Booking.com

История одной маленькой мести ил

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Я не люблю быть стервой, но качество это приобретается с течением времени неизбежно и независимо от наших желаний. И делают нас, «добрых и ласковых принцесс» стервами - ОНИ. И ОНИ же за это платят. Правильно – бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. О ней-то речь и пойдет. Итак, вот моя история. Познакомились мы с моим Казановой в компании на чьем-то Дне рождения. Стало сразу понятно, как сильно взаимное притяжение, и сопротивляться ему мы не стали. Роман был бурным и красивым. Правда, потом, с течением времени, когда розовый туман в моих глазах стал рассеиваться, я поняла, что даю только я, а он просто берет и пользуется. Как это бывает, думаю, знают все принцессы, бывшие хоть раз влюбленными. Я знала, что этот гад до меня совершал попытки знакомства с девушками в интернете, типа «искал свою любовь». Его анкета с фото и всей остальной информацией в виде почтового адреса хранилась где-то в недрах интернета и разыскать ее мне не составило никакого труда. Так вот, как только любимый стал исчезать под благовидными предлогами, не звонить или бормотать что-то невнятное в трубку на тему «я не уверен, что любовь жива», я решила убедиться в его скотской сущности окончательно и научить его хорошим манерам. Я нашла его анкету в интернете, взяла фотку одной из самых красивых моих подруг (предварительно спросив ее разрешения: Оля - я тебя люблю!) и написала ему письмо (с неизвестного ему почтового ящика) как бы от НЕЕ – прекрасной незнакомки, с предложением познакомиться. Ответ не заставил себя долго ждать. Эта Пакость клюнула на смазливую мордашку, попросила номер телефона с целью продолжить знакомство. Я попросила Олю позвонить ему, пообщаться. Она так и сделала (разговор их я естественно слышала). О!!! Как много интересного я о нем узнала! Что он совершенно свободен, это его первое знакомство в интеренете и т.д и т.п. Участь его была решена! Ольга назначила ему свидание на Маяковской, и он ждал, как последний дурак, но пришла не она - таинственная незнакомка, - а Я проплыла перед его поникшим носом под ручку с обалденным парнем (один из моих друзей работает стриптезером). Сделав кругло-невинные глаза, я сказала: «Ой, привет! А что ты тут делаешь? Какая неожиданность!» И с наигранным смущением покосилась на своего рядом идущего спутника. Махнула бывшему на прощанье рукой со словами: «Извини, мы в театр опаздываем!» Как это было приятно! Он хотел быть самым умным, но умнее оказалась я! Он хотел меня бросить: брошен был он, причем очень вовремя и очень красиво. Потом, конечно, этот Лох еще долго бегал за мной и умолял вернуться, но мне это было уже неинтересно. Не люблю глупых мужчин, а самоуверенных - тем более. Шпилька.ру

Изображение пользователя Elena.

У меня с кем не

У меня с кем не сложилось, я о том человеке забываю, как будто ничего и не было, но напоследок , если есть возможность, тоже дам понять, что зря он меня потерял. Думаю, что это часть женской натуры Smiley
Изображение пользователя Milena.

А зачем мстить?

Да, зачем? Я вот раньше тоже мстила, а потом смотрю со стороны - ведь детский сад какой-то. И все почему? Лишь потому, чтобы не выглядеть в его глазах слабой. Не знаю, каждая женщина выбирает свою месть...Мне же почему-то это просто не нужно. Ну изменил, ну ушел, ну и ладно...SmileyБез него может и плохо, но мстить человеку, которого любила или люблю, я никогда не буду.Smiley
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:История одной маленькой мести ил

А ещё мы в детсве тоже так мстили. Заманивала одна из подруг"проштрафившегося", а потом кидала на самом интересном месте каким нибудь очень уж оскарбляющим образом....
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:История одной маленькой мести ил

Несколько по детски :). Из мстей мне вспоминается только мрачная :( и несколько другого рода. Один парень неск лет назад (это в газете писали тоже) обманул девушку. ПРактически изнасиловал (она была девсвенницей) ну и конечно типа ни при чём. ОНа берем срывала- осталась без детей. Через пару лет встретились. Он её не узнал. Он стал с ней знакомиться по новой :). Она с ним на пикник поехала, там напоила (подсыпала что-то) вставила его орган в большой амбарный замок (туда, куда должен метал дужка заходить) и повернулла ключик. Да, ещё за этот самый замок привязала меж деревьев, так что без боли и не подвигаться. Короче он импотентом остался. А её к сожалению судили. Вот такая история мести. Но мрачная:(.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:История одной маленькой мести ил

:lol: :lol: :lol:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии