Booking.com

Сотовые телефоны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
купила себе нокию :) новенький классный с камерой, мой совсем крякнул.... тоже нoкия, но старенький был, уже совсем того :) :crazy:

Изображение пользователя Makiavelli.

Re:

N-Gage вообще классная приблуда)) только вот звонить е очень удобно если честно (как то юзал её немного) Это скорей игровая приставка больше+GSM модуль
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя yasmina.

Re:

Ainur, это не телефон, а сони плэй стэйшион какой то ...


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

nizurg, Не знаю, не пользовался, из тех моделей, с которыми я знаком, сделал вывод что это достаточно не удобный телефон.
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:

"nizurg" пишет:
"Ainur" пишет:
. Эриксон оцтой не удобный и тормозной
:nono: :nono: :nono: смарт- он и в африке смарт,и первый смарт ---он и в африке сони эриксон S-E P910i :!: :!: :!:
адназначнах! :clap: :!: :!: :!:
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя nizurg.

Re:

"Ainur" пишет:
. Эриксон оцтой не удобный и тормозной
:nono: :nono: :nono: смарт- он и в африке смарт,и первый смарт ---он и в африке сони эриксон S-E P910i :!: :!: :!:
fortuna non p***s manos non familaris
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Да, народ, вот раз уж разговор о тарифах зашел, расскажите, какой оператор выгодней? Я пока WIND использую, за 5 € в месяц с WINDA на WIND бесплатно звонить
Изображение пользователя svetlyak.

Re:

а я обожаю мой нокиа 7270, уже год им пользуюсь, счастья полня штаны. а насчёт тарифов мне очень нравится ТИМ. недавно перешла на ТИМ ТРИБУ (все друзья и знакомые и родственники перешли) и очень довольна. мой любимый имеет также для работы WIND (какой-то специальный тариф, где когда тебе звонят, ти рикарикано, не помню как называется), т.к.почему-то у всех кто работает тоже WIND, и он очень доволен (каждые два месяца почти 50€ дают).
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Sballo, ты прямо заставил меня задуматься :hm: Мне казалось, что WIND самый выгодный.. Надо будет глянуть подробнее.
Изображение пользователя Linochka.

Re:

И я о Нокии мечтаю.... 6230i... Никто не ползовался?
Изображение пользователя Sballo.

Re:

Да, не много но есть. Например с линей. С 3 достаточно стабильно и везде. С виндом в нашей зоне достаточно проблематично. Плюс тарифы. Немного слаще.
Изображение пользователя Sballo.

Re:

Valeria, По правде я еще не занимался трифами, не было пока времени. Но вообщето по сравнению с Wind, которая у меня была, доволноно таки выгодно
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Изображение пользователя Sballo.

Re:

Значится о тарифах. Подписался я на это дело с "3". Стоило это удовольствие 40 евро. Из них 19 евро тепефон (одна штука) и 20 евро трафик. Сразуже активизировал тарифный план, называется "Noitre" или что-то в этом роде с моей женой. Видео звонок стоит 5 копеек в минуту. Остальные звонки по территории Италии 10 копеек. Позвонить в Россию и Белоруссию- 50 копеек. Жалко, что там UMTS пока не работает. Единственное но- каждый месяц на протяжении двух лет должен делать карику на 20 евро. С моим трафиком можно сказать 50% от того, что я трачу ежемесячно на звонки.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Sballo, ну заинтриговал :hm: А тарифы там тебя устраивают? Не сильно по карману бьют, если пользоваться постоянно?
Изображение пользователя Sballo.

Re:

Ага, пробывал. Если слишком перед камерой не дергаться, то просто изюмительно получается.
Изображение пользователя Sballo.

Re:

А я вот приобрел по случаю две такие штуки. одну для себя, другую для жены. Прикольно, можно видеозвонки делать. Пока доволен. image
Изображение пользователя yasmina.

Re:

:finland: forza нокия !!! у меня все мобилки были только нокии :!: менять на другую фирму не буду


Изображение пользователя Makiavelli.

Re:

вот Нокии какие посмотрите)) www.vertu.com VERTU это подразделение Нокии, собираются вручную и стоят..хм..от 5 килобаксов по моему))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Мартыша, Не говори, Мартыш конечно, мячиком.. но когда перепьешь :) ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

А я люблю свою Соньку, меню очень удобное, не зря многие производители этот принцип слизали :boh: Angelical Devil, а в футбол лучше мячиком играть :b
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Angelical Devil, У Леры была Моторола – ужасть. У меня три всего было, 2 нокии и один экрисон, кстати, ничего та модель, что у меня была. P.S. Наверное не все Erixonы плохи все таки :) Но по любому хуже нокии
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Ainur, ай.. да, знаю такого :) у меня в жизни было всего..5 телефонов, одна из них моторола... тупейшее создание эта моторола :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у нас в Финляндии есть чемпионат по метанию мобилок.. ненужных. Нокии рулят, не сpазу бьются. :boh: .. или я вот в футбол играла нокией 3210 :oops: :jumpy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Ainur" пишет:
У меня тоже Нокиа ей уже больше двух лет. Работает как часы, не бьется, нет фотокамеры, нет ничего :) Модель не помню. Менять даже и в мыслях не было. Эриксон оцтой не удобный и тормозной, ЛГ – корейцы, что они хорошего могут сделать :) Про Моторолу вообще молчу Нокия рулит.
дай я тя прилюдно разззззцелую :) вот! наш чел :) :brovi: :applause: :applause: :jumpy:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

У меня тоже Nokia ей уже больше двух лет. Работает как часы, не бьется, нет фотокамеры, нет ничего :) Модель не помню. Менять даже и в мыслях не было. Эриксон оцтой не удобный и тормозной, LG – корейцы, что они хорошего могут сделать :) Про Моторолу вообще молчу Нокия рулит.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Makiavelli, ась? :)
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
антинокиевская коалиция наклевывается? :hm: :jumpy:
из Нокий уж если брать, то что нить из N9x серии или уж VERTU :)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

антинокиевская коалиция наклевывается? :hm: :jumpy:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:

"Мартыша" пишет:
Makiavelli, Sony Ericsson рулит! :!: Я уже много лет ими пользуюсь, следующий будет К750 :)
рулит несомненно! :clap: :!: но уже начинаю коситься в сторону КПК))) с GSM модулем))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Makiavelli, Sony Ericsson рулит! :!: Я уже много лет ими пользуюсь, следующий будет К750 :)
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:

Ну не смогу я после многолетней преданности вот так сразу и изменить Самсунгу с Нокией :oops: И с эстетической точки зрения он меня как-то больше привлекает ;) А фотки лучше камерой буду снимать :b , тогда качество точно обеспечено!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у меня тоже можно снимать, и качество фоток классное... :b Народ, переходим на Нокии :jumpy:
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:

Valeria, :!: А я на свой Самсунг SGH - D500 уже почти год никак нарадоватьмся не могу. Чёрненький такой, элегантный слайдер. Закачала как звонок Guano Apes и "Ленинград" - во радости народ в общественном транспорте пугать :jumpy: Видео до часа можно снимать и куча других глупостей. Только качество фоток неважное :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

красивый такой :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

А мы сегодня для Сильвано купили сотовый видеотелефон LG U8330 :clap: :clap: :clap: Вот такой: http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/...
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:

а я вот своим доволен и менять не собираюсь)) Sony Ericcson P910 :applause:
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

DADO, меня бывший муж в своё время заразил))) Менял мне телефоны с бешенной скоростью, постоянно покупал журналы профильные, объяснял мне что-то... Я теперь не только в мобильных разбираюсь, но и в немецких машинах, в проекторах, плазменных панелях, проекционниках, проекторах и даже немного в акустике :crazy:


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:

девочки!как вы классно в сотовых разбираетесь! :!: мне лишь бы звонил и номер определял!этот бы наверное лет 20 ещё не подумала бы менять,но на sms у него только вибрация,а звука нет-очень неудобно! :(
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

svetlyak, у меня была 7270))) самсунг меньше, поверьте))) Valeria, я ж в дневнике написала))) Кемер - это Турция)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага, и мне нравятся огонечки :) и камера тут классная:)
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
мне никакие мобилки кроме нокий нe нравятся.. не знаю почему... :boh:
Вот! И я Нокии люблю... Всё никак не могу расстаться со своей 2100... какая у него подсветка :roll: Жду. пока он совсем сдохнет. Будет жаль. зато будет новый телефон. 8) А 3220 - классная модель... приходилось юзать ;) огонёчки сбоку мигают отпадно при звонке :b А если серьёзно - удобный телефон :!: как и большинство Нокий
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у меня маленький нокиа, не раскладушка, а раскладушки не люблю... :boh:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:

Фриселла, вот и неправда ваша,нокиа 7270 очень даже маленький и удобний :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

Angelical Devil, ты не одна такая ))) а вот я просто раскладушки люблю. а самые элегантные они у самсунга. я хотела нокию купить, но они уж очень большие... :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

мне никакие мобилки кроме нокий нe нравятся.. не знаю почему... :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

Ой, теперь моя очередь. Купила самсунг Е-730, еще до его появления в магазинах о нём ночами грезила :lol: Устроилась наконец на работу. А то только обещалась)))) Съездила отдохнуть в Кемер на недельку. :eye:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Лер, 3220, маленький. с камерой, легкий такой :) image
Изображение пользователя DADO.

Re:

скорее всего тоже Нокия!а вообще пусть выбирают сами,я на них полагаюсь!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

какой заказала? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

а я себе новый сотовый на День варенья у родственников заказала-предвкушаю... :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии