Booking.com

Как хорошо вы меня знаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Пройдите тест "Как хорошо Вы меня знаете" и создайте свой! Пусть вас не пугает ник "angelicaldevil" - я его позаимстовала для теста у нашей Наташи (надеюсь она меня простит). :oops:

Изображение пользователя donSGKostya.

Все по 40 - если

Все по 40Smiley - если на глаз прикинуть по теор.веру. то это соответствует простому тыканьюSmiley на кнопки ))) Так что знание человека должно начинатся где-то с 60%.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я тебя знаю на

Я тебя знаю на 70% Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ты правильно

Ты правильно ответил на 7 вопрос, однако! Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наташа,

Наташа, оказывается ты меня знаешь намного лучше, чем те, кто считал, что хорошо меня знает Smiley Самый распространенный результат этого теста - 30%.

А твой ник... а я и не скрывала, что ник классный Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Angelical Devil.

да ладно, чего

да ладно, чего уж там, я всегда знала, что в глубине души мой ник тебе нравится..SmileySmiley Лер, я тебя знаю на 60 процентов, а Шери на 50... не злитесь :)Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Совсем забыла,

Совсем забыла, что желающие могут посмотреть насколько хорошо они меня знают, поэтому обновляю приглашение проверить вас.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Sheree.

Re:Как хорошо вы меня знаете?

И я свой сделала ))))) http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t=BW51MD9fa9b789c4def9e0a42a0389937e36f18-20051024 А по твоему всего 40 процентов ((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии