Booking.com

Вопрос к девушкам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Ситуация: вы сидите в баре-кафе-кофейня-блаблабла (одна или с подругами - неважно). Неподалеку устроился некий парень-мужчинка (допустим симпатичный) пялится на вас и ерзает на стуле. Затем он присылает вам посредством офицаинта напиток типа космополитен или еще какой, и записку на салфетке: "Девушка! Вы прекрасны! Давайте дружить?" А теперь вопрос : 1. Вы сами подойдете к нему 2. Вы напишете ответ типа - вы тоже прекрасны, или отвалите, или давайте, или подходите гостем будете, или давайте останемся друзьями. 3. Вы проигнорируете и записку и его. 4. Ваш вариант. С вами такое случалось в жизни? Как все это закончилось? Говорит ли это об инфантильности молодого человека или это очень романтично?

Изображение пользователя ElenaBreslavskaia.

Ну если

Ну если симпатичный, то улыбнусь, а если хорошее настроение будет зашкаливать - отвечу доброй запиской. Не расценю такой знак внимания как особо романтичный, но и об инфантильности это не всегда свидетельствует (по своему опыту). 
Изображение пользователя галина.

а я

а я проигнорирую. мне лишние проблемы ни к чему...вдруг потом как прилипнет-не отвяжешься...Smileyодин раз уже дала одному такому номер телефона..затерроризировал звонками.


Изображение пользователя Sheree.

Re:Вопрос к девушкам

Valeria, возможно... Ладно, если будет уж очень симпатичный тогда выбираю 2 вариант
Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:Вопрос к девушкам

Записку такого содержания надо текстовать на 500 евровой купюре. Тогда шансы на знакомство значительно возрастают. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вопрос к девушкам

Sheree, боюсь, что это будет расценено, как твоя незаинтересованность в продолжении знакомства.
Изображение пользователя Sheree.

Re:Вопрос к девушкам

А я скорее всего проигнорирую сей жест...Может станет поинициативнее )))
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Вопрос к девушкам

Свой вариант. В таких случаях я принимаю напиток, либо говорю, чтоб принесли тот, который я выберу, а мужчине просто улыбаюсь. Дальше его забота, обычно они сами подходят и передают визитку, редко напрашиваются за столик, чаще к себе приглашают. Это же просто знак внимания, но так приятно :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вопрос к девушкам

Пральна! Ничего ы не потеряли с такими некомпанейскими жлобами. А то мнят из себя... как будто вы их в ЗАГС приглашали :roll:
Изображение пользователя Elvira.

Re:Вопрос к девушкам

Nat, вау как смело!!респект!! 8) действительно..смотря какому мужчине слать шампусик


true magic is in your heart
Изображение пользователя Nat.

Re:Вопрос к девушкам

Напиток, если он в моем вкусе, я с удовольствием выпью, но подсаживаться и проявлять инициативу не буду. Однажды на дискотеке мы с подругой сами послали бутылку шампанского за соседний столик с симпатичными молодыми людьми, но они отказались и мы сами ее распили, но уже в другой компании :tatam:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вопрос к девушкам

скорее всего проигнорирую.
Изображение пользователя Olushka.

Re:Вопрос к девушкам

А по-моему это довольно-таки романтично :over: Думаю, что скорее всего я бы выбрала второй вариант. Но не отослала бы куда подальше, а как-нибудь... может быть :) пригласила бы за наш (с другом / подругой) столик... В самом деле, почему бы и не пообщаться с загадочным, привлекательным мужчиной?... :drug:
“Физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь”.
Изображение пользователя Elvira.

Re:Вопрос к девушкам

было пару раз :!: например,сидела с подругой в кафе тока сделали заказ.тут официант приносит бейлис на двоих и визитку.я в бешенстве-мы же другое приносили!!а тут....потом он начал умолять взять визитку.оказалось,что мужик-друг хозяина.так как он заказал себе кучу всего мы сами к нему подсели(хотя я так никогда не делаю,нужно быть хозяйкой ситуации!!!).он оказался веселым и милым,но слишком понтовитым.из скромности мы ниче не заказали,он удивился и сам нам заказал десерты....визитку взяла,обещала позвонить,но не пришлось.я обычно не звоню.просто мило посидели. :) и телефоны никогда не даю,только беру и обещаю позвонить :oops: то есть-вариант № 2 или № 3


true magic is in your heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии