Booking.com

Al Bano & Romina Power

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ragazzo KZ.
Ну, живущию в Италии знают их точно . Вообщем, если кто то из вас знает кто они ..- к обсуждению ..

Изображение пользователя Ragazzo KZ.

c кем я могу с

c кем я могу с контактоваться, что бы через кого-нибудь заказать видео Альбано и Ромины ..

У нас в Казахстане, не говоря уже о моём городе конкретно, вообще не продают такие вещи...

моя аська - 304-574-561 моя почта  darn@kazakh.ru

Изображение пользователя Galya.

Re:Al Bano & Romina Power

А меня нравится Аль Бано! По-моему, хорошо поет и человек хороший. Я, правда, тоже не люблю, когда ТВ чересчур много внимания уделяет чьей-то личной жизни, но там своя мафия... Не нравится - нажимаешь кнопку и наслаждаешься тишиной...
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Al Bano & Romina Power

А я как раз попала в Италии на скандал из-за "развода"с его этой нвой женой. Это обсуждалось во всех передачах, шоу и т.д. Чтожена (не помню как её зовут) что Альбано были как дураки. Так надоело как их обсасывают, что уже тошнит от одного имени :) Хотя песни когда-тонравились с Раминой. А теперь.. БОльше Лаура Паузини нравится:) или что-то типа того. (из итал)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Galya.

Re:Al Bano & Romina Power

"DADO" пишет:
...хотя от самого Аль Бано уже выть хочется-как не включишь телевизор-сразу он! :pork:
Просветите человека! Неужели он правда так часто появляется в телевизоре??
Изображение пользователя mashka.

Re:Al Bano & Romina Power

Мой диагноз Италия именно с них и начался-после видео клипа отснятого в Петродворце :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Al Bano & Romina Power

ну мне нравятся их песни-приятно...хотя от самого Аль Бано уже выть хочется-как не включишь телевизор-сразу он! :pork:
Изображение пользователя Ragazzo KZ.

Re:Al Bano & Romina Power

ну тогда поставлю вопрос по другому ... тут их слушатели есть ?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Al Bano & Romina Power

Лер, коротко и ясно :crazy: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Al Bano & Romina Power

Ragazzo KZ, а чего их обсуждать-то? Они давно уже даже не вместе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии