Booking.com

Помогите пожалуйста советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kotenok.

Я вышла замуж, за человека которого очень сильно люблю. Познакомились мы через инет совсем случайно, любовь была сильной и выдержала виртуального общения аж 9 месяцев, он на тот момент был в Италиии и ему не удавалось приехать раньше, мы увиделись поженились он пробыл тут ровно месяц, потом еще на недельку приехал потом еще в итоге получилось 2 месяца. Может мы еще не притерлись характерами, или не совсем хорошо узнали друг друга.

Дело в том что я осталась тут на Украине, заканчиваю институт, а он живет в Италии. Уже месяц мы опять в разлуке. Он ужасно ревнивый, и ограничил меня в свободе, туда не ходи то не делай, что б не переживать ему там, мы круглыми сутками в инете почти. И вот мне ужасно его не хватает, я одна совсем, мне одиноко и я сильно загрустила, у меня началась депресия, я жаловалась ему что он меня уже не так любит что я ему уже не интересна и все такое, конечно я знаю что это не так, я просто хотела больше внимания. понимания человеческого раз мы две половинки. Но в итоге я получила раздражения непонимание, он говорит что со мной тяжело что он не понимает что со мной случилось, что я вечно стону плачусь ему и все такое. И ему уже и :( не хочеться со мной говорить так как он это не выдерживает.

Я вижу как мы отдаляемься друг от друга, мне очень тяжело, может это просто сезонная депресия. Незнаю, я очень жду ваших советов может я что-то не так делаю. Уже два дня ему ниче такого не пишу. И замечаю что потихоньку начинаю злиться на него, злость и ненавиться. Я не знаю как себя вести. С кем же мне еще обсудить мои проблемы как не с ним!!! Может я не права? Помогите советом пожалуйста!!!!!

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Помогите пожалуйста советом

Kotenok, не за что))) Ведь иногда со стороны виднее... ты зациклилась, и не сразу поняла как тебе выйти из этой ситуации. Тяжело сталкиваться с непонимаем близкого человека. Да и в целом отношения на растоянии очень сложны. Постоянная нехватка внимания и периодические депрессии.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Помогите пожалуйста советом

"Frisella" пишет:
Вот довёл-то девушку... Неужели совсем не понимает, что тебе нужно иногда и развлекаться, а не только у компа сидеть?... Послушай мой совет, помимо работы и учёбы, уделяй больше времени друзьям и подругам))) Кино, кафе, сплетни... и хандра пропадёт. Просто у тебя недостаток общения и внимания.
Да, правда, полностью отдалилась от друзей, даже не заметив этого. Frisella ты права, спасибо за понимания, и за поддержку.
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Помогите пожалуйста советом

"vela89" пишет:
Kotenok, я очень рада за тебя. знаешь, чем больше разных занятий. тем интереснее. как у тебя с итальянским????? если туда поедешь, будет легче, если ты уже знаешь азы. :)
Итальянский изучаю, хожу на курсы и еще учу дома самостоятельно один курс. Слова запоминаються с трудом. вот ударилась вся в работу, диплом пишу и учи итальянский. А теперь он ноет что я от него отдаляюсь и не хочу с ним поговорить :lol: :lol: :lol:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Помогите пожалуйста советом

Вот довёл-то девушку... Неужели совсем не понимает, что тебе нужно иногда и развлекаться, а не только у компа сидеть?... Послушай мой совет, помимо работы и учёбы, уделяй больше времени друзьям и подругам))) Кино, кафе, сплетни... и хандра пропадёт. Просто у тебя недостаток общения и внимания.


Просто Жаба.
Изображение пользователя vela89.

Re:Помогите пожалуйста советом

Kotenok, я очень рада за тебя. знаешь, чем больше разных занятий. тем интереснее. как у тебя с итальянским????? если туда поедешь, будет легче, если ты уже знаешь азы. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Помогите пожалуйста советом

Ну вот, нашла понимание :) Да захандрило меня чуть. Валерия спасибо за понимания. Vela89: Я уже диплом пишу (у меня заочное ) и через два месяца смогу уехать, действительно нужно чем-то заняться, он же там работает с утра до ночи, а я вот бездельничаю. Вышла опять на работу, теперь и хандрить нету времени.
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите пожалуйста советом

Kotenok, вот зря ты так. Я даю тебе чесное слово, что никто не хотел тебя обидеть. Просто ситуация сама по себе необычная, серьезной-то проблемы не описано. Ну хандрит девушка (у меня это вообще хроническое состояние) и что? А у мужчин совсем другая логика, им не понять нашу нахлынувшую тоску. Держи хвост пистолетом :!:
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Помогите пожалуйста советом

Так вот, Италия тут вообще ни при чем, он из моего города, и даже так получилось что наши родители очень хорошо знают друг друга, так что что вы там подумали все не так. Это все не было вслепую, это все было обдумано. Я не дура как вы себе подумали. Просто был за мной один серезный грешок после которого он еще не отошел, может потому так. Нет даже не то что ограничил. Он просто переживает когда меня нету дома по вечерах. Такие выводы вы сделали ужас. Италия мне ниче не заслепила нехочу я в эту Италию. Хотела б поехала б давно уже. Прям обосрали со всех сторон. Плохое настроение закончилось. все хорошо и прекрасно. зря я сюда написала, просто выговорилась, все далеко не так ужасно, один день скандала не делает погоды.
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите пожалуйста советом

ааа. ниасилил... :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите пожалуйста советом

Angelical Devil, с первого захода я не осилила изложенную проблему :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите пожалуйста советом

какая реакция была? :crazy:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите пожалуйста советом

Kotenok, у меня вообще на это сообщение сначала была реакция типа image Но потом вникла и дала дельный совет. Прислушайся.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Помогите пожалуйста советом

Котенок, извини, но ты дурка. слово можешь читать без буквы К. Он что, последний мужчина?? увиделись- поженились, он тебя в свободе органичил наказал строго-настрого дома сидеть, любимого ждать, разве что паранджу не надел и упиз..л себе в Италию.. мож он там тайком зажигает с девчонками? а ты сиди, жди с моря погоды...Попала ты девчонка, жалко тебя, но сама виновата... где твои мозги были? тебе такие отзывы написали теплые, но, думаю, чтоб не обидеть... слушай, я твоего возраста, ты можешь меня послать, но почитай мой пост сначала.. такое ощущение, что тебе италия глаза застелила.. связать свою жизнь с человеком, если ты его только в виртуале видела?? он с тобой говорить не хочешь, а ты ему плачишься??? Блииин... слов нет, насколько ты не умна, девушка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Помогите пожалуйста советом

Kotenok, заведи себе любовника и зажигай с ним время от времени. А мужу скажи, что ездишь поливать огород своей тетушки.
Изображение пользователя vela89.

Re:Помогите пожалуйста советом

я думаю. что говорить о сезонной депрессии в твоем возрасте просто глупо, а помочь себе необходимо. может быть есть смысл перевестись на зоочное отделение??????? то есть приложить максимум усилий, чтобы быть вместе. вообще мне не нравится его ревность :boh: . хорошо бы пытаться больше доверять друг другу. плакаться не стоит , действительно, можно занять себя чем-то для тебя увлекательным и интересным. ты , радостная и неунывающая, будешь ему поднимать настроение. :)
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии