Booking.com

Птичий грипп!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Грипп добрался почти до Москвы и далее.Инкубационный период 2-3 дня,далее резкие мышечные боли,рвота,температура.В основном поражает нижние отсеки лёгких и желудочно-кишечный тракт. Летальный исход от 50-80 %. В этой ситуации помогают избежать заражения вакцинации и АРБИДОЛ. :kachek:

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Птичий грипп!

Сидит в лесу кукушка с птичьим гриппом на дереве. Мимо проходит грибник. Кукушка ему говорит: "Мужик, а мужик, сколько мне жить осталось?"
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Птичий грипп!

арбидол классная вещь,моя тётя, провизор,ещё мнго лет назад всю семью снабжала ,только наши терапевты не всегда знают о наличии таких полезных препаратов.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Птичий грипп!

Не хочу давать советы,но в этой ситуации вакцинация очень поможет.В Москве популярен Инфлювак в иньекционном шприце.Два года назад мы всей семьей укололись и пережили очередную эпидемию без насморка,даже ОРЗ не брало.А вот про Арбидол можно почитать здесь www.arbidol.ru
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Птичий грипп!

ааа, ну про Грецию не вчера, вроде 2 дня назад по ББС смотрела, я думала, другая страна пострадала уже :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Птичий грипп!

уже до ЕС? до какой страны? хотя у нас колотун такой что любой причий гриппоз подохнет :crazy:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Птичий грипп!

Augusta, страсти-то какие! По последним сведениям он уже добрался и до ЕС. Па-ма-ги-те! :sdaius:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии