт я к тому что разбираться что кто и как думает жизни не хватит....поэтому нужно брать и жить...не получилось с одним ( чай не в пуританский век живём) ищите другого...а переделывать под свой лад штука...так сказать не благодарная...вот собственно ...а как их понять...да никак они такие же как и мы только более предсказуемы...и врут и сплетничают не хуже нашего...

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

_!_?

чтото имеете предложить? 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя lapa.

мдяяя чисто по

мдяяя чисто по мужски...Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

простите, нет.

не хочу защитить. я думаю, настоящему мужчине будет стыдно если его начнут... а остальное, простите, ...

а спорить... о чём? я имею свою точку зрения. кто то вообще её не имеет. и навязывать своё комуто... или отбиваться от чьегото, простите. имею чем занять себя.

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

не абсолютно...

пардон, вы говорите:

  ..."если мужчина не честен сам, то будет себя вести дvойственно и примитивно..."

а женщин это не касается? они вы хотите сказать не врут???  вернёмся например к тому высказыванию, что было выше, "заставить поревновать"...     - это искренне и честно? 

 

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

тема

Я не тему раскрываю,а пытаюсь понять Василия.

Изображение пользователя aischa.

Абсолютно



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей �

 

если мужчина любит,уважает, он не позволит себе оскорблять женщину и будет воспринимать kаkая есть.если мужчина не честен сам, то будет себя вести дvойственно и примитивно

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя jana.

как понять мужчин?

Единственное что я поняла ,это когда ты любишь мужчину ,то он позволяет себе все,а когда он любит шаг в сторону.......расстрел!
Изображение пользователя aischa.

kommentariy

 

 Augusta

тема не раскрыта.валерия про другое имела виду.

 

 

Absolutno estestvenno ispityvat glubokie serdecnie cuvstva k drugim ludym,delitsy drug s drugom myslami.xotelos bi naiti drusei dly perepiski

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Augusta.

............

Василий,а по-существу вопроса ты не хочешь мужчин защитить?Или хотя бы поспорить.Smiley

Ты прав,что идет игра.Видимо она нужна.Попробуй подойти к понравившейся женщине на улице и сказать в лоб о своих чувствах и желаниях.В лучшем случае она возмутится,а может и полицию вызвать.Smiley

Наша(женская)душа нараспашку тоже никому не интересна.Интересен процесс знакомства,сближения,а это всегда игра!Никто в процессе завоевания партнера не может позволить себе более допустимого на данный момент.Кофе вдвоем,разговоры,танцы без продолжения,бокал крепенького дома у кого-либо...это ли не игра?

Любая женщина через пару часов общения с мужчиной на сто процентов знает,хочет ли она с ним жить.Но игра сурова и её надо продолжать.

Видимо игру надо продолжать и после счастливого уединения,когда появляются социальные проблемы,обязанности и.т.п.Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

брава мушка

золотые слова.

джжжжжесссси.

а то что нужно там поревновать дать или не дать... бред. это получается что всё время игра и притворство чтоб удержать.

кто хочет быть тот есть.  

В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Jessi.

красиво все... 

красиво все...  но реально ли в жизни?  :-)  с ревностью игры взрывоопасны... это как с динамитом через костер прыгать... 
Изображение пользователя Elena.

Держать в

Держать в тонусе - это быть интересной во всех отношениях, заставлять чуточку ревновать время от времени, чтобы не чувствовал, что ты "у его ног" и уже "пройденный этап". А про добычу, так это заложено в инстинкты и война тут непричем.
Изображение пользователя Jessi.

:-)

людей надо принимать какие они есть... держать в тонусе - а это еще как??? самой уйти??  :-))

если ушел к другой - значит вас уже не любит - и зачем вам рядом такой???

а про добычу и жертву..  ну отношения это не охота и не война.

 

Изображение пользователя Elena.

Все зависит от

Все зависит от зрелости мужчины, его заинтересованности в тебе. Кто-то будет за косички дергать и прикидываться, что "я-не я", а кто-то "перелетит океан" ради встречи с тобой. А к другой уходят потому, что хотят острых ощущений, а ты уже не добыча. В тонусе надо держать их Smiley

Изображение пользователя Elvira.

поэтому

самое лучшее- кнут и пряник. нельзя быть только золушкой или только стервой. это же надоедает!! нам точно так же Smiley

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Как понять мужчин?

Да, правда правда!!!
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя Elvira.

Re:Как понять мужчин?

есть здравый смысл,но не всегда проявляется енто у них!! :) раз в год,у кого раз в неделю... :crazy:


true magic is in your heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии