Booking.com

Как легализовать маму в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mariуа.
Всем здравствуйте!!! Мне очень нужна Ваша помощь!!! Моя мать уже полтора года нелегально проживает в Италии. Она уехала на заработки, как и многие другие выходцы из бывших стран СНГ. Сменила несколько мест работы. На одном из них ей подготовили документы, которые должны помочь в легализации. Но для этого необходимо найти работу с официальным трудоустройством. По крайней мере, так мне представлена ситуация. Какие действия необходимо предпринять, чтобы легализовать мою мать? Наверняка у кого-то есть опыт в этом вопросе. Очень прошу помочь. Я безумно волнуюсь и переживаю. Заранее благодарю всех, кто откликнется. С уважением, Мария.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Mariуа.

Re:Как легализовать маму в Италии?

а как ей легализоваться? рассмотрим любые способы, вплоть до самых экзотических
Делай, что должен, и будь, что будет
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как легализовать маму в Италии?

На работу с официальным трудоустройством ее возьмуи только, если она легально пребывает в Италии. Еще гляньте вот здесь: http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии